Перейти к содержимому

Viper

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viper

  1. Усе в ручную кстати ктознает попробуйте этот хтмл удалено из соображений безопасности
  2. Интересная лекция на тему депресухи.
  3. Спасибо Всем
  4. Неслабо только надо найти стар в инете
  5. Больще интересует с кем императора Лито сравнить
  6. -Имея пол карты баз эта тактика сверх эффективна
  7. Орб я только так и вынашу народ .После 5 ядерок ни пробов не остаётся ни зданий , ничего.И тактика довольно сильная если умееш правильно расставить все здания. если ты ставиш их только на грнице это не очень действительно а когда ты и на базе часть такого ияса савиш да и ище части армии то почти не пробиваемая база .Против 8 игроков я с этой тактикой играл. И разносил всех.
  8. Народ мой ник в рагнареке Hordaric
  9. Народ для ядерщиков есть особая тактика. Первым делом захватываем столько минералов скоко можем.Они еще понадобятся вы увидите.отстраиваем глухую оборону из туррелей ,Siege Танков,Бункеров.В бункеры по 1 Огнеметчику и по 3 пехотинца.по ближе и туррели поставьте.дальше развивайтесь до Воздушной техники.В особенности Science vessel и Батлкрузеры.Создаете 3 -5 ядерокИ Флот из 7 батлкрузеров. Создавайте призраков(те кто ядерки наводят) колво 3-5 в зависимости от кол-ва ракет.отвлекающим маневром батлкрузеров по дальше и по больше сил врага выманивайте с базы. Уничтожайте Експлореров из Ямато-пушки(абилка батлкрузера)и ведите на врага вторую волну из Призраков и всех вместе наводи на место сбора минералов.(обычно народ который против меня играл строил и развивал только одну базу и все три или пять ядерок(в зависимости от кол-ва ядерок и призраков) несутся к цели тут и пол базы как небывало. а дальше добить оставшимися призраками забить оставшиеся мцв и отразить остатки сил врага со своей базы и вроде всё меня ни разу не побеждали пока. Может кто и победит но эт дело техники.
  10. Скачаемс посмотримс че-за зверь по управлению.
  11. Определенно Конкверором и мозилой
  12. недавно поставил "федорино горе"ниче так ось, но есть и лучше
  13. 2. Заставляет плакать.Любе -березы 3. Заставляет смеяться 4. Заставляет задуматься о жизни.Ария-обман 5. Предпочел бы никогда больше не слышать. 6. Когда-то была любимой, а теперь надоела. 7. Нравится у группы, которая не нравится. 8. Нравится, хотя и стесняюсь в этом признаться. 9. Сделаете все, чтобы услышать вживую.Ария-Обман 10. Напоминает о детстве.Любе-Ребята нашего двора 11. Нравится текстом песни.Ария-Патриот 12. Раньше не любил, а теперь одна из самых любимых. 13. Здорово звучит в машине! 14. Лучший будильник.КиШ- Ели мясо мужики 15. Одна из любимых и о которой узнал благодаря кому-то. 16. У которой клип нравится больше самой песни. 17. Не совсем в моем стиле, но все равно нравится. 18. Напоминает о дорогом человеке.Ария- Осколок льда 19. Хорошо подходит под мой голос.КиШ- Мертвый анархист,Ария-Битва 20. Лучше всего подходит для романтического вечера.Маршал- Серебрится рассвет 21. Если бы я снимал фильм, эта песня звучала бы в титрах.Маршал- Отец солдата 22. Если бы я снимал клип, то на эту песню.Маршал- Солдаты неба 23. Когда я куда-то еду, в плеере чаще других звучит эта песня. 24. Эта песня могла бы быть "саундтреком" моего дневника.
  14. Мне физика нравится
  15. Другой вопрос народу -- Что по вашему является миром Иллюзий?
  16. в данном момент я с вами фаргус согласен ,но есть и такие которые тупые как бревна и одержимы лиш голодом.
  17. Недавно расстрел врагов приснился ,а я на нем приказ на стрельбу отдавал. Странная фигня в школьное время снится мне.
  18. Icq ,Skype, the bat. Всё из этого написанного я использую
  19. Эксплорер must die Опера и мозила рулят.Ну на тему эксплорера у линуксоидов анегдоты ходят. Я сам Конкверара и мозилу использую.
  20. Нюк этоже сильнющая штука для убийства виндовса.ты с этим по осторожнее я один раз всё итернет кафе чуть не снес.так что Еще раз будь с этим осторожен.
  21. Если в день по часа три использовать этот способ месяца три то изменения будут чувственными только после двух недель не использования гимнастики для глаз
  22. Мне больше по нраву фениксы и орки
  23. народ у меня на левом глазу -3.75 и я просто хожу дома с повязкой на правый глаз чтобы левый работал нормально а было у меня -4.за месяц этого можно добится. -------------------- Добавлено [mergetime]1126028668[/mergetime] а это в полне возможно убийство одним пальцем Простите за оффтоп.Кого интересует стучите в асю.
  24. пусть я не очень злой но я на сторане тьмы.Там хоть порядок магии всегда был.
  25. Может быть и так ,но видимо только я с таким воззрением намир живу.Я ничего не имею против ваших слов но мое мнение остаётся при мне
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×