Перейти к содержимому

RIDER

Пользователи
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RIDER

  1. Эта игра мне очень понравилась! ;D Интересно узнать мнение других :)
  2. Ищете интересную, хорошо оплачиваемую, перспективную работу? Тогда карьера итальянского водопроводчика – ваш выбор. Кандидатам, успешно прошедшим собеседование, гарантированы: бесплатная униформа на каждый день (кепка и подтяжки), исправно пополняемый запас золотых монет и свободный рабочий график. Сотрудники, оставшиеся в живых после испытательного срока, могут рассчитывать на приятное общество штатной принцессы и дополнительную порцию замечательных грибов в обеденный перерыв. Для самых выносливых предусмотрены компенсации за выслугу лет. Резюме направляйте по адресу miyamoto@nintendo.ru, первые три миллиона соискателей примут участие в специальной программе под кодовым названием Super Mario Galaxy. Эта программа – новейшее детище небезызвестного господина Миямото, главного кадровика и по совместительству ведущего продюсера компании Nintendo, человека в высшей степени творческого и наделенного исключительно богатой фантазией. Благодаря его стараниям многие поколения итальянских водопроводчиков годами преследуют полоумных завистливых горилл, сражаются с полчищами черепах и, конечно же, спасают особ королевской крови. Последнему из перечисленных занятий Миямото-сан особенно охотно посвящает собственные проекты – ведь, как известно, любую, даже самую плохонькую прин­цессу можно спасти целой сот­ней различных способов!(Страна Игр) Обсуждаем игру! &|
  3. Интересно, у кого какие рекорды!У меня например-39,61!
  4. Из самых интересных путешествий-это поездка к родственникам на Север Скандинавского полуострова,в Щвецию.Эта природа,мммм...Впечатлений набрался на долгие годы.Рыбки покушал,познакомился со многими людьми.Вообщем,советую там побывать.
  5. Мда...Ну и планы у "южных братьев".Надеюсь им люлей хорошо навешают.Очень надеюсь...
  6. А догадаться самим сварганить одежду из старых штор не судьба?
  7. Ну зачем же так грубо?В моей жизни игры не занимают много места,как,вероятно,в твоей,поэтому идти пускать слюни советую тебе. Игра хорошая.Солидарен с Саньком.
  8. Интересно...Фанатские игры с такой графикой... А что было нового в Соник2,кроме Тэйлза?Этапы?Так и тут они новые.Что еще надо?
  9. А что по-твоему должно быть в "полноценном продолжении"?Новые ежики и лисички?Чем Соник 4 не годится в достойные кандидаты?
  10. Ты забыл одну маааленькую деталь-некоторым людям,начинавшим знакомство с Соником с 2д-игр,эти самые 2д-шки гораздо милее,чем даже какой-нибудь са2,например,мне.Поэтому игру жду,а на пафос не обращаю внимания,чего и тебе советую.
  11. У Англии тоже группа не мощная была,а зато как профукала,как пацанье дворовое.Вообще ЧМ странный-сборные сами на себя не похожи.Может еще Гана мировым чемпионом станет :D
  12. Лично я сужу тренера по результату.А разве у Марадоны он плох? :D
  13. Nvidia Geforce 295 GTX.Вещь :D
  14. UFC

    Недавно сыграл у друга в UFC 2009 Undisputed-ну прям,будто сам в многоугольник вошел!Движения плавные,графика-выше всяких похвал,сотни приемов,и,главное-великолепная реалистичность!Драка не заканчивается на клинче-дальше идет борьба,а там и партер,куча болячек с удушками.Придя домой, стянул из сети образ игры UFC Throwdown на ПС2-тоже понравилась!Конечно,графика не та,да и приемов поменьше,но она,по моему скромному мнению гораздо лучше аркадных руко-ного-дрыгалок типа Стрит Файтер,Теккен и иже с ними.Теперь в них играть уже просто не могу. Ну и вопрос,собственно форумчанам,игравшим в эту отличную игру-как она вам?
  15. О чем разговор,други?Как пить дать,победить Аргентина-прекрасный,сбалансированный состав и хороший тренер.И результат.А второе с третьим места-за Германией и Бразилией.
  16. Никогда там не ел и не буду есть.И так домашняя пища уже не может похвастаться безвредностью,а тут еще и в эту тошниловку идти.
  17. Помогать людям просто необходимо.Это долг каждого честного человека.А про выходки бомжей и пр.-даже не знаю.
  18. Была у меня такая игра...Да...Сыграл в нее в в этом самом 97-ом году.Одна из самых любимых игр и по сей день. P.S.И да.Только у меня главбосс ассоциировался с ходячим арбузом?)))
  19. Давно на форуме не был... Можете сказать на что выходит эта игра?На первой странице указано,но вдруг изменилось.
  20. DO

    Дарк Орбит-весьма и весьма раскрученная браузерка.Сам зарегался там 4 дня назад,вроде ничего.Кто-нибудь с Циса играет в нее?
  21. Однозначно PES.Ибо ну реальный там футбол,ну чувствуется это всяким,кто по-настоящему увлечен этим видом спорта.А давить количеством ЕА всегда умела.
  22. Полностью поддерживаю.Консоли,считаю,для тех,кто слегка зациклился на играх,или для богачей. Лично мне,компьютер привычнее,все в одном,да и апгрейды делаю раз в 3 года примерно,а новые компоненты разгоняю(благо охлаждение на высшем уровне).Устраивает.
  23. Самое ужасное,что можно услышать.Это я про экшен.Спайдер-мен-не мыльная опера и пустая болтовня.Итого-фильм еще кто-то ждет?
  24. Ты такой умный,тебе череп не жмет?До админа хотяб дорасти,тогда и командуй. Сабж.Сериал-ерунда.С таким негативом и так каждый день сталкиваюсь повсюду,теперь еще и на ТВ.
  25. Согласен.Такие дискуссии решаются не на просторах интернета,а в обыкновенных спарингах в залах.Поэтому пусть,каждый из нас останется при своем мнении.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×