Перейти к содержимому

Reven The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    1 519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Reven The Hedgehog

  1. Некоторое время назад, вышел фильм, по комиксам называемый "Scott Pilgrim Vs. The World", более подробное обсуждение самого фильма, можно найти тут, я сам долгое время хотел посмотреть этот фильм, и когда "дорвался" был очень доволен, но сейчас не об этом. В поиске самого фильма, я нашел, что есть игра, с этим же названием. Я ужасно обрадовался и начал "копать" в это направлении и вот что я нашел: Платформы: Xbox 360, PS3 (Опять нет ПК ^_^) Жанр: Beat 'em up, RPG. Режимы игры: Одиночная игра, многопользовательская игра. Кол-во игроков: 1-4 Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Chengdu. Издатель: Ubisoft, Universal Studios. Дата выхода: 25 Август 2010 Scott Pilgrim vs. the World: The Game – это нечто яркое, сумасшедшее и невообразимое. Простая, но вместе с тем невероятно веселая игра создана в жанре beat’em up, который среди геймеров 90-х был известен под именем «уличные драки». Следуя сюжету оригинальной серии комиксов, игрокам (до четырех человек) в роли Скотта Пилигримма, Рамоны Флауэрс, Ким Пайн или Стивена Стиллса предстоит одолеть семерых злых бывших парней Рамоны. У каждого из персонажей есть свой индивидуальный набор ударов, который можно расширять, набирая достаточное количество очков опыта. Также есть возможность использовать оружие и призывать такого вспомогательного персонажа, как Найвз Чау. Побеждая врагов, игрок зарабатывает монеты (стилизованные под канадскую валюту), которые можно потратить в многочисленных магазинах на покупку повышающих характеристики персонажей предметов или восстанавливающей здоровье еды. Игроки также могут находить входы в «подпространственные» зоны, работающие аналогично канализационным трубам в игре «Mario». Ну и само собой, в этой игре много драк, однако обставлены они весьма комично. Это экшен, и тем не менее, как и красочные игрушки 90-х, этот экшен вполне можно рекомендовать игрокам среднего школьного возраста. Здесь нет крови и оторванных конечностей, просто ребята и девушки весело мутузят друг друга на улицах большого города. © Александр Савчков + Вики (Анг.) В общем, любителям и ценителям Хорошей 2д графики, мачиловки и хорошего юмора должно понравиться. Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3 Скрин 4 Поиск похожую тему не нашел. Мне ОЧЕНЬ жаль, что я не могу поиграть в ЭТО из-за отсутствия приставки, но это еще одна причина начинать копить на Xbox (NextGen, Free Riders теперь еще и это) А что думаете вы?
  2. Кто-нибудь может помочь и подсказать, до какого номера T & W был переведен на русский язык и где его найти? Я хочу бросить им в друга.
  3. Мда... Жалко... Я тут был... Мне хочется сказать с 2008 где-то до... 2012. Этот форум все это время, до сих пор, висел у меня вторым в папке Соник в закладках, сразу после ДА... В первую очередь, я никогда не забуду Квитрона и его громадные статьи (удачи тебе, где бы ты сейчас ни был и я надеюсь с тобой еще встреться) - он меня вдохновлял быть Соник Фаном, натолкнул на комиксы, которые я обожаю по сей день и благодаря ему я до сих пор веду собственную ролевую. Квитрон всегда для меня был "идеальным" фаном, которым я всегда стремился быть. Еще я помню как мне сам Фаргус по ICQ предложил поставить Звание на форуме, за активность. Для меня тогда это была вершина счастья... И я им порой пользуюсь до сих пор. Старые добрые времена... Да и весь форум тоже был моим детством, практически. Подростничеством уж точно (где-то с 15 до 19 кажется я тут сидел). Я тут получил первых онлайн друзей и первую критику. Я тут впервые испугался модеров и админов, я тут выставлял свою фан игру, я тут играл в ролевые, я тут писал громадные посты... Весело было. Пф... Yiff&Learn еще жив? Кажется он так назывался? Я помню я там был около года, долго боясь получить доступ к "взрослому сайту" xD И эй, я знаю что меня тут не было уже много лет, но спасибо всем кто тут сидел и болтал. Вы молодцы)) Если кто-то меня еще помнит, или кому-то я еще нужен Скайп - reventl Стим - reventl Дискорд - Reven#3002 mobiusopposite.ru - ролевой форум по Сонику на которую я переехал и где я теперь управляю, нас не много но мы дружные Мелочи типа - ДА и Реддита если кто-то сидит. (картинка в полном разрешении кому хочется поставить на экран)
  4. Я счастлив, что был здесь во время того, что я считаю «золотым веком». Большое спасибо Квитрону за то, что вдохновил меня стать тем, кем я являюсь сегодня. Если кто-то нуждается во мне - мой скайп "reventl", и я до сих пор веду RP форум - mobiusopposite.ru или /u/RevenTheLight <3

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. DrackStockmanTH

      DrackStockmanTH

      Когда же меня дёрнет дьявол снова зарегистрироваться у тебя на форуме?) Если там ещё играют)

    3. Reven The Hedgehog

      Reven The Hedgehog

      @Drack Stockman TH

      Я бы сказал, что это скорее RP клуб, чем настоящий форум. Всегда есть около 5-6 человек, которые играют в течение многих лет, и некоторые случайные игроки присоединяются время от времени. Так что да, в общем, он все еще "активен".))

    4. DrackStockmanTH

      DrackStockmanTH

      Я достаточно опытный ролевик и думаю если закачусь к вам, все от этого лишь выиграют)

  5. boop, не все плохо :)
  6. Живо у вас тут :) Народ, я тут недавно купил себе Cosmo, написанный Флинном, и был очень удивлен тем, на сколько мне это понравилось. Хочется поделиться со знакомыми, никто не знает есть ли архив сканов где-нибудь? Я облазил кучу мест, но, видимо из-за низкой популярности, ничего не нашел.
  7. Желание сбылось! Кто сколько девственниц пожертвовал, колитесь? Для не знающего человека - IDW русские версии делает или все еще ждать наших... Партизанов?
  8. Ну что же, пришло время Решения. К сожалению - комиксы Арчи закрыты. Приблизительный перевод: "После 24 лет отличных историй, СЕГА Америки закончил их программу публикаций Комиксов Соника с Арчи. Это не означает конец комиксов Соника, но означает решение СЕГИ Америки начать другое направление для франчайза, которая будет объявлена позже. СЕГА хотела бы поблагодарить наших замечательных фанатов за их лояльность и страсть за эти годы. СЕГА с радостью предоставит вам больше информации вскоре." Жаль, что закрыты, НО, я рад, что с Арчи закончились отношения. Хотелось бы, чтобы комиксы дали IDW, я слышал много хорошего о них.
  9. Эм... Возможно непопулярное мнение, но я глянул на их статуэтки и... Как человек, который потратил 300 баксов на комиксы в этом году и даже не задумался... Я не вижу почему эти продаются за 200-400 за штуку. Нет, вру, я вижу почему они "стоят" 200++ баксов, они явно громадные и требуют много хорошего материала, но я не вижу почему я должен бросить, скажем, 250 баксов за самый дефолтый "арт" Сильвера, в 3D форме, со скучной и скорее всего острой подставкой, высотой в пол метра... Даже если они поставят мне подсветку за лишние 30 баксов. Я с намного большей радостью, возьму что-то подешевле, меньше по размерам и в более интересной позе. Я уже сделал! У меня на полке сидят, Соник из Free Riders и Black Knight'a и даже учитывая их не самые красивые "составы", я с радостью их купил и даже иногда с ними играю. А эта громадина будет стоять и пыль собирать, за 250 баксов х)
  10. Я тут наконец добрался до пополнения своей коллекции. Записал все выпуски что есть и направился в магазинчик, особенно что пришло мое время СПАСТИ АРЧИ... потратив больше денег, чем я готов признать. Весь урон - три книги и 22 выпуска.
  11. Да, вся эта история тянется с начала года. Они вроде как обещали письмо разослать в конце Апреля, которое все объясняет... (глянул на календарь) Эхх... Не хочется чтобы золотой век Соника кончался таким образом... Ну, если вы меня простите, я на этих выходных трачу кучу времени, чтобы купить как можно больше выпусков из магазинов :) ХОТЯ, как я говорил с людьми на реддите - по крайней мере По Сюжету, у нас есть концовка, что не плохо.
  12. Брат в Минске просит ему комиксов прислать, прошлый раз прислал ему Genesis книжку. Пришел в магазин, набрал себе небольшую стопочку, сижу, смотрю, что у них есть... - Вы знаете, у нас членство есть, за 20 баксов 20% скидка на все книги! - Сказал Продавец, заметив меня в горстке книжек. - Да я знаю, я сюда периодически заглядываю. Спасибо. А сколько Worlds Collide Стоит? - Автоматически отмахнулся я. Принял ответ, глянул на все, что у меня в руках... Прикусил губу и тяжело выдохнул: - На сколько, вы сказали, членство? Год? - Пожизненно. - Ответил продавец. 5 минут и одно членство спустя: P.S. Оказалось, что Eggamn's Dozen у меня уже есть, так что братик, вместе с книжкой, получит бонус 4 комикса. А и Worlds Collide у меня два - одну ему, одну себе. Что-то мне подсказывает, я буду много тратить в этом году...
  13. У Арчи что-то было со складами и я этой доставки ждал ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ. Наконец-то, оно пришло! Аааа, я просто не могу от радости....
  14. Знаете, иногда просыпаешься и просто ВСЕ, указывает на то, что утро будет хорошее? Доброго утро, Ревен, сегодня у нас праздник :3
  15. Согласен, это скорее адаптация чем дословный перевод, а про Доминатрикс особенно я думал долго, проблема в том, что в английском я это слово слышу часто, а вот в русском... Даже ваш текстовый редактор его не принимает, а найти 100%, понятную замену я не смог ("Госпожа"? Мэээ. Может быть "С Кнутом", но даже это не так звучит как-то). По этому решил пойти на контраст между Девочка Наклз и Женщина Наклз. Уклон тот же, пусть и немного острее. Остальные измененные, я просто посчитал, что не поймут. Заводной Апельсин - дети не поймут, сам, читая твой пост, понял только увидев английское название, о источнике которого, я знаю только благодаря Критикам. Смоки - у нас такого точно не знают. Horeshoe, Cateye и Monocle - "деревенский"? "Глаза как у кошки"? "Наклз с Моноклем"? Не звучит. Я пытался найти переводы с одним словом + Наклз. Плюс, как мне кажется, смысл шутки самой не в отдельных словах, а в общем смысле) Зато Робокоп хорошо вышел. Бротан-Друган-Ботан комбинация мне нравится и, как лично по мне, для тех кто рассмотрит Девушка и Женщина, может тоже улыбку вызвать.
  16. Тут недавно знаниями с народом делился и нашел такую картинку о родственниках Наклза, мне было смешно, решишь адаптировать. Может вам понравится. (оригинал-eng)
  17. Ха, мне почему-то казалось что эта история была немного сложнее... Но спасибо! Это именно то, что мне надо было. По поводу современного Арчи... (опять же, учитывая, что я немного отстаю) Я когда-то сказал, что мы находимся в золотом веке комиксов, и я считаю, что он еще идет. Лично мое мнение такое - я всегда с радостью читал комиксы Арчи именно из-за того, что они "не серьезные". Сочетание геройства, серьезности, отличных персонажей и, самое главное, постоянный, почти детский позитив, не смотря ни на что. Это то, что, для меня, всегда будет отличать Соника от большинства остальных Супер Героев. Но учитывайте, я человек, который живет по правилу "я не хочу смотреть драму в экране, потому, что у меня своих проблем достаточно". Серьезные истории могут быть рассказаны не убиваю сотни персонажей, а кровь это не единственный инструмент для шока. Говоря про "несерьезность" и "жертв Роботника". Недавно перечитал 257, "Контроль Повреждений", один из моих самых любимых выпусков после рестарта, и идеальный пример того, почему я обожаю Флинна. Целый город чуть не развалился по полам, у персонажей ментальные проблемы с воспоминаниями из старого мира, куча людей застряли в метро и парке, брак Антуана и Банни был под угрозой!!!... и, на сколько мы знаем, никто не пострадал. Герои спасли день и всех жителей города. И это, для меня, главное. Я открываю комикс, чтобы поучаствовать радость, вдохновение и желание путешествовать в мире синего ежа, а если мне нужна "особая серьезность"... Мне достаточно осмотреться и продолжить жить нормальной жизнью. "Мой" Соник не об этом s=) Йооо! Мой пацааан! А стоп... Ммм... Да... Эмм... Не приятно получилось... Зато новые боссы Роботникааааа! Не могу дождаться пока до них дойду в главном комиксе.
  18. Просто ради интереса, вы говорите о вселенной мега-драйва, вселенной после 252 в общем или случился еще один рестарт после этого, о котором я не знаю? (Я пока на 260 выпуске главного и 86 Юниверса, пропуская World Unite - немного позади, так что минимальные спойлеры, если можно :З) Потому что, я до сих пор читаю с криками и визгами радости. А говоря о Нега Эггмене, и возвращаясь к моему вопросу о таймлайне Роботников, у нас, кажется, было уже что-то подобное? Не знают, стоит ли к этому возвращаться.
  19. Вопрос, мне кажется, что я помню панель комикса, в которой пересказываются все версии Роботника и что с ними стало. Никто не помнит где она? До Рестарта. Или, как вариант, может где-то есть статья общего описания всех реинкорнаций доктора в Арчи? (Русский или Английский)
  20. Простите за дабл пост, но перечитывая Арчи, я тут кое-что вырезал из 257 и сделал фоном на рабочий стол, может кому-то понравится. 1080p, 4k
  21. Эхх... С одной стороны - кроме Двух Мечей, Могула и The Fearsome Foursome, мы не так много теряем. Большая часть из этого народа уже давно не показывалась и как бы не жалко было старых выпусков, лишь бы отстали наконец. С другой стороны, Блин, Арчи, Сега, найдите лучших адвокатов! Флинну просто нужно время и спокойствие и он будет вам писать самые классные сюжеты еще долгое время, а писать ребуты каждый год потому что очередной бывший за вещами пришел... Сколько можно?
  22. Ммм... Пожалуйста-пожалуйста, бог и спаситель... По этому я не люблю когда игры объявляют за полтора года до выхода xD
  23. Project '17 К сожалению, никогда не умел играть в 2Д игры, и из-за этого никогда не мог ими нормально наслаждаться. Даже не смотря на это, я уже знаю что ожидать от Мании и я знаю, что так же как и Sonic 4... Я до нее даже не дотронусь. С другой стороны, мы ничего не знаем о Проекте '17, что уже интересно, плюс, я уверен что я куплю его на первый день и потрачу весь деть бегая и исследуя все, что в нем есть. К сожалению, до него почти полтора года... УУУУУУ...
  24. Кажется СЕГА решила, что нашла идеальный выход из проблемы "Мы не любим друзей Соника!!!", которая (на сколько я знаю) возникает у хорошей части западных фанатов Соника - Давайте сделаем его компаньоном... ЕГО САМОГО! Все выпили по бокалу вина чтобы отпраздновать, похлопали сами себе и пошли на обед. Меня, лично, как человека которому совсем не интересна NX, радует что игра сразу выходит на ПК. Так же, "темный" тон (указанный ранее "Сын" Соника, особенно учитывая сколько было разговоров о том, как Соник "вырос"), слова про "Сопротивление" (Борцы за Свободу)... Только у меня появилась небольшая надежда игры по Арчи? Самая малая. Я скорее всего не прав, и если бы это была игра по Арчи, они бы начали с Салли или кого-то еще из вселенной, потому что народ бы взорвался тогда и снес весь стенд, но все же. Модели УЖЕ ЕСТЬ. Опять же - только спекуляции и будем ждать новых новостей.
  25. А я тут начал очередной "заход" на Арчи, после очередного перерыва. Только вчера закончил читать Eggman's Dozen - радость неописуемая конечно, каждый из генералов просто изюминка. Даже Худ, пусть и самый скучный наверно, отлично работает как сам по себе так и с другими. Просто каждую страницу столько эмоций, от энерго-косы, до того как предана Роботнику Thunderbolt. А страницы с тем, как они возвращаются по своим делам к конце. УУУХХХ! Правда у тройки злодеев дизайны не очень, но это не проблема. Еще, недавно, за 15 рублей Huble Bundle приобрел (прошла уже к сожалению), но PDFки кучи выпусков получил. Даже Бум начал читать, хотя он как-то мэ для меня. Еще я, как ГМ, в связи с таким притоком вдохновения, игроков у себя на форуме начал обучать тому, откуда пример надо брать и подумал может тут что-то такое тут приживется. Грубо говоря, для людей которые не могут получить доступ к оригиналу (по физическим или языковым причинам) начал пересказывать выпуски Арчи, по одному в неделю. Тему создавать прямо так я не хотел, но вы что думаете? Я знаю, что есть переводы (причем даже очень хорошие) некоторых выпусков, но такой формат пишется проще (у меня уходит где-то 2-3 часа на выпуск) и это получается стабильнее, чем ждать русских переводов, а потом искать их в 15 местах, по крайней мере мне так кажется. Плюс, я не против советовать и посылать народ к переведенному выпуску, если бы знал хорошее место - потому что об Арчи должны знать как можно больше людей t^_^
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×