Перейти к содержимому

Эни Блэкроуз

Пользователи
  • Публикации

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Эни Блэкроуз

  1. Sonic 2 на SMD2 =) вряд ли это кого-то здесь удивит
  2. кто идёт на эврикон? если да, ищите ;)
  3. SPOILER ALERT! я в том же замешательстве, особенно после концовки. он vigilante, помогает городу, в то же время мстит за смерть племяшки. но мне кажется, именно такую идею хотели донести юбики: человек сам для себя решает, на какой он стороне, но при этом даже он может путаться и неосознанно для себя менять добро и зло местами. иначе почему бы Пирс сравнивал себя с Морисом? Насчёт самой игры: по началу интересный, но к концу абсолютно одинаковый геймплей. Персонажам вроде бы уделили много внимания, но хочется ещё больше. для меня до сих пор загадка, почему Пирс больше страдает из-за смерти племяшки, чем его сестра. Кроме того, не понятно, почему Эйден охотится за Дениеном до самого конца, хотя ответ у него уже был?
  4. концерт перенесли =(
  5. http://vk.com/timurabdulhairov?w=wall10603737_3961%2Fall или кому лень идти по ссылке: Друзья,очень важное объявление! Репост пожалуйста.Очень важно!!! Мои друзья из волонтерского фонда помощи больным детям организуют крупный рок концерт в поддержку мальчика больного раком крови.Ему требуется собрать просто огромную сумму для того, чтобы лучшие израильские врачи смогли его спасти .10 миллионов рублей! Концерт пройдет 1 октября в клубе "Байконур" в городе Москве.Список выступающих сейчас формируется.Друзья,приходите пожалуйста на концерт (вход бесплатный ).Если Вы можете чем-то помочь,у Вас есть связи со СМИ,у Вас есть знакомые музыканты желающие выступить, или просто есть желание поучаствовать в организации концерта-пожалуйста, напишите мне.Дело тут касается жизни больного ребенка ,поэтому это не просто очередной пост вконтакте.Все нужные документы о болезни мальчика,контакты его лечащих врачей,израильской клиники,его родственников мы Вам предоставим . Пожалуйста не оставайтесь равнодушными.Кстати , часть организаторов концерта -студенты МГУ,поэтому если Вы из нашего родного университета-поддержите нас ,пожалуйста. Если Вы не можете ничем помочь,просто сделайте репост.Он поможет нам "достучатся до небес". Спасибо,и крепкого Вам здоровья . Всегда на связи +7 (967) 184-77-72 abdulhairov@hotmail.com
  6. смотрела все фильмы. решила наконец-то читать книги в оригинале. вот уже начинаю 2 часть :3
  7. Посмотрели вот. взрослые люди, угарали как маленькие, смеялись громче всех. много достаточно очевидных сюжетных поворотов, но всё очень мило и смешно. Единственное что, и вправду не запоминающийся. если первую часть я чуть ли не дословно помню на 2-х языках, в оригинале и на русском, то вторую даже на русском не помню. так, посмеялся над шуткой и забыл.
  8. Нигде не была,кроме гейминга, поэтому держите отчет по нему. 1) Система, несмотря на странные распределение очков и рандом, и не меняющихся соперников,пораловала своей оперативностью: только отыграл дуэль и уже идешь на следующий. Кроме того,анимация радовала глаз. 2) место неплохое,тихое,мы никому не мешали,и нам никто не мешал, было нежарко, и была отличная комната для релаксации и рисования. 3) конкурсы скриншотов и саундтреков особенно удались, всех удивили и повеселили. Итого: спасибо организаторам за новые идеи и за слаженную работу во время мероприятия :) P.S.: Mr.MB, круто сыграли с тобой в Райдерсы, ты достойно победил :) в следующий раз повторим
  9. Вэр, можно ли придти только на 1 день и заплатить половину стоимости гейминга?
  10. ловите ещё подробностей об игре :)
  11. I never asked for this. спасибо SE и Eidos за то, что убили мои мечты. Конечно, не всё так плохо, как можно было бы ожидать, но зачем делать игру по Деусу, которая на самом деле будет продолжением книги, которая вообще по отношению ко вселенной первого и третьего Деуса левенько стоит?
  12. можешь поискать, конечно, в книжном на Лубянке, но вряд ли она там будет. а в интернетах много чего найдётся. читала 2, 5 книги в детстве. нравилось больше, чем что-либо другое. очень милая вселенная создана. =)
  13. изумрудов целая куча, пиши в личку. если ты из Мск, могу хоть за даром передать. на Вии могу продать Марио и Соника на олимп. играх(2 части) и теннис с Соником.
  14. M&M: Clash of Heroes; Remember Me; Bioshock Infinite; Magic 2013, 2014. такие дела.
  15. С Днём Рождения. и пусть жизнь удастся ;)
  16. ой, ребята, извините, что так поздно увидела, совсем заучилась... :) мне очень приятно, что здесь меня ещё помнят... особенно такие чудесные ребята, как вы! спасибо всем!
  17. посмотрим что из этого выйдет. скептически настроена на продолжение данной серии, не являюсь большим фанатом, но игра, в принципе, интересная.
  18. Мультиплеер - замечательно! Так гораздо интереснее играть, ведь ты знаешь, что ты не один такой "всемогущий" =) Слежу за разработкой игры, жду её с нетерпением.
  19. Прекрасный писатель. То, о чём рассказывает в книгах, знает не по наслышке. ему удалось сохранить и показать следующим поколениям, каким разноплановым был СССР
  20. можешь с кем-нибудь договориться, чтобы тебя встретили. у нас народ всегда рад помочь.
  21. циферблат не на Воробьёвых, а на Покровке. у нас там дискуссии на английском языке вне учёбы проходят
  22. v3

    с Днём Рождения!!!
  23. ребят, собираюсь продать фигурку Мику. комплект полный. хочет кто?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×