Перейти к содержимому

Sphinx

Пользователи
  • Публикации

    1 476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    1час 34мин 26сек

Все публикации пользователя Sphinx

  1. уау, ничего себе!
  2. Рассказ о некоторых особенностях жизни в захваченном и преобразованном в Роботрополис Эггманом городе. Или рассказ о главном герое на фоне жизни в захваченном и преобразованном Эггманом в Роботрополис городе. Хотелось, чтобы всё получилось просто лаконично и красиво. Главный герой - это, скорее, не мой персонаж, а некая аллегория. Прошу читать и разбирать=) __________________________.doc
  3. Немного-немало, а снимают фильм))) Более того, его уже, считайте, отсняли и не иначе как 4 июля, в День Независимости Оплота Мирового Капитализма трнсформеры появятся на больших экранах:rofl: У фильма есть небольшой флешевский сайт www.transformersmovie.com, только там ничего путного, кроме фанарта и рекламного ролика (кому лень искать качаем тут)нет, но даже он один произвёл лично на меня огромное впечатление, а имя Спилберга в графе "продюссер" обещает, что зрелище будет, по меньшей мере, интересным и красивым))) Ну-с, ждём-с или как?
  4. Это что-то потрясающее! Комикс-приквел, который рассказывает о том, как Соник стал сверхскоростным ежом и о его взаимоотношениях с Доктором Эггманом, созданный по мотивам той трактовки этих событий, что представлена в комиксах издательства Fleetway. История, прекрасно исполненная и изящно вплетённая в события остальных игр :) Новые главы публикуются в блоге http://sonic-greenhill-child.blogspot.ru/ Есть паблик ВКонтакте http://vk.com/public56215329 DA автора http://liris-san.deviantart.com/ Галерея на соник-мире http://sonic-world.ru/gallery/index.php?cat=20318 Над комиксом работает @Liris. Как видите, она формально есть на нашем форуме, но у неё лишь три сообщения, и ни одно из них не относится к этому шедевру.
  5. Некоторые знают о случившемся, но необходимо довести это до всех участников комьюнити. С одним из наших форумчан случилась беда. Из-за несчастного случая @HEDGEHOG получил очень тяжёлую черепно-мозговую травму. Он пролежал в коме два месяца, перенёс множество операций и сейчас постепенно, довольно неплохими темпами приходит в себя. Недавно его перевели в реабилитационный центр, где собираются полностью поставить на ноги, и сейчас как никогда ему нужна любая поддержка, в том числе финансовая. У Ежа проходили волшебные слёты, на которых мы имели радость прикоснуться к консолям, которых ни у кого не было, и увидеть редкий сониковский стафф, да и без всего этого он постоянно бывал на наших встречах, и является неотъемлемой частью питерского сониковского комьюнити. Он наш друг и мы должны ему помочь. На странице в ВКонтакте его отец публикует последнюю информацию о состоянии здоровья http://vk.com/hedgehog Денежные средства можно переводить на карту Сбербанка Maestro Momentum 6761 9600 0352 5851 95, по всем вопросам, связанным с этим, стоит обращаться к его сестре http://vk.com/romana151175 Я тоже постараюсь ответить на ваши вопросы здесь.
  6. Очень любопытные концепты! Особенно захватывающими смотрятся интерпретации знакомых персонажей, такие, до которых ни один самый смелый концепт ещё не доходил. Насколько интересной может быть любая хуманизация, когда здесь Соника записали в биологические родственники Ухти-Тухти? Но если объективно, то всегда интересно следить за тем, как те или иные идеи менялись по ходу работы над ними, как эволюционировали и выкристаллизовывались, и Бум тут не исключение, ведь в этих концептах действительно есть, на что посмотреть. Интересно, какова была бы наша реакция, выйди игра с худым Эггманом? Возможно, нам бы показали, как он становится толстым и усатым.
  7. Super Sonic Dance Attack 2015

    1. Arekusu

      Arekusu

      о_0 ОМГВТФ?!

    2. Sphinx

      Sphinx

      Alex ULTRA, на шашлыках летом так же будет

  8. Демо однозначно порадовало! Конечно, непривычно бегать с такой низкой скоростью, но уровни сделаны очень по уму, враги и разные пружинки, разгонки и прочее расставлены так, чтобы прохождение действительно требовало приложения какого-то ума и реакции. Так что получилось весьма недурно. Тоннель с меха-червём какой-то уж очень лёгкий, но, возможно, это первый из подобных уровней и все остальные будут сложнее и интереснее. Наперегонки тоже с удовольствием побегал, уровень тоже многослойный, там есть к чему стремиться. Кстати, левел-дизайн подталкивает к улучшению каждого нового прохождения, так что геймплей по-настоящему увлекает! Жду полную версию.
  9. демо Соника на 3DS очень ок, мне понравилось

  10. в новой главе Странных Дней будет огромная отсылка к одной небезызвестной сониковской крипипасте

  11. @@FlinkTH, ой-ой-ой, на полтора месяца опередил то =) Ну а как же @Тёма?
  12. наткнулся вдруг на ост к ninja Gaiden, а он какой-то очень крутой

  13. U2

    Знаком ли кто-либо с творчеством одной из учших групп совеменност? Если да, то поздравляю, если нет, то советую спешно познакомиться тут Лично я их уважаю за их эксперименты, то биж то всё, начиная с альбома Achtung Baby. Тогда в начале 90-х они снесли всем башню своим туром ZooTV!!! Кстати, концерты U2 - это вообще отдельный разговор - настолько круто бывает далеко не у всех!!! Вот несколько примеров: Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me c PopMart Делимся впечатлениями=)
  14. U2

    На вчерашней презентации Apple внезапно релизнули новый альбом, можно скачать БЕСПЛАТНО всем пользователям iTunes http://www.youtube.com/watch?v=nXJz3C12bWs У меня нет слов, я пока просто наслаждаюсь.
  15. Несмотря на то, что качество роликов за гранью добра и зла, чувствуется неподкупная искренность и увлечённость авторов. Рассказывая свою историю средствами видео, они ушли дальше многих доморощенных писателей, пытавшихся сделать то же самое с помощью фанфиков. И, наверное, хорошо, что выбрана именно такая форма медиа: скурпулёзно описывать все эти бои с использованием разноцветных лучей было бы совершенно недопустимо. А ещё все эти драматические реплики, злодейский хохот, музыка из Матрицы, заголовки из прошлого века вроде "Месть изгоя"... Это, конечно, китч, но уже тогда, когда он становится особой эстетикой. Вы бы только рисовали дальше, я даже подписался на канал.
  16. В магазине издательства "Комильфо" "28-ой" сегодня раздавали конфеты и разливали лимонад: начались продажи сразу двух серий комиксов TMNT на русском. Оба издания очень крутые, особенно классический первый выпуск в переводе Illusion с интересными бонусами. Актуальная серия от IDW идёт аж в четырёх обложках с каждой из Черепах, первый выпуск вводный, знакомит с основными персонажами и представляет сюжетную канву, начинается с боя, которому очень идёт небрежный, динамичный стиль рисунка. И да, "Комильфо" рекламируют Сыендука на предпоследней странице=)
  17. Сегодня чествуем одного из старейших членов комьюнити из числа основателей, человека, помимо прочего, заложившего эстетику классических московских слётов, @ZNSonic'а!!! Всё, всё помню, с первой встречи зимой бородатого года в Москве, когда гулял по незнакомой мне столице в компании соникофанов, а ты был душой этой компании, и ею остаёшься. Помню те истории со слётов у тебя, когда выкручивали пробки, например, и весь твой город оставался без интернета. Каждый тост, каждое слово поддержки помню, ценю. Обязательно приеду в Жуковский за "серьёзным подмосковным отдыхом". ЗНС из тех, по чьим отъездам девушки плачут над страницами своих дневников и обводят ручкой упавшие на страницы слёзы. 27 лет с нами, полёт нормальный =)
  18. Преамбула сразила наповал. Написано крайне аляповато, особенно в душу запали деревья, которые "частично лишились кроны", "уголки природы", в которых царила осень, и "жёлтая гиблая трава", которая "загнивала". Про некую "атмосферу" тоже лихо завернул. Характеры персонажей не переданы нисколько, если поменять их имена на какие угодно, то получится то же самое. После прочтения "настроение было убогое", я сожалею. Мне тоже это очень нравится, особенно, потому что они друзья, а не враги.
  19. Очень милый фильм =) И дела даже не в самой истории, которая, как мне показалось, местами поставлена чересчур вычурно, а в множестве приятных мелочей, близких сердцу соникофана. То и дело мелькают то кольца, то какие-то жесты, то цитаты, то звуки. Всё это вместе оставляет приятное впечателние =) Спасибо авторам и сониктим Кстати, на этапе анонса я относился очень скептически к этому фильму, в итоге он превзошёл все мои ожидания.
  20. В 2009 году я написал Бесконечное Свинцовое Небо, короткий фанфик о том, как живётся в мире без Соника, где правит Доктор Эггман. Несмотря на все противоречия, сопровождавшие фанфик и совершенно противоположные впечатления о нём, БСН сумел собрать вокруг себя определённый круг фанатов, которые всё это время настойчиво предлагали мне написать продолжение. И в 2010 году я начал писать приквел, описывающий события, прямо предшествовавшие странной прогулке Сфинкса по Роботрополису. Это фанфик непростой судьбы. Невозможно сказать, что я работал над ним три года, справедливо будет сказать, что я три года не работал над ним. Это третья версия фанфика, и даже сейчас она только пишется на основе того, что было раньше. Новые главы будут выкладываться постепенно, по мере готовности. Мне нравится такой способ публикации, мне кажется, что он такой, чисто "фанфиковский", что ли? :) Я хочу поблагодарить всех, кто так полюбил неприветливую вселенную "Бесконечного Свинцового Неба": это @Alert и @Хим, сидя с которыми ночью на кухне, я придумал этот фанфик, @SMD2, которая столь неожиданно и настойчиво попросилась в произведение, @Sly и @Mefiresu, чьё участие в повествовании эпизодическое, но важное для меня, и, конечно же, я выражаю благодарность пользователю @Lord Ace, который является, кажется, главным фанатом этой вселенной, а заодно единственным и по хорошему придирчивым бета-тестером :) Я думаю, этот список в будущем можно будет продолжить, ведь это фанфик с фан-персонажами, и мы ещё много кого встретим на его страницах. "Странные Дни" - спокойное, "минорное" повествование, разговорное и описательное. Им я хочу рассказать об особенностях жизни в Робтрополисе, его истории и историях тех, кто его населяет. Обращаю ваше внимание на то, что мир, в котором развернутся события фанфика, довольно мрачный, а во многом даже отталкивает, и в будущем здесь будут затронуты многие темы, которые не принято затрагивать в фанфиках по Сонику, и некоторые главы, я думаю, в свободном доступе будут подвергнуты цензуре. Сейчас вы прочтёте небольшое вступление, как обычно в форматах .doc и .txt, а также в Google Drive. Мне кажется это очень удобная платформа для хранения и публикации текста в интернете, что очень подходит фанфикам, которые суть интернет-литература. Итак, добро пожаловать в Роботрополис. Google Drive: https://docs.google.com/document/d/16PkOa_8BZj2D85M-GPtT1UaCu16FCQ2LRHkPrcrc21A/edit?usp=sharing strange_days_day_minus1.doc strange_days_day_minus1.txt
  21. Роботрополис - большой город с множеством жителей. Пока Сфинкс и Мист протискиваются сквозь них по пути то в одну, то в другую сторону, можно заметить и кого-то ещё, приглядеться к нему повнимательнее, ведь за каждым здесь стоит его собственная история, неизменно трагическая. Странные дни продолжаются, в этой главе, помимо прочего, вы узнаете кое-что из новейшей истории этого мира. А я же впредь обещаю публиковать главы почаще, чем раз в полгода. Google Docs: https://docs.google.com/document/d/1DPDbhKvzDfBECmMA3RcntOp6OLrT7gLwcFqIFGAL478/edit?usp=sharing strange_days_day 2.doc strange_days_day2.txt
  22. я сделал всё для SuperSonicCon. удачи всем завтра и хорошего времяпрепровождения

  23. @@Rampage, все советы вилами по воде, пока мы не почитаем хоть что-нибудь. Пиши уже! Пиши как считаешь нужным.
  24. Только что прошёл Лигу в Pokemom X и, подытоживая, могу сказать, что нынешнее поколение самое крутое. Это было, хоть и долгое из-за перерывов, но отличное приключение в интересном ярком мире. Та ведь ещё и афтерплей остался... В общем, жду переиздание Ruby, возьму его и больше не буду забивать на покемонов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×