Перейти к содержимому

Нейла

Пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нейла

  1. Сделала подярок для Сии и своего персонажа в образе знака зодиака для аска.
  2. Скетч - Антоновка. Покраска - Нейлы)))))
  3. KannaTCСпасибо)))))
  4. Я проходила на другом сайте, там поинтереснее. Я - Достоевский, Есенин и Гексли, по описанию выбрала Доста)
  5. Да)
  6. Поздравляю с Днём Рождения, успехов, счастья, сладостей)
  7. Sonic Heroes (PC) Sonic R (PC) Sonic Mega Collection Plus (PC) Sonic Adventure DX (PC) Sonic Rivals 2 (PSP) Sonic Rivals (PSP) Sonic Generations (PS3) Sonic the Hedgehog 4 Episode I (PS3) Sonic Adventure 2 (PS3)
  8. У меня PS3, поэтому PS3 :D
  9. Не могу играть в 3D режиме! Глаза просто катастрофически режет и слезятся с первой секунды! Вроде подключено всё правильно, очки норм. t:wacko:
  10. Хочу сказать, мне понравился не уровень, а уровни. Во второй зоне, поскольку они из самых любимых мне игр, да и уровни выполнены шикарно. Я считаю, что Crisis City тоже вполне выполнен хорошо. Музыка, графика и т.д. Понравился уровень из Sonic Unleashed, там с супер скоростью можно пройти пол-уровня, люблю я скорость XD
  11. Белая_МолнияСпасибо.) Если надо, обращусь)
  12. Привет, а где можно прочитать информацию о квотах? Не найду(
  13. Нейтрал, но поставить баннер не получается. Картинка повреждена.
  14. Suler_MaxwellПриветик) Что ж, рада знакомству))) А ник откуда взяли?)
  15. Привет. Я как бы сюда вернулась. ЦИС - это самый первый форум, когда я зашла в интернет. О сайте напечатали в журнале "Игры" очень давно, и поэтому очень хотелось больше узнать о вас. Мне разрешили пользоваться интернетом и... Я тут. Но честно, я тогда была слишком скромной, серьёзной и ранимой, а потому тут мне было слегка... боязно. Что ж, попытка номер два) Меня зовут Даша, но люблю свой ник Нейла. Поэтому зовите меня по нику, хорошо?) Я люблю рисовать, играть и общаться. Уже не помню, когда тут регистрировалась)
  16. Знаю, но "Кустодиевская" больше мне подходит. Там они стройнее. К тому же мои ноги стройнее Кустодиевских и тем более Рубенсовские! А Рубенсов и Кустодиев - знаменитые художники! И то, что по вашему "в 16 лет не модно", то тут я не виновата, что такой уродилась. Ищите себе тогда глубых и высокомерных моделей (они в основном такие)! А вот Флэшу Слаеру огромное спасибо! Поддержали! И действительно тему такую стоит закрыть, хотя она связана с любовью - духовной или инстиктивной.
  17. Вы мну так и не поняли! ^_^ Меня только понял(а) Tiger Stripes
  18. Lord Ace, причём тут спорт и фитнесс? Я не говорила, что я толстая, а про Кустодиевскую фигуру! Вы, вероятно, не знаете, кто такой Кустодиев! ЗЫ: вот-вот, о чём я и говорила.(
  19. Лично я всегда боялась парней. В 1-ом классе надо мной сильно издевались: пугали, крали у меня всё, на качелях издевались, а с 3-го класса меня они унижали и оскорбляли. Я до сих пор чувствую страх к ним. Да, я не модель, ну и что? Неужели я не способна хотя бы на хорошие отношения? Даже сейчас избегают меня или насмехаются, только из-за моей "Кустодиевской" фигуры. И я теперь боюсь общаться с парнями, а ведь я романтик и мечтаю об искренней любви! Что мне делать? :)
  20. Имейте в виду, что я использовала поиск и он ничего не нашёл! Итак. Героиня игры - Кэрол - приезжает на обучение в престижную академию моды в Нью-Йорке, где ей предстоит узнать всё о новейших тенденциях модельного мира. В ходе обучения Кэрол будет посещать уроки дизайна, фотографии, визажа, научится красиво ходить по подиуму (разумеется не она! tO.o ), а невероятное количество костюмов, аксессуаров, косметики и многого другого предоставит широчайшие возможности для креатива! tl:( Однако не только мода занимает мысли Кэрол. Кто-то пытается навредить школе, и девушка решает провести собственное расследование. И поверь, оно приведёт к самым неожиданным результатам! ;D
  21. Понятно! :) Там довольно легко! LUPINYA, почему не нравится? :)
  22. Эээ =) ... Можешь обьяснить подробно? А то я выражение не поняла. :)
  23. Почему вас здесь нет?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×