Перейти к содержимому

MetallSonic

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MetallSonic

  1. Я не нашел такой темы и решил создать.Кому больше подходит личина анти-Соника?Вроде ёж противоположный Сонику по поведению,манере разговора и т.п.
  2. Винда у меня пиратская.Она мне родной стала после того когда я узнал сколько стоит лицензия))).Чаще покупаю пиратки,иногда(например игра любимая)покупаю лицензию.И как это не печально я бы не хотел чтобы лицензия вытеснила пиратов. P.S.Это вообще больная тема.То что проги стоят уйму денег это ладно,но лицензионные игры воодят меня в ступор своей ценой.Мне такие излишества,покупать каждый месяц 1-3 хороших игры лицензионных не по карману( Это печально <_< Вот если бы цены на лицензию снизил хотя бы на 50%...
  3. Игра просто супер!Прошел на одном дыхании.Сюжет захватил)Понравилось нововведение у Данте.Переключение стилей прямо во время игры. P.S.Просто тащусь от ящика пандоры))))
  4. Первое впечатление от игры:Linege II.Как ни странно дальше 4 уровня я не вытерпел.
  5. Большинство выбирают какого-то антипода руководствуясь своими собственными знаниями.В частности большинство не знают ничего про Скурджа потому что не читали комиксы.Нет смысла голосовать если не можешь сравнить. DELMORT DEMIAN tO.o НО как я понял руководствуясь таким методом выбора антипода можно назвать антиподом любого кто не похож на Соника.Даже Криса.Соник-быстрый а он-нет,Соник-ёж,а Крис-человек.Так что тех кого ты назвал это скорее не антиподы,а лишь те кто не похож на Соника...Антипод должен быть полностью противоположен Сонику.
  6. ОФИГЕННАЯ ИГРА!!!ОДНА ИЗ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ИГР!Прошёл без аддона на всех сложностях,и на сложности GOD тоже(но когда после прохождения на этой сложности я увидел что сложность игры не изменилась а так и осталось GOD то больше проходить не стал;)).Недавно скачал вместе с аддоном,но никак руки не дойдут пройти.
  7. 1.Читы это ЗЛО. 2.Категорически не использую. 3.Отношусь к читерам...ну как к...м-м-м...Если человек прошел эту игру и просто дурачиться,то ладно,но если он так и играет,то он...ЛАМЕР!!!
  8. КЛАСС ИГРА!Но терпения у меня в неё играть не хватает,только чтобы убить время.
  9. Игра,которая в общем-то делалась как пародия на Battlefield,но получилась совсем другой.Вторая часть гораздо лучше первой.Бонусы,режим захвата галактики,бой в космосе и игра за героев. Особенно круто за Дарта Вейдера ;)
  10. Классная игра!Хотел пройти на всех уровнях сложности но когда проходил на третьей мне просто надоело;).
  11. Пока я не поиграл в Disciples 2,я думал,что герои лучше :blush2:.1 БОООЛШОООООЙ недочёт:во время боя нельзя предвигаться,однако странно,но это моего впечатления от игры совсем не испортило.Правда хотелось бы возможность накладывать заклинания во время боя:elf:. А вот и нет, ;) НЕЖИТЬ РУЛИТ s=)
  12. Играл.Очень даже ничего,но застрял на одном моменте(мне кажется это был баг)и после 3-х дневного ступора удалил.В общем игра на твердую четыре.
  13. Прикольно Aladar но вначале по-моему было лучше sl;) !Swoop вообще молодец!Так держать! P.S.Забыл сказать...ЕЩЁ!!! :D
  14. Полный ржач :shout: :) :nyam: :( P.S.Найди чего-нибудь про варлоков,а то я так про себя и не услышал:)
  15. Хм потестил...Изменений прямо скажу немного.Но дело не в этом...Очень примитивная система боя.Я надеюсь ты её разнообразишь =)
  16. НАРОД ТРЕБУЕТ ДОБАВКИ!!! =)
  17. Прикольно :) =).Главное чтобы вары не обиделись=)
  18. Похвально!Но когда я посмтрел на цену я офигел:) и поэтому скачал на халяву=) P.S.Aladar у мя этот выпуск Игромании есть=)
  19. Прикольно,но писать на русском всё-таки лучше))
  20. Не Наклз испортился,а его испортили t^_^ .Он был гораздо лучше.
  21. А бесит потому что правда t^_^
  22. Поздравляю всех ЦИСовцев!Главное не стоять на месте и двигаться дальше.
  23. Только мало нас очень t^_^ t^_^
  24. Два?Да(и больше),но если сервер ПвП то только одной фракции. Хм...А смысл? Выложи плз. P.S.Если кто читал Игроманию то там много такого юмора было,а кто не читал...ну мне лень всё это набирать t^_^
  25. А в этом и смысл:узнать что нужнее. ВОТ ИМЕННО!А я про что говорил,игра без геймплея не игра поэтому в игре главное геймплей,совсем другое дело с сюжетом.Сюжет-то что делает игру ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ,и он добавляет плюс к игре если у игры уже есть хороший геймплей.Без геймплея сюжет игре не нужен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×