-
Публикации
395 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
48сек
Сообщения, опубликованные пользователем Karkott
-
-
То случился бы апокалипсис :)ну ладно =3 не буду тащить.а ещё если бы пришла СМД2...
Хм.костюм надо бы придумать.о_О Эни тащи ГБА йа хочу в Адвенс2 поиграть х)
-
Костюмы,конфеты,Царицыно?Йа согласна!!11
XD Ну вообщем пойду я.Точно.
я только за ^^*где готика блекроуз, там и кошка мишель gn.gif
А что такого,то?^^Просто я Эни чаще всех вижу и лучше всех(из своих знакомых) знаю.
-
Раньше всегда ходила с телефоном и слушала музыку.сейчас телефон музыку не воспроизводит..так что довольствуюсь только компьютером.вообщем примерно полдня музыку точно слушаю. :)
-
Во,во в воскресенье самый раз.Я например в субботу не могу.Вроде как учимся. :)ня-ня-ня!давайте реальне отпразднуем в воскресенье Хэллоуин! =)
очень хотелось бы
2 Шедоуина.Не,в пятницу нереально.
-
Самый удобный,не режущий глаза,синий. :) Серый унылый какой то..а тот который от Вульфсайдера мне в глаза бьёт.
-
Было вроде один раз.одно слово.о_О какое не помню.А так Не разговариваю вроде.. :)*
-
абжекшен!31 декабря новй год!Было написано ОКТЯБРЯ. Плюсуюсь.было бы неплохо отпраздновать Хеллоуин. :)
-
Соник,Салли и Банни.Мне они там нравятся :) Отдам голос за Соника.По моему он там куда симпатичней чем в Иксе.^^
-
Инглиш,Информатика,Изо.самые любимые предметы.Инглиш,потому что очень интересный.Информатика...узнаю новое для себя о компьютерах :) Изо...нум..рисовать люблю просто.^^
-
Голосую за Марию :3 ибо она спасла Шедоу,ценой своей жизни.И вообще верный друг,как я поняла.^^
-
Ухохо Соник упал на планету..xDD
Интересно ещё можно ожидать от Анлийшеда..Оо
а обложка красивая.=3
-
-
до,очень добрые.. :)Всем приветик ^_^вижу у вас тут очень добрые люди)
а так добро пожаловать, FAQ и правила прочитай.^^
-
ну что-ж...в принципе с открытия радио,я его не слушала.сейчас оно гораздо лучше работает и перебоев нет.
Лично мне нравится плейлист Эггмана(естественно %) ) и Симмоуса.-_-
Питер ЦИС фм пока что не слушала.;)
-
">> Я тут по начам бегую под луной по Рублёвки... -так забавно, эти лошки сидят в пробке а Я мимо них на полной скорости бегу методом Соника ''' -какой то лох меня даж на мобилу снял как я бегу на скорости автобуса)))"по просьбе одного человека выкладываю..%DDD
п.с.автора высказывания предпочту скрыть.х)
-
ПС2?Хм..очень на это надеюсь.ибо других приставок нет к сожалению.Исходя из таких источников как IGN и прочих, уже известны некоторые даты выхода игры, в числе которых все же есть версия ПС2.в принципе в игре всё пока нравится кроме того,кавайного гопника. ._.
-
Не мог бы кто нибудь подсказать,что делать в пятой главе после того как находишь Омегу :haha:*
-
Искала инфу про Соника,наткнулась на картинки-попала в галерею.она меня тогда не особо заинтересовала и я зашла на форум.зарегистрировалась и...я до сих пор тут.
Голосовала за 1 вариант
-
юзвери! ^^ у Мишельки кошки будет Денрик! ^^ празднуем на Варшавке на ДДРе! кто хочет - приходите! =3в воскресенье(12.10.08). мы прибудем примерно в 11 часов
Празднуем на ДДР-е?Оо звучит странно.что будем сидеть на ДДРе и поздравлять меня? XD
Вообщем естественно я тоже иду.как сказала Эни 11 часов будем.может чуть позже/раньше.:)
-
Краши вернулись?^^ я рада сиему факту:)
Игру жду ибо интересно посмотреть что она из себя будет представлять.
О супер форме думать боюсь...Оо"
-
В старой школе сначала плохо относились,потом стали просить чтобы я им тоже что нибудь нарисовала...>_>
В новой школе фактически все-анимешники.так что отвращения,особого,к Сонику не имеют.и также просят что нибудь нарисовать..V_V
вообщем,нормально относятся..
-
моя мама слушает музыку из Соников..о_О" я сама удивлена конечно,но...
плюс Manu Chao,Infected Mushroom и много чего ещё.:) вообщем музыку она хорошую выбирает.(лично моё имхо.)
-
а я ездила, мне сказали что он сломался//Его в воскресенье включили.Мы с Эни приехали-при нас он загружался.и сейчас он прекрасно работает. :)//
-
Ангина,ОРЗ,грипп,ветрянка,вегето-сосудистая дистония(о.О не знаю точно..но врач что то про это говорил) и Сотрясение мозга.(слабое)
ничего не ломала.о.О меня это удивляет..
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Мы рисуем
в Изобразительное
Опубликовано: