Перейти к содержимому

NEXTGen

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NEXTGen

  1. Спасибо, буду рыскать))
  2. Ну да! Вот все же кто-нить знает где откопать еще одну медальку???
  3. Обиидно((( А тогда на кой хрен они вообще нужны???
  4. Всем хэлооу! Возникла проблема. Играю в SU на PS2 и собрал всего 68 лунных медалей. Нехватает всего одной лунной что бы открыть множество дверей. Где ее взять. За дневные уровни все на S прошел. Да и вообще везде где можно получил медалей по максимуму. Обрыскал всю гайя гэйт и тоже безуспешно. Кто прошел и все собрал помогите плиз где искать оставшееся. Еще встречный вопрос. Что будет в конце когда я соберу все медали??? Что-нибудь откроется? Или это все впустую!
  5. Это был риторический вопрос))) даа до создания фанами пусть корявенькой но полностью законченной и играбельной игрой еще ой как далеко А фунтику я верю. Знаю я одного чела который перустанавливал винду!!!! Стер с лица земли многолетний труд своей матери (она работала на компе и доков огого как много было) всего за 30 каких то минут))) Такие братья бывают!!!
  6. А я уж было проникся в ожидании этой игры, читая чуть ли не каждое сообщение, оттягивая лямку, что бы в самом конче страниц увидеть заветную ссылку. Мне как то на скрины вообще пофиг, пусть они будут хоть карандашом нарисованы, но действие, удобство управления, сюжет ни на что не променяю. Все жду автора и надеюсь Фунтик прав, насчет игры!
  7. Может, но пока не увижу хотябы одну фулл версию любой игры сделанной фанатами!
  8. Да парень, выходит не плохо. Но столь крутые игры нужно делать не одному, это 100% иначе все это когда-нибудь надоест и дак не дойдет до финала( Ищи умных людей, а так же тех у кого развита фантазия и креатив. Нельзя же просто наклепать островов, мостов, дорог, бандитов - нужно все расставить с умом что бы все выглядело хорошо)) PS: меня больше всего интересует камера в этой игре. Чем она управляется: мышью или клавишами. Имхо: клавишами удобнее, и лучше если камера будет сама следовать за соником с нужным ракурсом, а то мышкой вертеть аж бесит)) А так удачи, начало не смотря на первые посты очень даже не плохое)
  9. Прив. всем. Может ли кто мне помочь с анимацией когда соник разрушает ящик и все дощечки летят в разные стороны. Вот мне бы таких дощечек, различного ракурса, а я уж попробую это в игру встроить)
  10. Всем привет! Мне требуется помощь! Как с помощью null dc собрать hero и dark фрукты если там при забросе чао в машину, он не может сохранить и выдает ошибку, после выбрасывает чао обратно в сад(((
  11. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ проекту, ошеломляющего успеха, а также Вам лично, здоровья, побед во всем, и что бы кризис обошел вас стороной))))
  12. Вот и я про тоже, жалко что нет его)
  13. Все угарно, но вот шед не идет(( Вместо него теилз
  14. Игрушка у Вас получается отличная, но если бы еще соника объемного сделали, то весь дизан, вся внешняя картинка была бы просто офигенной!!
  15. Кто - нибудь залейте на айфолдер, а то где не качаю, все ошибка(((((
  16. Здравствуйте! Я вот скачивал сейв для соник раш эдвентюре, но когда я свой старый удаляю и вставляю новый, то изменений ни каких. На каком месте был сохранен, на таком и остался. Можите скинуть весь эмульлятор no$gba 2.5c вместе с сохранением. Спасибо!
  17. Привет! Вспомнил я про СНГ 08. И дай думаю узнаю как проект. Такой движек бросать нельзя, однозначно. И мне интересно: хоть что-нибудь делается(пусть не снг, а другое, но что б на этом движке). Автор отпишись. А то сертезно Хороший двиг и проект пропадает, если не пропал уже. Жду ответа)
  18. Пишу не в теме, но где-то на форуме я видел подобную тему, только там можно было заменять с помощью программы соника на шеда с помощью кодов с сайта соник куллт. Можите скинуть ссылку мне в личку на скачивания той проги. Буду очень благодарен))
  19. А есть ли у кого, модельки шеда для гта(любой версии).
  20. Не знаю есть ли такая тема(вроде нет), но вот давно видел я эту игру на каком-то не русском сайте, и закачал, весит много 7.93 мб, а при распаковки 10.4 мб. В деме играть можно только соником, теилзом и наклзом. скачать с ifolder, скачать с deposit files .S. Да и если кто знает такую игру, или знает может есть ее обновления, то хотелось бы их скачать.
  21. Спасибо roman. Жаль что забросили, дема мне понравилась, у них могло бы получиться довольно интерестно
  22. Кул!!! Вот этого мы всегда ждали, красивый фон, спрайты, и надеюсь движок, что не маловажное, тоже на высоте. Молодец!!! Тьфу**** Ты же не один над этим работал. Всей твоей команде БОЛШОЕ СПАСИБО!!! И еще буду с нетерпением ждать демки.........Да что там, все и сразу и тогда полный прорыв будет! RESPECT!!!
  23. Я делаю игру про соника на гейммейкере. Что сказать о ней. Я очень слабоват в этом деле, поэтому в ней я все сложное заменил на все легкое, а от этого все впечатление портится. В общем получается пока очень беспантово!!! Я вот тут выкладываю скомплированную(Депозит-http://depositfiles.com/files/4343962 и рапидаш-http://rapidshare.com/files/102433188/platform_5.rar.html) и не скомплированную(депозит-http://depositfiles.com/files/4344016 и рапидаш-http://rapidshare.com/files/102433782/platform.rar.html) версию, этой не полной(не доделанной игры). И надеюсь, что мне кто-нибудь поможет и разъяснит что и как делается. ну в общем все и зарание спасибо!
  24. Здраствуйте. Давай-те собирать здесь дикорации уровней для 2дэ игрущки в стиле Sonic Next Generation. Так же можно выкладывать спрайты бандитов и глав арей. В общем все связанное с NEXT gen' ом
  25. да майти, пожалуй ты прав. Что ж не проблема что-нибудь придамаем :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×