Перейти к содержимому

КрыС МакГи

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О КрыС МакГи

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.01.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Мухосранск Москва
  • Интересы
    !!!Slipknot!!!, rf-online, wow, war3 tft, кр1-2, периметр гв и зи, 2х2, музыка и все что с ней связано.
  • Имя персонажа
    КрыС МакГи
  • Описание своего персонажа
    Простой житель. Вы мну не знаете и никогда не знали раньше.

Посетители профиля

1 688 просмотров профиля
  1. БЕРНИНГ ВОВ ФАРЕВА! ток глючит сволач часта. играю за ал дварфа ханта бестовая ветка
  2. Мну претсяяя от дварфоф! озвучка в вар 3 тan жжжет! иду на таран!!! персоналу срочно требуется стюардесса... И... Дед, а как было во втором варкрафте? и тд))) дварф хантер. бестовая ветка. нежить в вове гавно артесовская нежить жжет! ВА СЛАВУ ПЛЕТИ!))) и дренеи никакого отношения к демонам не имеют. Дренеи типа прибыли из разрушенного мира где похазайничали демоны. типа она жаждат мести пылаюшего легиона и готовы для ентой святой цели приконектится к альянсу. да и кстати насчет эльфоф. я их недолюбливаю. понтуються они по истории многа и гонят на всех. он как их орки отрашили. кенариуса кильнули. артес их тоже поимел. так что...
  3. АДНАЗНАЧНА! особенно когда пускаешь пару буравчиков потом залп из 2-3 ядерок. но енто долго нада развиваться. лучше начальными хайтеками рашить за исход или возврат. или залп проекторами с бомберами.
  4. УУУУ КАК тебя занесло)))) На самом деле чисто на любителя) мну вот любитель оч даже) крайга без маски фоток нет и никода не было. вот такой он скытный). Клан продавался тока на териттории снг и в нем слиповских песен меньше половины. Самый мощщщщщный альбом слипов - slipknot, самая мощщщщная песня - eyeless или get this. Всем не довольным магу сказать ток одно не нравиться не ешь. Если бы вы читаль хоть адну статью про них то поняли бы что маски способ хавания от фанав и недовольных. Барабанщекоф в группе 3. Шон он же клоун или чувак =бывший сваршик и сам сварил барабаны из титана. кста именно он спонсировал выпуск mfkr.
  5. slipknot!!!!) lordi nightwish старая с тарьей КиШ Тимур Шаов
  6. GET THIS OR DIE!!! FUCK IT ALL!! FUCK THIS WORLD!!! FUCK EVERYTHING WHAT YOU STAND FOR!!! I am a worm before I am a man I was a creature before I could stand I will remember before I forget BEFORE I FORGET THAT! все слипы....мммм)
  7. Однак ты погорячился. Там куча всякого фан арта, планетарки и текстовики вынесены прям в меню, и что самое главное - НЕТ ЕНТОГО ПОГАНОГО СТАР ФОРСА!!!!) Вот буквально недавно раздалбал несколько планет в клочья на планетарках - оч счастлив)
  8. Уважаемые товарищи. Игра, как таковая единственная в своем классе по уровню разрушению(и наоборот) ландшафта, уже чаво то значит. Кроме таво она отечественная - уже приятно. Продолжение БУДЕТ смотреть за него на сайте к-д лаба. ИМХО 10 из 9. Баланс в игре просто потрясающий если кто та говорит что одна расса сакс а другая рулит значит руки кривые. Насчет однообразия мииссий - да есть чуть, но все енто с лихвой компенсируется сложностью оных. Но лично мну симпатизирует возврат по стратегии. Все вопросы по поводу онлайн игры прошу в аську.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×