Перейти к содержимому

Kage

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kage

  1. Куплю фигурки от Jazwares. Может у кого завалялись. Интересует набор Хаотиксов и Блейз. Дорого.
  2. Продаю так называемый Супер-Пак: три фигурки от jazzwares. Супер-Соник, Супер-Шедоу, и Супер-Сильвер соответственно. Плюсом идут семь изумрудов хаоса и диорама. Имеются два варианта: вскрытый и не вскрытый (по сути отличаются только наличием блистера). Цена вопроса: 800 рэ за первый, 1000 рэ за второй. Оба покупались в свое время на е-бей. Что важно, все фигурки в нормальном состоянии. То есть никаких дефектов, проблем с суставами, покраской и т.д. (чем иногда грешит jazzwares) Если нужны фотки, то без проблем. Оплата почтовым и банковским переводом, Webmoney, Paypal. Доставка почтой РФ. Торг уместен.
  3. Мне вот стало интересно, почему гугл-переводчик, транслитирует английское: Dr. Eggman как русское: Д-р Роботник. Это какой-то американский мем или Гугл действительно "все знает"?
  4. Ясненько. Тему можно закрывать. (интересно только, кто додумался предложить такой вариант перевода)
  5. Собственно, с этого сайта я и начинал в свое время. Отсюда же и пошли все эти вопросы. :) Ладно, попробую совершить пробную закупку первых двух волн через eBay. В свете последнего интервью с представителем Jazwares (о выпуске фигурок Блейз, Хаотиксов и пр.) сама серия кажется мне крайне перспективной.
  6. Кто-нить подскажите, плиз, инет-магазины игрушек, работающие с Россией. Хочу приобрести подборку з-х дюймовых фигурок от Jazwares, но Амазон отказывается высылать их в Рашку, а всякие Тойвизы и Тойглобы делают охренительную наценку, не говоря уже о заказе через посредников. К Е-бэю особого доверия в этом плане нет, поскольку там частенько случаются продажи брака и подделок.
  7. Честно говоря, мне больше интересно, затронет ли игра (хотя бы в следующих эпизодах) события Sonic CD. Ведь помимо четырех основных игр, эта тоже причисляется к сюжетному канону. Ориджин Эмки и Метала как никак, да и в первых Адвенчерах была ссылка на события из него. Хотя зная СЕГУ... думаю, что забьет...
  8. OVA - это Original Vidio Animation. Т.е. эпизод какого-либо аниме, который выходит только на DVD/блю-рее и не транслируется по телевизору.
  9. У меня неожиданно возник такой вопрос: а в чем заключалась таинственная болезнь Марии (блондинка из СА2, если кто не помнит)? Вроде как она по каким-то причинам не могла жить на планете, и поэтому ошивалась на АРКе... Ни в аниме, ни тем более в играх, ее диагноз конкретно не указывался. Может в комиксах было...
  10. Вопрос такой: чем кончается игра и есть ли в ней какой-нить финальный батл с супер соником? Просто у меня после полного прохождения игры экран гаснет (играю на эмуле для PSP) и... все. Ни тиров, ни роликов нет. Кто проходил игру, подскажите плиз...
  11. Не дашь ссылочку на их оф. сайт?
  12. С этого места поподробней... И давно эмуль куба уже работает?
  13. Как правильно на эмуле выполнять комбо? Элементарное сканирование Тейлза не получилось ни разу. Это не должно же быть так сложно...
  14. Хочу спросить по поводу эмуля... вроде отдельной темы пока нет. У меня одного каждый объект (в самом игромом процессе) копируется несколько раз, из-за чего появляется эффект визуального следа. Или это причина в самом эмуле. Комп вроде мощный...
  15. Собственно говоря такой вопрос наверняка поднимался не один раз ( я даже давно где-то видел, но не могу найти). Есть ли возможность в СА2 (на nullDC) пройти Чао Ворлд? И нужны ли вообще эмблемы Чао что бы открыть финальную концовку?
  16. У меня практически все оффициальные игры (большинство скачано из инета для эмулей), кроме тех, что на PS3 и WII (STH'06 и S&TSR соответствено).
  17. Может поробуем издательство Махаон? Когда-то оно выпускало комиксы Арчи? Правда я не знаю существует ли оно еще.
  18. Ну, во первых я не живу в Москве. Во вторых мое знание английского явно не на уровне международных переговоров (с тем же Арчи например). В-третих нужно иметь хоть какое-то высшее образование (экономическое или юридическое - я же всего лишь на третьем курсе ВЗФЭИ). Но неужели на ЦИСе нет ни одного человека (или объеденения), которые могут хотя бы попытаться что то сделать, а не разводить пустой треп на форуме (сори, если кого обидел). Я бы и хотел (поверьте!), но не могу в силу, того, что элементарно, не живу в Москве. ПС. А лицензию никто не даст - ее необходимо купить.
  19. Любое дело, любая кампания начиналась с двух-трех инициативных человек. Я говорю "не проблема", но было бы желание. В данном случае, все упирается в переводчиков. Найдутся они, а уж взять на себя организацию процесса в состоянии любой человек. Ну при условии, что он живет в Москве.
  20. Вообще то комиксы Арчи (Черепашки-ниндзя) когда то давно издавались в России издательством "Махаон". Так что при всех трудностях, лицензию у Арчи можно получить. Другое дело, что она мало кому нужна. На данный момент в России нет ни одного издательства (Марвеловский "КОМИКС" не в счет), ежемесячно выпускающего какие-либо американские тайтлы. И не факт, что вообще появятся. Издавать фанатские бумажные комиксы вам ни кто не даст. Нет лицензии (у нас в стране она принадлежит SEGA Europe). Единственный выход создавать свое издательство (поверьте, это не так сложно), набрать грамотных переводчиков и эдиторов, купить пару американских лицензий (не Соником единым) и обеспечить распространение (что вобщем то не проблема). Все это (- заморочки с государством) вполне осуществимо. Было бы желание. Кстати, Sonic Stadium заявили о создании собственного комикса Sonic Adventures (полная противоположность Арчи). Стоит оценить их начинания. И посмотреть, что из этого выйдет.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×