Перейти к содержимому

Knuckles X

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Knuckles X

  1. Кто сморел и кто как считает?Я лично катаюсь между двух вариантов - если вдуматся - вроде БСПВБН(Бред Слепого Поросенка В Безлунную Ночь),а когда я посморел, серию, вроде ничо. Меня прикалывает серия "Раб игры 2"!!!!!!! Лол!!!
  2. У кого есть модели Соника или др. персов к различным играм?(не про соника) Или кинте ссылку плиз.
  3. Кстати, те песни которые частично на русском (а именно оба опенинга) исполняет Origa (это псевдоним, настоящее имя - Ольга Яковлева). Если че - тут поподробнее.
  4. Мульт суперский! Смарю его на Boomerang'e и на 2х2. Полное название - Wile E. Coyote and Road Runner. Кстати, животное Road Runner правильно переводится как "калифорнийская кукушка" http://en.wikipedia.org/wiki/Greater_Roadrunner PS: Жаль что Эггман не может быть в АСМЕ( A Company that Makes Everything - Компания, которая делает все) - последняя ведь существует только во вселенной LT...
  5. Интересно, почему в Соник Хироус нет чао(может я ошибаюсь, потому, что не прошел игру полностью.Я не имею ввиду вообще наявнось чао в игре, я имею ввиду сады чао где их можно растить)?Я считаю, что с чао игры про Соника интереснее.Я не говорю, что чао лучше чем Соник и все остальные персы.А вы как считаете?
  6. Хм... скоро открытие... а насколько скоро?!
  7. Надеюсь все восстановится и SonX тож...
  8. Ы... =( А Sonic X теперь никак низя скачать? в rmvb, jap
  9. я его не видел, т.к. он идет на Новом позно в 23.25 насколько я помню.
  10. Нус, я их уважаю.4kids все же.Но Дигимоны - Руууль
  11. А мульт супер, не только по юмору, но и еще чемто. песенка супер - Woonshpoonsh makin magic makinmagic
  12. Я чёт такое припоминаю, малой был сморел.У нас его тожа показывали.
  13. Неее....Это ж Nickelodeon!!!!
  14. Между прочим,если прокрутить вісокой скоростью Тему Тэилза (I wanna fly high) получится нечто прикольное типа готтагофаст!А если низкой скоростью - получится чтото тяжелое....прусь...%) А если Бига постаааввиитьь на ннизккуюю скорось %)
  15. ВВ - Мамай!!!!Рулит!!!!!! ну и gotta go fast тоже =)
  16. Ну что ж,у каждого свой вкус.
  17. Да,а клип Эма The real slim shady - ваще хит.
  18. Фууууу....Нудное мыло, я считаю, Кармелита- и то лучше намного.Мои родаки такого же мнения.По Интеру оно еще идет, кто знает, када оно уже закончится %(
  19. Я знаю, что Харигато - спасибо, Кавай - прекрасный,красивый. Я еще с инета раздобылся Ярдиком(или Джардиком)ипосским словарем.
  20. Я не имею каб или спутн телевидения.Смарю наш Україньский M1. Так вот, классній клип - One-T - Magic Key А ещё ТНМК сняли клип.... на мобиле! Он не вызывает у мя никакой симпатии, но и негат. мыслей не вызывает тожа.
  21. Меня больше всего прикалывает Нокии И СонЭрики.У нас в семье 3 мобилы - 2 сонерика - T610 и K500i и 1 самсунг S300M.Моя мама собирается вместо самсунга с300м собирается покупать Нокию смартфон, раскладдушку,не пмню какую модель, но с бархатной обшивкой.Я лично планирую покупать сонерик.Я думаю - z1010 нормальный.
  22. У мя WinXP SP2.
  23. Я считаю, полная тупость.
  24. Мульт прикольный.Многие прикалывают. А еще прикол - то что у той ведмы с дедом в часах вместо кукушки.
  25. У мегня нет кабеля или спутника. Но считаю, что Соник Х всетаки единственный из них нормальный. А из тех шо на некеледьоне - Рокко самый ораловский. Из кэртунофских - смарел тока декстера и Тимми и волшебники(если они кертуновские). ^^* -------------------- Добавлено [mergetime]1124811560[/mergetime] P.S.Мир Бобби- я считаю, этот мульт самый бредовый ис всех джетиксовских.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×