Перейти к содержимому

Darth Shadow

Пользователи
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Darth Shadow

  1. Третий раз удалил коментарий... Проклятье, уже четвёртый.

    Вопрос даже не в сложности - просто, иногда увидешь такой рисунок, что опускаются руки, а насмешливый голосок в голове сравнивает это чудо с твоей мазней. И ты снова бросаешь это всё... Возвращаешся недели спустя... И так по кругу =D

  2. Наклза у меня тада ещё не было, а Тейлза я выкинул - бига нада же куда то пихать) Лан, сейчас попробую...
  3. Последняя игра будет после серии провалов, и она станет их венцом. Вряд ли Соник тим после этого разориться, они переименуют себя например в Пикачу тим и будут выпускать покемонов. И не говорите что я песимист.
  4. Он его достал. tO.o По теме - я такой странный человек, что верю во всё, и оталкиваюсь от принципа - "это есть, но там, наверху, знаете сколько осечек?!" Перс.. Ну перс как перс, нейтральное отношение, но если бы мне принесли подарок это куклу... Я бы закупился бы у кого нить противопехотными минами О_О
  5. Не нал что на Цисе даная игра известна^^ Мяф загнал себя сам в ступор... у меня из оружия только револьвер и снайперка которую я юзать не умею XD Всё остальное - кончилось... Правда револьвер я апрегейдил до такой степени, что он уже машина массого уничтожения) Ник - Onachi, часто создаю Рус. онли сервера на фри серверах - забегайте... З.Ы.тока не удивляйтесь почему я нуп. З.З.Ы. Тока почему я всегда занимаю первые места по фрагам? XD
  6. Эх... нет, я в програмированьи ноль с палочкой... (Да, я умею делать спам ботов почти на всех существующих языках программированья...) Правда если нужен сюжет, диалоги и.т.д. - Я могу, хочу и.т.д. по сценарию... помочь :)
  7. Основная проблема конечно в том, что когда я перечитываю фик, он как и положенно фику рисует что-то в моём воображении. А я, как автор что это придумал, сам, подсознательно додумываю картину, там где она не слишком качественна... Не приятная привычко) Практикую метод указанный Stormwind... Ещё один вопрос. Как известно, в рисовании действия, очень важен ракурс. Вряд ли будет интересно наблюдать к примеру бросок через плечо с видом из глаз бросаемого? (Хотя))) Как вам кажется, пропуски каких-то не ключевых отрывков, или резкий рывок во времени, после чего какое-то время объясняется как персонажи дошли до жизни такой, и.т.д... Их приемлимость в фанфике зависит от Жанра атмосферы и.т.д. Или это всё является только издержками стиля?
  8. Borus, это не игра, а движок что бы делать игры. Оцениваем исключительно движок а не звук и прочее...
  9. Согласен, правда кайф от реакци... Хм... Это надо в словарь :) Да наоборот, показывай - показывай)) Народу на самом деле завидно)) Лично я такой движок сделать не сумею... И как же эта игра обзывается?
  10. В конце концов - кто играл в Dark Messian? Вот те кто играл меня поймут... Пускай это тоже боевик, но и Соник и квест :) Возможно что именно под этот движок будет заточена новая система боя. Насчёт критики финальной/не финальной - народ выявляет недостатки на данной стадии, что бы на финальной не было мучительно обидно. Про пальцы - другой пример, не разворачиваясь, Шед/Соник/Наклз/и.т.д. всаживает в бадника целую обойму/взрывное кольцо/кучу камней/и.т.д. Как мы это увидим? Я думаю что первое лицо хорошо, но неплохо было бы сделать "умную камеру", выделяющую подобные моменты.
  11. Вопрос... Кто из персов до 3 главы умеет снимать броню? Я как то на червячка нарвался... бил 41 раунд, у него осталось хп 20, так зараза слопал всех((( Я у него каждым персом по 1 хп снимал :)
  12. Вот у меня вопрос, к тем кто уже писал фанфики, длиные и серьезные. Ну-с, вот я придумал идею. Я в кратце излжил сценарий и идею на листке. я начал писать. Что мы видим? чистый листок бумаги. Теперь переведём взгляд на объёем текста в творения Fang the mongoose, Tiger Stripes и.т.д. Если я НЕ могу писать фанфик юмористический (ИМХО - другие напишут), хочу написать что-то серьезное... Я написал какое-то кол-во текста, и потом... Всё. Как отрезало. тоже самое с моим прошлым много обещающим фанфиком(( У меня штук семнадцать оных загатовок... Я просто не могу заставить (не то что захотеть) писать дальше. Не на эту тему.Притом сюжеты у меня всегда глобальные... Я попытался писать короткие рассказы. У меня неплохо получилось. Наконец-то демагогия закончилась, перехожу сообственно к вопросу. Как по вашему, где стирается грань между сухостью, неаккуратностью и просто недостатку описаний с лаконичностью и краткостью? Как говорит ваш опыт - как можно срезать ненужные слова на стадии их зарождения? И стоит ли?
  13. Вопрос - только у меня эмулятор неадекватно реагирует на Наклза и бьёт сейвку как тока он попадает в команду? Образ перекачивал... Выдайте сейвку на начало третьей главы плиз^^ Или лучше чуть попозже... Зависят ли ответы на реплики на концовку/ другие глобальные действия? Например у меня вредный Соник, чем его квесты будут отличаться от квестов "Порядочного" Ёжига?
  14. Я вернулсо... Надеюсь помнишь)

  15. Спасибо за поздравления)) =)
  16. Velvet, its a russian speaking site. Not many people will understand you) That is good fanfic, I enjoyed it. But I like most of I read, so if you want a proffessional critic, ask malfred.)
  17. Jelu Echidna, фанфик растет, пока 11-12 страниц. Сейчас усиленно читаю миры с интересным мирозданием (в личку можешь спросить зачем)). Все идет... Через годик я его допишу)
  18. Офтопик: Эм... я на русском офф сайте Биовар зареган, и вроде там прижился. На форуме от этой игры не в восторге, но я попробую узнать о судьбе письма)
  19. Эм... Вообщем сюжетс моего фика немного поменялся (а о нем знало мало людей))) и поэтому просьба заполнить небольшую анкетку (по желанию канешно) Описание квартиры и.т.д. (не указывайте где живете) И сообствено ваш образ жизни (кратко) И одну фотку себя любимого/литературное описание(все в личку)) Типа живу в маленькой квартире, преимуществено зубрю уроки и сижу за компом. в квартире из мебели то-то. И фото. Вот и все sl;)
  20. Сказать что-то без плагиата - impossible, так что просто с днем рождения!) sl;)
  21. Проглядываются уши КОТОР. Особено про мастерскую)
  22. Оффтопик: а мя радует скидывать его в пропасть в дрим фехтовании-_-*
  23. Он в самом начале пишет что форматирует сохранку. З.Ы. я про то и говорю. Остальные игры работают нормально.
  24. В СА1, мне очень не понравилась завязка - какой то там хаос... но финал, не то что говорили эти пластилиновые солдатики, а что то другое мне ОЧЕНЬ порадовало... СА2 считаю шедевром. не буду описывать - квиртон сказал все, как будто это сказал я. СХ - о боже... Может потому - что я нек видел заставок, но по рассказам сюжет... убогий. Однако хуже всего: РАЙДЕРСЫ. Не открытые персонажи, несогласованость, не сликом связаный с уровнями сюжет, да и завязка не просто плоха - она ужасна. Это не делает игру менее сониковской, но пора бы идти дальше.
  25. Игруха порадовала - особено дримы. Поставил несколько рекордов, но соперники для меня теперь слишком слабы... Итаг... Впечатления от: Бег (и на сотню, и со всеми причиндалами): Эмуль: скуууучно! Дс: ааааа!!! Мои пальцы! Прыжки: везде прикольно. Метания: Везде сложно... Стометровка, водная: читай бег. Трамплин: Эмуль: Скууучно!! Дс: Как это успевают нажимать??? Трамплин (не водный): Прикольно везде. Казел: Эмуль: Читай название. Дс: Легкотня. Тенис: Везде - клево. Велосипед: - везде скучно. стрельба: Везде норма. Фехтование: Везде сложно... Стрельба из лука: Круто! Мне нравиться быть леголасом.^^* Дримы... Бокс везде рулит! Прыжки жгут! Тенис - рулеееез... Гонка - скучно... Каноэ - так себе. Стрельба - сложна... фехтование стало лучше. Игра соответствует восьми с половиной балов. Мне нравиться бить морду Марио! ^^*)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×