Перейти к содержимому

JenisTD-H

Пользователи
  • Публикации

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JenisTD-H

  1. Чтож, сколько искала, темки ненашла. Говорим свое мнение. Лично мине мульт нрава =3
  2. Давайте поболтаем об этом герое который кстати тоже нарисован в стиле аниме . http://www.desktop-wallpapers.ru/imgs/game...oa/klonoa_3.jpg
  3. Можно сказать - я им практически и являюсь :]

  4. На самом деле я им стал уже как год назад (:

  5. ООоооо, товарищ ван-писовец

  6. Видел 376 серий. Первое аниме что меня реально зацепило ~^______\)
  7. Вот решила создать темку про этот фильм. Ктонить его видел?
  8. Первое сентября.... началось =__________='''
  9. * Вааааааааааааааай* Кавай, аригатоффки ^^ Всем остальным тож боффой пасибо)
  10. Дааа, Цельнометалический реально меня подцепил ^^ Хьюза жаль. К%ак его могли убить... у него же дочка >< ( об этом уже даже Зависть знает )
  11. * пожимает плечами * Ну, гуляя по лесу довольно часто натыкался на гадюк , но только из-за того, что специально их выискиваль Х)
  12. Собственно в больших случаях дикие змеи пытаются убежать , едва заслышав приближение человека, и конечно будут себя защищать, если вы случайно наступите им на хвост) Тут любой укусит)
  13. Итаг, мне очень интересно узнать как вы относитесьт к змеям, боитесь, любите, они вам противны,симпотичны, у кого есть змеи, кто хотел бы завести змею , но незнает какую лучше всего. Ми в прошлую пятницу купил себе змейку. Амурского полоза, который вырастает до двух метров. Очень симпотичный на вид и не агресивный Х) Назвал его всеми любимым коротышкой - алхимиком по имени Эд Элрик %] К сожалению фот сейчас хороших не наблюдается. Сейчас ему чуть больше одного с половиной месяца. Кстати, извиняюсь если такова тема уже есть. Взрослые амурские полозы выглядят так:
  14. Ффостатый, гы. баффой XD
  15. Хе-хе, пасябки) А чего такой жизнерадостный смайлик? XD
  16. Большое спасибо всем за поздравления и за то, что помните ^__________________________^ Спасимба!
  17. Опять не на Сониковскую тему)) http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-23688 Апокалипсис, прелестно))) Мучилась ты не зря))
  18. Хм, а где можно проигрыватель этот качнуть? :) Согласна. Соник Икс вообще относится к дешевым аниме, и это расстраивает -__- Да, Наруто весьма сертезный мульт. Саске мне нпорминает того же хмурого Шеда...и многие по нему сохнут... как всегда. Лично меня больше радуют такие особы как Какаши,Наруто ( Ну, естественно )) ), Рокс Ли ( или как его тама? ) и конечно Гаара ^^ Странно... на http://vixy.net/ он мне выдает такую ошибку Error: URL resolve error. (YouTube.com is down??)
  19. На сколько я помню, они произносят Катаси 0___- кажицца .. Shadow_U.L.F.Слышала, что есть такая прога.. но тоже нинаю как она называется -_____-
  20. Хех, пасиба) Мя конечно совершила аффыпку. Лицо более груглое должно быть)
  21. Не совсем на Сониковскую тему ) http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-22935
  22. Drunken Lee vs Kimimaro Prince Gaara Раз уж нато пошло ;3
  23. Тoп из 7 любимых персов)) Даа, Саске последний 0-0 1) Kakashi 2) Naruto 3) Ebisu 4) Lee 5) Kimimaro 6) Gaara 7) Sasuke
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×