Перейти к содержимому

nik the bat

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nik the bat

  1. Плиз,подскажите где можно купить и грушки в виде Соника в Москве? =) П.С.Если такая тема уже была то извиняюсь...
  2. Слушайте... Кто может купить мне в стиме СА2 с дополнением взамен на вархаммер спэйсмарин и хоумфронт? .-. \\или здесь нельзя такое предлагать?\\ Х)
  3. Возможно кто и знает что на http://stampii.com можно коллекционировать карточки. С сентября там есть и карточки Соника. В принципе карточки нужно покупать, но можно и получать через различные коды(знать бы откуда их брать =_="). При регистрации дают 2 пака по 4 карточки =) Потом ими можно обмениваться. Можете пособирать Х) Рега там простая) можете указать nigthmellan в Referred by... одна строка а как много пользы Х)
  4. Ну фейсбук то у всех есть... у меня там в приложение не входит(
  5. Как карточку нормального размера сделать? А то Джета вроде тут не наблюдается
  6. Ну тут её еще не было Х)) П.С.Давай Х) посмотрю что там вообще есть
  7. http://www.sonicmerchandise.com/gb/sonic-digital-trading-card-collection.html тогда тут есть два ваучера =)
  8. Книга прикольная...Собираюсь на eBay заказать все в оригинале...
  9. Последние 5 лет соникофанство скрываю...Но от меня все равно одноклассники шарахаются и по привычке называют Соник Иксом... Эх...
  10. Пишем туториалы и прочее, как открыть те или иные файлы и тому подобное... Лично я уже видела один хак этой игры и знаю что хакнуть её можно как и все остальные. П.С.Я ничо не знаю, просто этой темы ещё вроде нет))
  11. Описание:Чии - котёнок, который во время прогулки случайно отделился от матери, и не в состоянии найти дорогу обратно домой. Маленький мальчик и его семья находят Чии и дают ему новый дом. Но, всё что хочет Чии, это вернутся домой, к своей маме.
  12. У меня была..А потом я с другом на велосипеде каталась и она выпала из кармана Т_Т
  13. Можно ли запустить Wiiware'офский файл на непрочипованом ВИИ. На эмуле играть неприятно из-за скорости, а ВИИ не видит файл с ПАЛ версией STH4(которую давали в этой теме). У меня Вии непрочипована, может проблема в этом?
  14. Как вы из этого файла что-то выковыриваете?или вы Айфон-версию хакаете?О_о
  15. вот: Plugin_Wiimote.rar
  16. Мну ничо не поняло xDDDD да и на эмуле неплохо поигралось) П.С.что-то я не хочу портить вии'шу....Буду ждать что добрая сега выпустит STH4 на диске после того как будут все 4 эпизода(или скоко их там)
  17. у-у-у....спасибо..а то так бы и мучилась ^^ *пошла играть на эмуле*
  18. Глава 1...и кусочек 2-й...больше пока нету) Знаю мало...будет ещё..наверно О_О Глава первая: Странное место. Соник спокойно бежал по дороге как обычно. Он остановился у домика Эми Роуз. Эми уже давно была в него влюблена. И Соник это, разумеется, знал. Это трудно было не заметить, потому что она ходила за ним повсюду. Соник посмотрел в другую сторону. Из-за деревьев были видны «Уши» мастерской Тэилза. Соник посмотрел на них и решил отправиться к своему другу. По дороге к Тэилзу, Соник заметил тёмное пятно рядом с дорогой. Он подошёл к нему и стал рассматривать. Внезапно пятно начало расти приближаться к Сонику. Соник осторожно наступил на него и почувствовал что он падает. Всё вокруг стало тёмным и Соник оборачиваясь по сторонам пытался понять куда он летит. Вдруг Соник увидел землю. Он стремительно приближался к ней и вдруг всё вокруг стало белым, затем снова чёрным и Соник от удара с такой высоты потерял сознание. Через несколько часов он очнулся, огляделся и понял что он в каком-то тёмном подземелье. Вокруг было очень темно и ничего не было видно. Он встал и попробовал идти вперед. Но, как ему казалось, что-то держало его на месте. Он сел на пол упёрся головой в стену и начал думать о том, что он никогда не выберется из этой дыры... Ему стало страшно. Он вспомнил, из скольких приключений он выбрался со своим другом тэилзом. Вспомнил, сколько побед над злодеями было на его счету, сколько было весёлых и смешных случаев в его жизни... Он вспомнил своего лучшего друга... Как они с ним путешествовали по всему Мобиусу и переживали вместе самые страшные моменты в их жизни. Но он был так далеко от него. Он даже сам не знал, где он находится. Соник поднял голову вверх, посмотрел на потолок, потом по сторонам. Всё было таким же тёмным. По его щеке скатилась слеза и упала на ледяной пол, сделанный из чёрного гранита. У Соника уже не было сил. Он был голоден, но еды в округе не было, а если она была бы, он всё равно не увидел бы её. Вдруг огонёк блеснул вдали и тут же погас. Соник внимательно посмотрел туда и попытался встать. Огонь появился снова и на этот раз не исчезал. Но в глазах у Соника помутнело, затем всё вокруг медленно стало чёрным, и Соник упал без сознания. Глава вторая: Новые способности. Соник проснулся из-за странного шума рядом с ним. Он повернул голову и увидел рядом с собой кольцо. Соник взял его и рассмотрел. Оно было красное с одной чёрной полосой посередине. На нём был маленький замочек, он скрывал много секретов, которые Соник должен был в скором времени узнать. Также на кольце было выгравировано: Только для тебя Мр. Дальше текста не было видно.
  19. ну да)вообще то оно на палец)
  20. Ой как длинно)) Лучше просто Sonic: Face of Evil
  21. Вот только тут ВСЕ персы...Текстуры прямо из САДХ))
  22. да лано))найдуться...гадкие имена..гррр ^^
  23. да просто я уже половину файлов перерыла а нашла токо с метал соником и то потому что называется AVA_METAL_SONIC.. П.С.Я думала ты наешь потому что хак делал...
  24. Мефилес,ты усё знаешь!колись!харе молчать)) соррь за многопост)))
  25. тут много версий..я пользуюсь last V3 добавлено..тьфу..прикрепить забыла.. dxeditfullpack.rar
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×