Перейти к содержимому

Дизель

Пользователи
  • Публикации

    2 635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Дизель

  1. Чтобы лучше понять своего персонажа, надо придумать ему жизненый принцип, остальное - приложится. У Дизеля два жизненых принципа Все или ничего! Хочешь жить - набивай кулаки!
  2. Клапана, толкатели, сухари, распредвал, втулки распредвала, сальники, пружины, болты ГБЦ.
  3. Кто из вышеперечисленных персонажей самый красивый? По-моему Руж
  4. Кто-нибудь кроме меня слушает? Линки на скачку http://uncle.ifolder.ru/1228467 http://uncle.ifolder.ru/1231515 http://getalbums.ifolder.ru/3191247 Текст одной из песен - в подписи :)))
  5. Очень хороший мультфильм, довольно старый (1982), смотрел его где то лет в пять, сейчас вспомнил :) Чуть ли не на слезу первая песня пробивает =*( Вкратце о мульте «Полёт драконов» (англ. «The Flight Of Dragons») — полнометражный анимационный фильм, созданный в 1982 году. Мультфильм основан на книгах «Полёт драконов» Питера Дикинсона и «Дракон и Джордж» Гордона Диксона. Изначально вышел на видеокасетах. Впервые транслировался по телевидению лишь в 1986 году. Сюжет Питер Дикинсон, мечтательный молодой человек, благодаря чарам волшебника Каролинуса попадает в параллельный мир, полный чудес и магии. Его героическая миссия — победить злого волшебника Оммадона, отобрав его магическую корону. Однако волею судьбы Питер оказывается в теле домашнего любимца Каролинуса — дракона Горбаша. В компании новых друзей Питер отправляется к замку злодея Оммадона. Во время пути дракон Смргол учит молодого человека премудростям драконского бытия.
  6. базаришь
  7. Увидел на парковке вот такую прелесть и не мог пройти мимо А, для разнообразия - фото жены
  8. этот трактор еще нас всех переживет, помяните мои слова) питаюсь нормально, зависимость есть, брат жив.
  9. Кстати, итоги окраса:
  10. все эти корейские повозки к шевроле имеют довольно отдаленное отношение.
  11. А мой трактор тем временем покрашен и на 95% собран.
  12. Летние С женой. Сентябрьская командировка в новороссийск, с коллегой
  13. Ребятки, а не у кого не завалялся геймбой адванс? Купил бы за адекватные деньги
  14. Купил глушитель от зил-130, а то соседи уже начинают нервничать от моего прогоревшего выхлопа =) и еще поворотники новые
  15. Чисто технически - это телка)))
  16. С женой и товарищем С крутой телкой
  17. Ксати в итоге продал свое китайское ведрище и взял таху gmt400 Nissan 300zx в процессе восстановления, но уже ездил по москве
  18. Собственно говоря, о нем есть какие-либо данные?
  19. Между прочим, лошади тоже домашние животные! Так вот, есть ли они у кого-нибудь, кроме меня, и если есть, то какие? У меня их двое, оба жеребцы Гибрид, 1994 г.р гнедой, украинская верховая Брифинг, возраст не помню, воронной, тракен.
  20. у друга на даче пылилась) сейчас вот оживляем ее
  21. нет еще, как то пока не складывается) мб еще на нем поезжу, потому что в гараже завелась вот такая игрушка. Не совсем моя, правда, но летом буду на ней кататься)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×