Перейти к содержимому

Lapa

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lapa

  1. Sonic & Sega All-Stars Racing для iPad на выставке E3:
  2. С праздником, да (:

  3. Больше всего понравились Canyon Cruise и Death Egg.
  4. Компания SEGA официально анонсирует новую игру про Соника, которая получила название Sonic Colours. Sonic Colours выйдет в конце этого года для консолей Nintendo Wii и Nintendo DS. Анонсированная игра будет представлять из себя красочный платформер, который будет содержать 3D и 2D геймплей в Wii версии и использовать возможности двухэкранной карманной консоли Nintendo DS! На данный момент доступен лишь небольшой . Источник
  5. Источник
  6. Как это может говорить Висп, если Виспы не умеют говорить? :victory: Значит, это говорит Соник.
  7. BadnikTest прошёл в феврале довольно успешно, поэтому, как и обещали, мы решили провести BadnikTest 2. Мы постарались учесть предыдущие ошибки, поэтому вопросы стали ещё сложнее и интереснее, а их количество увеличилось. Уверяем, скучать не придётся. Кроме того, победителя викторины ждёт фирменный подарок от Sonic SCANF! Мы также сделали мини-сайт, конкурса, на котором расположено немного информации о нём. Ждём Вас в пятницу (13 августа) с 15:00 до 22:00 на канале #sonicscanf в сети BadnikNet. Просьба отписываться в теме если вы сможете/не сможете участвовать.
  8. С каждого уровня задавался 1 рандомный вопрос. 1-3 уровень - 1 балл 4-6 уровень - 2 балла 7-10 уровень - 3 балла 11-14 уровень - 5 баллов
  9. Не совсем. Вопрос был про финального босса истории Соника, а не игры. Странно, но почти все ответили Солярис. :)
  10. Ещё раз поздравляю Razor_ua с победой! Вообще круто всё прошло, только был большой наплыв в самом начале а потом все разбежались. Теперь можно опубликовать вопросы и ответы. Спасибо всем за участие! :) БадникТест 3 не планируется.
  11. Неужели так трудно нажать F4 для фуллскрина? А игра великолепна. Отличная музыка.
  12. Нет. Вы можете прийти в любое время в пятницу с 15:00 до 22:00, в викторине вопросов будет совсем не много и участие не займёт много времени. :)
  13. В каком смысле? Если имеется ввиду тема конкурса, то вот. Итоги и вопросы здесь.
  14. Извиняюсь, не написали. Да, по Москве.
  15. Кормлю. Кошка каждый раз садится рядом с нами за обедом и начинает орать чтобы ей тоже дали что-нибудь поесть. Она на столе ещё и спит. :) Раньше были против, но сейчас привыкли.
  16. Если закрывается, то не увидим. И да, проект пишется через е. Словарь вам в руки.
  17. У меня открывается. Если не открывается используйте прокси.
  18. На Висте работало более-менее нормально, на Вин 7 ставиться не захотело, пишет "Эта программа работает только под Windows Vista". Совместимость с Вистой включена. WTF?
  19. Без фона, PNG. Понравился арт с бегущим Соником.
  20. Ну вы сравните качество. 530 рублей стоит двухцветная кружка с двумя изображениями. Я думаю что она соответствует своей цене. Доставка на принтдиректе дейстивительно дорогая, но возможно отправить товар за пределы России.
  21. Касаемо Принтдиректа, может кого-то что-то заинтересует тут.
  22. Серьёзно? А статья вроде ничего. Только почему Ян а не Джун?
  23. Обычный хак, что тут непонятного то?
  24. Понравились Thunder Deck, Rampart Road и Lava Lair.
  25. Sonic at the Olympic Games вышла для обычных мобильных телефонов, не для ДС. На ДС Mario & Sonic at the Olympic Games .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×