Перейти к содержимому

Karkott

Пользователи
  • Публикации

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    48сек

Сообщения, опубликованные пользователем Karkott


  1. Костюмы,конфеты,Царицыно?Йа согласна!!11

    XD Ну вообщем пойду я.Точно.

    я только за ^^

    *где готика блекроуз, там и кошка мишель gn.gif

     

    А что такого,то?^^Просто я Эни чаще всех вижу и лучше всех(из своих знакомых) знаю.


  2. ня-ня-ня!

    давайте реальне отпразднуем в воскресенье Хэллоуин! =)

    очень хотелось бы

    Во,во в воскресенье самый раз.Я например в субботу не могу.Вроде как учимся. :)

     

    2 Шедоуина.Не,в пятницу нереально.


  3. ну что-ж...в принципе с открытия радио,я его не слушала.сейчас оно гораздо лучше работает и перебоев нет.

    Лично мне нравится плейлист Эггмана(естественно %) ) и Симмоуса.-_-

    Питер ЦИС фм пока что не слушала.;)


  4. ">> Я тут по начам бегую под луной по Рублёвки... -так забавно, эти лошки сидят в пробке а Я мимо них на полной скорости бегу методом Соника ''' -какой то лох меня даж на мобилу снял как я бегу на скорости автобуса)))"

     

    по просьбе одного человека выкладываю..%DDD

    п.с.автора высказывания предпочту скрыть.х)


  5. Исходя из таких источников как IGN и прочих, уже известны некоторые даты выхода игры, в числе которых все же есть версия ПС2.
    ПС2?Хм..очень на это надеюсь.ибо других приставок нет к сожалению.

    в принципе в игре всё пока нравится кроме того,кавайного гопника. ._.


  6. Искала инфу про Соника,наткнулась на картинки-попала в галерею.она меня тогда не особо заинтересовала и я зашла на форум.зарегистрировалась и...я до сих пор тут.

    Голосовала за 1 вариант


  7. юзвери! ^^ у Мишельки кошки будет Денрик! ^^ празднуем на Варшавке на ДДРе! кто хочет - приходите! =3

    в воскресенье(12.10.08). мы прибудем примерно в 11 часов

    Празднуем на ДДР-е?Оо звучит странно.что будем сидеть на ДДРе и поздравлять меня? XD

    Вообщем естественно я тоже иду.как сказала Эни 11 часов будем.может чуть позже/раньше.:)


  8. В старой школе сначала плохо относились,потом стали просить чтобы я им тоже что нибудь нарисовала...>_>

    В новой школе фактически все-анимешники.так что отвращения,особого,к Сонику не имеют.и также просят что нибудь нарисовать..V_V

    вообщем,нормально относятся..


  9. моя мама слушает музыку из Соников..о_О" я сама удивлена конечно,но...

    плюс Manu Chao,Infected Mushroom и много чего ещё.:) вообщем музыку она хорошую выбирает.(лично моё имхо.)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×