Перейти к содержимому

Rioko Nefelisk

Пользователи
  • Публикации

    618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rioko Nefelisk

  1. "Кто смотрел этот сериал? Ваши мнения... (я в восторге <_< )"
  2. "Существует множество различных протоколов имеющие свои собственные официальные программы для их использования и есть множество программ, поддерживающих сразу множество протоколов. Кто какими пользуеться, и какие вы можете назвать их достоинства и недостатки..."
  3. "Расскажите о вашем животном, с которым вы себя отождествляете и почему. Его достоинства, превосходящие на ваш взгляд, возможности других зверей. Почему вам нравиться именно оно. Сониковские образы зверей не считаються, сейчас мы говорим о реальных животных."
  4. "Все, все, все о лисах. Почему мы их любим, что нам в них нравиться, истории о них, картинки, фотографии и прочая, прочая, прочая... Делитесь, рассказывайте, няфф! ^^..."
  5. "Я, конечно понимаю, что уже давно ушло то время когда только научившись читать, поглощали одну книгу за другой, сначала конечно с помощью родителей постепенно самостоятельно. Иногда даже с фонариком под одеялом, дабы не засекли энти самые родители, уже наверное жалеющие что привили такую любовь к книгам. Но в любом случае мы начинали со сказок. И я просто уверен, что у каждого остались приятные воспоминания об этом и любимые сказки которые мы помним до сих пор. Я хочу увидеть это. Рассказывайте, делитесь)))"
  6. "Вообще, тема уже была, но последний пост был еще в Июле, так что её востанавливать не хотелось, тем более что игр существует великое множество, а меня собственно интересуют пока для двух консолей, и в рамках их (а это очень не мало) я бы хотел обменяться (или пока просто посмотреть, что у кого есть) некоторыми редкими играми. Так же попрошу не вылаживать те игры которые можно достать ГДЕ угодно, даже в самом заокраинном городке ^___^ разве, что у вас достаточно большой список." "З.Ы. - свое предложение я выложу позже, просто ожидаю пополнения ))))"
  7. "Выкладывайте сюда любые, самые пушистые на ваш взгляд рисунки или же ссылки на скромные и не очень галереи)))"
  8. "Куму какие игры нравяться?.. Или нет, не так. Кто в какие игры играл...Я играл (игра/оценка 1-5):- Сега Мега Драйв -1) Соник 1 / 32) Соник 2 / 53) Соник 3 / 44) Соник и Наклз / 45) Соник 3Д Бласт / 26) Соник Спинбалл / 2(В комбинации типа Соник и Наклз - Соник 1,2,3 я не играл, хотя ромы и есть... Нет времени..)- Дримкаст -1) Соник Адвентуре 1 / 52) Соник Адвентуре 2 / 4 (Мне в первом очень понравились опасные зоны, чего затем недоставало в СА")Из ромов еще играл в:1) Хаотик2) Соник Кракерс (уже ради принципа...)Помойму все...."
  9. "Хотелось бы узнать ваше мнение, да и вообще отзывы и коментарии к этому замечательному комиксу..."
  10. "Есть предложение создавая отдельные темы с вашим пушистым творчеством, выкладывать сюда прямые ссылки на них, так как чаще всего они уплывают в порядке посещяемости в никуда, а это очень нехорошо. Рекомендуется оставлять только ссылку, авторство (при желании) и краткое описание (тоже при желании). "Этюд о пушистиках" - Баньши "К этюду о пушистиках..." - Баньши "Между светом и тьмой" - FlameTH "По мотивам "Зайбацу" - MHvost "Пушистая история" - McRex Начало положено, остальное за вами..."
  11. "Расскажите Ваши способы прогуливания школы, как вы проводили свободное время и прочее. Причины которыми вы объясняли свое отсутсвие в школе не рассматриваються. Вообще, для меня это уже история, но все равно иногда приятно вспомнить. Не знаю как другим, но чем то сладко это время. Время, легкого возбуждения от того что делаешь плохо, причем плохо самому себе и часы головокружительной свободы. Например, моим самыми любимыми способами такого времяпрепровождения были прогулки по парку, или же в особо холодное время катался по самому длиному маршруту автобусом в самом теплом уголке с книгой."
  12. "Здесь вылаживайте ваши фурькоды... FCE3a A C- D! H M+ P++ R++ T++++ W Z Sp+ RLCT a cdnw++$ d+ e f+ h* iwf++ j+ p++~ s~ код обретаем -> тут <- (на ссылку указала Ambidexter - так же рекомендую пользоваться в пределах нашего форума кодером только с этой сылки, дабы избежать нестыковок кодов разными генераторами)"
  13. "Разные красивые и кавайные обойки мы уже видели, а как вы себе разнообразите рабочий стол сами? Используя обычные и не очень веб страницы. Эти часики у меня идут и полка вполне функциональна)))"
  14. "Расскажите, что именно в вашей и чужой пушистости вас привлекает, до какой степени вы предпочли бы оффуризироваться, какие чуства вызывают только одни лишь мысли о том что на вашей девушке/парне были бы симпатичные, пушистые ушки/хвостик/шерстка и прочее..."
  15. "18-19 сенятбря на Токийском Игровом Шоу в Японии будет премьера Ragnarok Online 2. Вслед за тем начинается закрытое бета тестирование. http://www.gamespot.com/news/2005/07/19/news_6129435.html "
  16. "Мне принесли диск, с очень большим количеством кадров из этого мультфильма. Я понмю что-то когда-то, видел его а сейчас эти кадры заставили вспомнить. Но к сожалению очень немногое. Я совсем не помню о чем он, на рисунки мне очень нравяться. Кто нибудь, может рассказать хоть что-то о нем?"
  17. "По сериалу его брата зовут Колин Мелори. Кстати, это был мой первый ник в нете, Колин Нефрит (это я так, вспомнил что-то >^.^<...)."
  18. "Да, "Скользящие"... На украине его показывали под названием "Вихрь Миров", что не совсем правильно ибо перевод SLIDERS явно однозначный, но мне нравится гораздо больше, так как я его первым услышал. Мой самый любимый "обычный" сериал, сразу по нескольким причинам: мне нравился тогда, и до сих пор очень нравится Джерри О`Коннел, как актер и объект для подражания (в детстве, по крайней мере, так и было); мне нравилась основная тема сериала - раскрытие и показ зрителю возможное развитие нашей планеты, возможности населяющих её людей и их история - та или иная, не важно, просто это очень увлекало. Смена главных героев по сюжетной линии меня тоже крайне расстраивала, причем мне всегда казалось, что это происходило не по сценарию, а сам сценарий переписывался по приходящим и уходящим актерам. Я не люблю вдаватся в подробности, которые сопровождают снятие сериалов, иногда они портят о них впечатление. На текущий момент я самостоятельно искал где бы раздобыть сериал для перепросмотра, нашел пару источников, вплоть до конца четвертого сезона (для пользователей нета в украине конечно), но скачав первый и часть второго, был просто убит качеством перевода, причем не то что бы плохого, но меняющимся из серии в серию. Это очень раздражает, а уж тем более хотелось бы раздобыть его на украинском, ведь несмотря на то что я не очень люблю родной язык, но в данном случае я к нему просто привык, да и слушать приятнее так, как уже слышал..."
  19. "Мурр, спасибо всем ОГРОМНОЕ... Я и правда бываю тут крайне редко, но... Мне очень приятно видеть, что вы обо мне не забываете..."
  20. "Вижу скоро месяц как был объявлен конкурс на лучшею эмблему "Соник СНГ", и хотя кроме стартовых трех, нового ничего нет - что то будет выбрано однозначно... Но не об этом я хотел сказать. Эмблема будет - вопросов нет. А вот что интересно... Нам девиз нужен? Или что-то наподобие его... Стоит выслушать предложения. Собственных вариантов пока нет."
  21. "Кхм... /лис ворвался в тему, сдирая с себя ошметки пульной паутины/ Я все реже и реже захаживаю, аж личный вход паутиной оброс))) Да и вообще только по особым случаям, ну и как же не считать особым случаем сегодняшний день))) Милый братик, от всего лисьего (не без хитрости /эммм.../) поздравляю тебя с днем рож... Нет, с Днем Рождения (!!!) и желаю всего-всего-всего (чего я собственно всем всегда желаю но это не меняет ценности этого "всего"), и даже чуточку больше... Совсем чуть-чуть большем чем надо... Каааааааааапельку... Эммм... В общем где-то так. Мур тебе, колючий)"
  22. "Я бы сказал что-то в ответ на "смешную и незамысловатую" но это уже сделали до меня. Впрочем каждый читает и получает впечатления в меру своих умственных способностей. Так же по поводу "Хроник Ехо" - тут ты сможешь скачать все книги, как либо связаные с Максом (но не Светланой) или же со Светланой (но не Максом), и увидеть в каком порядке их стоит читать (многие часто путаются /как я когда-то/ из-за глупости некоторых издательств)..."
  23. "Мур, мой пушисто-полосатый, безумный тигренок (впрочем, кто бы о безумии говорил >:nyam:<)! Значит это... Поздравляю тебя с этим самым днем, днем когда ты, кхм... Дальт, поздравляю тебя... Братик, ну какого фига ты та кдалеко, я бы тебя просто за уши бы подергал и все, а то слова какие-то говорить надо, бу... ))) В общем, с днем рождения тебя, пушистый мой) И всего тебе самого-самого (а главное частичной амнезии твоим родителям... Безвредной такой...) Воть."
  24. "Маник, я вообще не люблю вареную зелень. Пусть то будет зеленый лук, щавель или крапива... Потому и не люблю."
  25. "Мур, пушистая! Вот на самом деле, если бы не Райти, фиг бы я узнал что сегодня у тебя день рождения... Я как-то не привык заранее спрашивать, полагался обычно на аську а тут на тебе... Хррр, стыдно мне, ужаасно... Впрочем, чего это я разжаловался >=)< С Днем Рождения тебя, наша милая Айви (будем так, и да пусть меня не закусают прочие), всего-всего-всего тебе самого теплого и пушистого, если съедобного то самого вкусного (ну чего я могу поделать голоден я сейчас, потому и лезут в поздравления всякие торты и пельмени /ку-ку Райти/ ...), etc... В общем, мур тебе еще раз..."
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×