Перейти к содержимому

KatiaTheFennec

Пользователи
  • Публикации

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KatiaTheFennec

  1. Просто такая вот темка. Какой сайт вы посещаете чаще всего. Мой сайт-дом это http://deviantart.com,хоть раз за день,но онлайн выйду А у вас?
  2. Знаешь где находится Ад? В твоей голове. (с) Хрона (Soul Eater) Кто признает меня самым сильным,если я убью тысячу слабаков? (с) Ннойтора (Bleach) Не важно тело,важна душа (с) Соул (Soul Eater) Если ты сам ничтожество,то ищешь того кто ничтожней тебя чтоб возвышаться над ним (с) Люси (Elfen Lied) Так что это за "сердце" ? Разорвав твою грудь,я найду его там? Сломав твой череп я найду его там? (с) Улькиорра (Bleach) ....надо будет еще вспомнить XD
  3. Бывало ли у вас такое,что вы прослушали песню и вам хочется потом её слушать снова и снова? Вот я как то на Зайце скачала Death Cab For Cutie - "I will follow you into the dark" весь вечер только она и крутилась в Винампе. И ещё у меня постоянно такие проблемы с песнями Avenue Q и Within Temptation(ужу второй день слушаю только композицию "Angels") А какие примеры есть у вас?
  4. Вот я недавно думала: в большинстве случаев,Эггман атакует Соника следующей стратегией - натравляет на него армию из over 9000 кучи роботов,которых еж благополучно расскидывает и уничтожает. давайте немногот пофантазируем,и попробуем составить для злого дока,план который действительно загонит Соника в угол и он будет побеждён. Возможно тема глупая и заставит вас приложить ладонь к лицу,но вот мне интересны ваши идеи а потом отправим наш лучший план в Сегу,и это будет сюжет для новой игры (шутка!)
  5. Информация Песни: Animal I Have Become I Hate Everything About you Never Too Late Just Like You Ну-с как впечатления?
  6. Шикарно! Как по мне, одно из лучших аниме этого года. Первое, что бросается в глаза - стиль: он везде! С первых пяти секунд опенинга становится ясно, что Дурарара вся слеплена из стиля! Музыка, графика, сюжет.. Это просто поражает. Еще очень нравится такое разнообразие персонажей: каждый по своему великолепен и оригинален, даже трудно выделить определённого любимчика. Каждая серия, каждая история непредсказуема и интересна. Вообщем мне это надо самому видеть.
  7. Кто что думает?)) Как по мне это совершенно ужасный теле сериал((( Даунша-тинейджерка,которая постоянно тупит,у друзья у нее ретарды. У сериала сюжет абсолютно тупой,и действия актёров слишком наиграны. И этот сериал делали Диснеевцы?!Позорище им! 8(
  8. Просто интересно,какая из услышанных вами песен самая романтичная? У меня их 4: http://ru.youtube.com/watch?v=UcsfxA71zus http://ru.youtube.com/watch?v=LMP6GTGo8l0 http://ru.youtube.com/watch?v=CoUOrLe4vlY http://ru.youtube.com/watch?v=sfBw0IWwO5U А у вас?
  9. (: http://www.tekkenpedia.com/wiki/Tekken_(2009_Film)
  10. Ну-с,какоязычной музыки вы слушаете больше? У меня это дело в балансе..
  11. Ну как вам певичка? Лично я терпеть не могу! :-[
  12. Либо поиск-врун,либо такой темы ещё нет... Давайте обсуждать персонажа. В СРА мне поиграть не грозит,но от перски я в восторге:
  13. Гинтама [2006] 銀魂[ぎんたま] Производство: Япония Япония Жанр: приключения, комедия, фантастика, сёнэн Режиссёр: Такамацу Синдзи Снято по манге: Gintama Автор оригинала: Сорати Хидэаки Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили. От себя добавлю,что мне аниме очень доставляет множеством отсылок на Блич и тем, что опенинг поёт Tommy Heavenly6
  14. Такой темы вроде не было.... Лично мне больше всего нравится Эспио &|
  15. Прежде всего меня поразила рисовка. Суровые, жирные, четкие, характерно мужские линии; большинство персонажей выглядит примерно так: http://s48.radikal.ru/i119/0909/77/17dfd13d3214.jpg Мимика прекрасна сама по себе. Разумеется, напрочь отпадает противное ощущение анимешной штамповочки. Несмотря на простоту, рисовка хороша, без очевидных косяков в промежуточных кадрах, с продуманной физикой и отменными задними планами. Второе - сюжет. По напряженности напоминает набивший оскомину десноут, только без писененов, Рюука и намного жестче. Это ГГ - хронический неудачник, но в отличии от популярных гг-неудачников не тряпошный няшный японский школьник, а вполне реальный, тупой, необразованный и озлобленный тип с лицом, на первый взгляд не обезображенным интеллектом. Быдло, хамло, лентяй и хулиган. Любимая развлекуха у него - коллекционирование отломанных значков от автомобилей. Честно говоря, первое желание, которое вызывает душка Кайдзи - взять и...ну вы поняли, но по ходу дела начинаешь ему симпатизировать. Казалось бы, в еще большую задницу он попасть не может - ан нет, оказывается по уши в долгах перед какими-то якудзами, которые предлагают ему... игру. Сыграть в азартную игру, и если он победит, не только расплатится с долгами, но и станет богатым. Деваться некуда, хоть это и очевидный лохотрон. Собственно весь сюжет крутится на теме азартных игр, каждая из которых выдумана на основе существующих, причем основывается не столько на, казалось бы, уместном элементарном везении, сколько на человеческой психологии. Ощущение тотального п_ца просто невероятное - аниме смотрится на одном дыхании. Такое впечатление, что мангака активно пользовал технологии боевого НЛП для контроля над мозгом читателей. Ближе к концу, правда, немного попускает, но рекомендую посмотреть все эпизоды ради концовочки. И - никакого кавая, никаких бисененов, никаких трусов, никаких бубзов, что само по себе уже кажется странным. Автор - гений, хорошее взрослое аниме без фансервиса - это сильно. Хотя, конечно, очень на любителя. Кстати, по нему грозятся снимать фильм
  16. Тема аналогичная CartoonNetwork,но тут только мультики великолепных HannaBarbera Краткое описание прилагается: Tom & Jerry Один из самых культовых и популярных мультфильмов.Я не думаю что вы о нём не слышали.Это весёлая,многосерийная история о коте,который никак не может поймать одну маленькую мышку. Wacky Racers Мультсериал о компашке трёх лётчиках и собаке,которые на протяжении всех эпизодов пытаются поймать одного шумного голубя,но из-за неорганизованности у них это не выходит Top Cat Весёлая история о очень хитром уличном коте. Flinstones Об жизни неандертальской семьи Jetsons Альтернатива Флинстонам.Если в вышеназванном мультике события в каменном веке,то тут - в далёком будущем Scooby-Doo О группе молодых детективов охотящихся за призраками Yogi Bear Про медведя,который любит пикники Dexter's Laboratory Про маленького вундеркинда,у которого практически никогда не получается сделать какое-то гениальное открытие или изобретение.Вечно ему что-то мешает. Johny Bravo Про очень красивого,но очень тупого парня,который пытается подцепить девушку The PowerPuff girls Про трех маленьких супер героинь. 2 Stupid Dogs Название говорит само за себя --------------- Знаю,знаю описание не очень... ;D Извините,я внесла в голосование только те мультики которые видела. Полный лист шедеров сией компании можно получить тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Hanna_Barbera...era_productions
  17. Производство: Япония Кол-во томов: 3 Статус: Завершена Жанр: Мистика,ужасы Описание: Глубоко под Токио находится рубеж между нашим миром и царством мертвых. Здесь хозяйствуют призраки, и любой, кто по неосторожности окажется в токийской подземке ночью, может стать жертвой потусторонних созданий. Спасти невинных может только таинственный молодой человек по имени Сейя, являющийся проводником загробного мира, но порой даже он не в силах избавить жертву духов от ужасной участи...
  18. Досааааааадно( Чтож, верим, надеемся и ждём что к осени закончат. А пока курим Реборн и Гинтаму ))
  19. Nani? У меня подруга большая фанатка тогайки(она же и подсадила на неё) говорила что в ниипонии уже 1я серия вышла,хотя точно не знаю откуда у неё такая информация, во всяком случае сайт по аниме есть, трейлер есть, так что ждать не так уж и долго придётся.
  20. Скоро выйдет аниме по игре Togainu no Chi Нарисовано красиво, и драки просто отличные. Вообщем смотрите трейлер (варнинг: гуро): http://www.youtube.com/watch?v=Ow1ZIi_dKTM
  21. Kasuga! (с) Занзас (Katekyo Hitman Reborn!) VOOOOOOI! © Скуало (оттуда же) Не выпендривайся больше чем я (с) Леви (всё тот же тайтл)
  22. Овощи.. Они вкусные и богатые на витамины. Их можно жарить,варить,печь,мариновать,готовить на пару или просто есть сырыми. Давайте обсудим эти дары природы,расскажем какие нам нравятся больше всего Странная тема,да?
  23. Фильм огорчил. Ожидала чего-то большего. Во-первых атмосфера настолько мрачная, что American McGee's Alice на фоне фильма выглядит радужной сказочкой. Во-вторых, Алиса и все связанное с ней подразумевает много безумия и сумасбродности,а этого в фильме было мало и только со стороны Мартовского зайца и, немного, Шляпника с Чеширом.
  24. DO WANT!
  25. Главное не количество,а качество. Я думаю,с меня хватит и одного. Всё-таки дети это большая ответственность, нужно суметь поставить своего ребёнка на ноги, вырастить из него полноценную личность, что не есть легко. А если серьезно, никогда не парила себе мозги подобными мыслями, и не горю желанием заводить детей ( нет,я не "чайлдфри", просто другие приоритеты в жизни)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×