Перейти к содержимому

MAXHO

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MAXHO

  1. И машин тоже.
  2. Простите, я хотел написать Эльфену ;D . КОНЕЦ ОФФТОПА :)
  3. Ну, у меня есть текстура Шэдоу для Металла Соника. Для TSS. Но она может пригодится в этом хаке. В сообщениях можно закачать 800кб, а оно весит 2,62мб. На файлобменнике не могу выложить =) ... Куда теперь, выкладывать? Скажите куда, выложу...
  4. Это не красиво! Это - нет слов!!! Авторам надо нобелевскую премию дать за моды, да на них можно делать моды всей SADX!
  5. А можно Шэдоу под SA2 подкрасить :) ? P.S Eifen больше не ответит. Он бросил проект...
  6. Как умерли? Почему? Я не могу в это поверить! Что значит *умерли*?
  7. Хорошо, хорошо. Но вы поймите что фантазия ваших Соник Тимовцов и Сеговцов не вечная! НЕ ВЕЧНАЯ... Вы понимаете эти слова? Может у нас фанатов что нибудь придумается, а у них... рабочих людей которые очень трудятся, может истощатся фантазия!
  8. Что вы здесь рассуждаете =) ? Почему, бы вам не зайти на сайт Sonic Team, написать письмо Юдзи Нака или самой Sonic Team, на английском языке конечно, или на японском языке. Что так и так - пожалуйста, делайте сюжеты обдуманно, не торопитесь с делаем игр, создавайте больше игр на PC и т.д. Ну, я не прав по вашему да? Маленький глупенький, да? Ну что вам, слабо? Если хотите что ваш герой не остался жив и здоров, сидите здесь и рассуждайте!
  9. Супер-Соляр Соник 5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555+, вот такая оценка.
  10. Вот это мод! e8[ Отлично!!!!!!!!
  11. Super Solar Sonic 5
  12. У меня похожая история t:D ,когда я был маленький(сейчас мне 9 лет) мне купили SEGA MEGA DRIVE, а потом мы взяли Sonic the 3, мы играли с мамой в Sega. Вот однажды я поспорил с мамой: я что Тейлз это - кошка, а мама - пёсик или как там, непомню. А папа догадался что он - лис! Вот так этаки вот так
  13. А мне нравится Торнадо 3......
  14. B_CHNAM.PVM . А вот имена Металл-Соника - AVA_METAL_SONIC.PVM, теперь ясно? Молодец автор! Мне понравилось, правда. Желаю успеха в труде и большого счастья(с).Так держать! =)
  15. Я не могу скачать Музыку Персонажей. Я захожу на Файлобменник, он там мне говорит: ФАЙЛ ПОМЕЩЁН В АРХИВ! Срок хранения файла истёк.... Пожалуйста, вставте файл заново.
  16. Я за (1) Но почему X-hax забросили свой проект? Почему ? Почему Хей-пи-рое не забросл свой гениальный проект? Почему? Да и я вот тоже свой проект забросил. Называется Shadow Adventure DX,типа текстурный прототип Shadow Adventure.Только не путайте,пожалуйста. Делал,делал и забросил, сам не знаю почему. Прощайте, Shadow Adventures.......... Прощайте X-hax... :)
  17. Я знаю несколько текстур разных фонов. Я скажу. Только скажите, пожалуйста: о каком фоне вы говорите. P.S Спасибо я понял про какой фон вы говорите. Это - AVA_BACK.PVM
  18. Сам ты революция...Всё я пошёл искать X-hax.Кто со мной? Никто? Хорошо предлагаю вот такое голосование(извените не могу голосование сделать в коментариях. Кто за то чтобы: (1) Сидеть и юзать то что сделали как говорит Тим, ничего этим не сделав (2) И те которые хотят чтобы проект закончился,пошли искать гения или гениев X-hax.
  19. Это оч хорошая идея. Теперь и Шэдоу и Соник будут в хаке!Круто...
  20. А можно на как его.... Файлобменнике. Я то пытаюсь скачать он мне выдаёт 'Вы не авторизированы!'.
  21. Здрасвуйте,Хей-пи-рон. У меня есть идеи на ваш хак - Total SA2 style: Заставку SADX в начале поменять на заставку SA2. Заменить музыку всех игровых этапов персонажей. Заменить все голоса персонжей,когда при победе,при поражении,при этапах,и при боссах Можно сделать так чтобы эмблема с изображением Соника была из SA2? Заменить Open Your Heart из SADX, на Open Your Heart из SA2, со словами конечно. Улучшить Хаос 7 по текстуре, как и остальных Хаосов. Изменить иконку счётчика колец, кольца увеличить, и цифры колец тоже увеличить, кольца тоже. Изменить рисунки всех персонажей(кроме Соника) в меню 'Как играть за....?'И в меню 'Как играть в Мисиии?' Я не знаю какая эта будет версия,пускай будет 2.6 версия. Пойдёт? Или можно другое название версии?Как идея? С уважением Супер-Соник,aka MAXHO.
  22. Люди... Я хочу скачать Металл-Соника из SH. И dll и текстуру. Тольк пожалуйста выложите в Файлообменник. И ещё Sonic Adventure 2 на Файлобменнике и эмулятор тоже. Пожалуйста. С просьбой,Super Sonic.
  23. X-hax! Где он? Есть ещё надежда что он сам создатель этого великого проекта может что-то сделать с моделями, да не только с DLL с чем нибудь ещё. Он сделал Dll без блеска, он поднял колючки Шэдоу, он создал можно так сказать Классик-Эми, он придумал этот проект, так где же его создатель? Мы должны уговорить его чтобы дороботал свой проект. Чтобы он продолжал сам своё творение,мы попросим его, и поможем ему в этом. Надежда всегда умирает последней. Вы согласны со мной? С надеждой,Super Sonic aka MAXHO.
  24. Дайте ссылку, пожалуйста.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×