Перейти к содержимому

Soulless

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Soulless

  1. Было дело х) Только я все время в роли своего персонажа о______о И все чаще попадаю на войнуууу о_о надо перестать играть в Halo 3 и в Half-life о_о ( >D а я не перестану!) Вот как-то приснилось дайте вспомнить) (о вспомнила!) ВОЙНА. Соник и тейлз летят на икс торнадо,кругом огонь,хаос,тысячи мобианцев гибнут.. о_о И по икс торнадо ударяет ракета,торнадо взрывается и соник с тейлзом гибнут такой простой смертью.. Ну там я об этом узнала и начала мстить ;D'' Я взяла в руки какой-то гранатамет и пошла на врагов , всех перемочила, и пришла в главный их центр.. Ну направила на врага пушку...и мне в спину плазменной пушкой , я оборачиваюсь (зочееем Т_Т) и меня пронзают насквозь мечем каким-то о0 И я проснулась... :)
  2. Как-то наночь мама рассказывала моему брату сказку х) В общем рассказывает - Одна злая женщина хотела убить свою падчерицу... Вмешивается сонный голос папы - Еще одна злая женщина недает мне поспать! Вмешивается мой сонный голос- убейте себя ап стену.. *минута молчания,протяжный папин храп и ор брата* - ЗАТКНИТЕСЬ! xDDDD Брату 3 года однако х)
  3. Прикольный мультик <) мне нра :)
  4. Гхы-гы-гхы-гы... :D ога!

  5. гы...гхы....гхы :D

    ЙА ЗА ТАБОЙ НАБЛЮДАЮ!

  6. ;D Прогуливалась я по инету..и вот надыбала такую штуку.... *_* http://zanud.net/chat/ Чат очень клевый)) Можно всчем показать свое творчество)) Все конечно о нем слышали ( образно ) Плюсы : Рисуешь всем на показ. (Рисуешь все что угодно Оо) Знакомишся с людьми..) (это во всех чатах присутствует) Учишся рисовать у художников с высшими квотами(если они туда заходят) =) Минусы : В чате( в одной комнате) могут находиться только 5 человек! =( о4 обидно... При очистке полотна не при участии других...получается ты рисуешь новый рис на чужих....(Незнаю как выразится в этом предложении) Вот так... (Предлагаю для развлечений создать комнату с номером 4242 ХDD) =) Не бейте плиз если что ;)
  7. Классный ав! ^_^

  8. у меня проблемы с инетом! пришлось так сделать я не

    специально!!

  9. ХDDDD *ржот*

  10. Ролевка исчо в реставрации ЫЫ Моё творение - Сайт Моё творение - Ролевка
  11. Как-то раз на уроке географии весь класс бесился пока небыло училки.Бесились-бесились...но потом затеяли такую "игру": В общем правила были очень просты: Один игрок(игрока звали Андрюха) выходит за дверь и следит за географичкой пока другие...что-то там делают...напрример: просматривают журнал,лазят в стол...в общем лазили лазили....смотрели смотрели как вдруг с воплем "ШУХЕР!!!!" влетает Андрей,вырывает ручку из двери ,сваливает парту и ра збивает вазу...все произошло СЛУЧАЙНО,но когда в класс зашла училка......... -_- ЫЫ дальше говорить небуду... ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ... Как-то раз на уроке географии весь класс бесился пока небыло училки.Бесились-бесились...но потом затеяли такую "игру": В общем правила были очень просты: Один игрок(игрока звали Андрюха) выходит за дверь и следит за географичкой пока другие...что-то там делают...напрример: просматривают журнал,лазят в стол...в общем лазили лазили....смотрели смотрели как вдруг с воплем "ШУХЕР!!!!" влетает Андрей,вырывает ручку из двери ,сваливает парту и ра збивает вазу...все произошло СЛУЧАЙНО,но когда в класс зашла училка......... ^^* ЫЫ дальше говорить небуду... ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ...
  12. ВСЕМ ВНИМАНИЕ....у меня новый аккаунт! администрацию прошу удалить этого полозователя!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×