Перейти к содержимому

Lekar

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Lekar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1988

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Lekarizard (Сокр. Лек, Лекарь)
  • Описание своего персонажа
    Зеленая ящерица в черном плаще и с роботизированной рукой

Посетители профиля

1 792 просмотра профиля
  1. Вобще то, в хироузах, когда проходишь за дарков, руж говорит шеду, что старались они напрасно, лучше бы она пыталась украсть великий изумруз пока "Irritating echidna" был занят. вотЪ.
  2. Лично я жду игру с нетерпением и буду в первых рядах за ней. ибо вещь обещает быть сногсшибательной!
  3. Однозначно Соник Аниме! единственный мульт наиболее полно и красочно передавший атмосферу и дух игры.
  4. *всплакнул*) в далеком 199-какомто году был я на даче. и сестра моя привела к себе подругу с сегой, и у них был соник3. мне играть конечно не дали но я надолго запомнил "соника супережика" потом, когда вышел SpaceJam я начал собирать наклейки из него и однажды в ларьке увидел наклейкс с Соником! а через несколько месяцев моя тетя из италии прислала мне мегадрайв2 с первым и вторым соником. ну и оттуда пошло-поехало по полной)))
  5. ИМЯ (реальное) Жека НИКНЕЙМ Lekarshadow, Lekarb, Lek@rЪ и прочие вариации слова Лекарь ГОРОД Первопрестольная ВОЗРАСТ 20 МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ Московский Государственный Горный Универ ИНТЕРЕСЫ научная фантастика, фентези, бАльшЫе Шелезяки! рисование ТЕМПЕРАМЕНТ самому бы знать) ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА Рок. Queen, Dream theater, Элессар, System of a down, но часто слушаю и другую хорошую музыку. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ где спецэффектов побольше) ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф Да много их) ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ 60% эфира 2х2) ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ Диверсант ЛЮБЛЮ Всех и себя. НЕ ЛЮБЛЮ Рэп, рнб, днб, гта выше второй, вышмат, болеть, гламур, бардов ЛЮБИМАЯ ЕДА макароны, шашлык тортеки) ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК холодный в жару ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ лень ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ в реале-Москва (м.Калужская, реже-Октябрьская, Менделеевская и Каховская) летом-35ый км можайского шоссе; В инете - на лиру, жж, вконтакте. ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные) хорошие)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×