Перейти к содержимому

seleniya

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем seleniya


  1. У меня тут несколько другая проблема по соник ворлду, прошу прощения, если пишу не в ту тему. Создавать новую не хотелось, а эта показалась наиболее подходящей.

    Сперва попыталась зайти в акк, сказали "неправильный логин или пароль". Хоть я и была уверена, что всё верно, решила-таки пароль сбросить. В почте перешла по ссылке для его восстановления и попала на пустой сайт, где только есть шапка и больше ничего...
    Не понимаю, проблема с моей стороны или с сайта? Я на всякий случай отключила адблок, но это ничего не дало.

    соник цис.jpg

    • Лайк 1

  2. Да чего все прицепились к этому юмору-то! Кто-то сказал, что сериал какое-то время был скучным -- в смысле? Да там в каждой серии чуть ли не в каждом кадре можно столько выцепить моментов, над которыми стоит задуматься. Возможно, не всем нравится копаться так глубоко в каком-то мультике, но если зритель полюбил его и, может, страдает вдобавок СПГС, как я, то искать тайны-загадки-разгадки стоит того.
    А ещё кто-то про символы сказал, что некоторые из них нарисовали от балды. Никогда в нём ничего не было от балды, уверяю. Даже когда Сус в первой серии сказал: "Моя мудрость -- это и мой дар, и проклятие" -- это тоже не просто так влепили, хотя да, сначала и я подумала, что это шутка типа. Теперь мне так не кажется уже. Пояснения у меня есть, но не хочу интерес портить, уже и так слишком много сказала.

    Вот вопросы у меня к тем, кто интересуется и посмотрел уже все серии -- из серии "Как связаны между собой..." -- и осторожно, спойлеры!

    1 - козёл, появляющийся почти в каждой серии и Билл?
    2 - слова Стена и Билла о покупке золота?
    3 - путешественник во времени и момент, когда Мейбл объелась порошка и в галлюцинациях сказала: "Будущее в прошлом!"?
    4 - Сус и слова Билла "Особенно мне нравится этот толстяк"?



    UPD: хоть и обсуждение было давно, всё же не хочется, чтобы некоторые, кто зайдет прочесть, думали, что сериал какой-то поверхностный


  3. Получается, мой профиль на цисе родился целых шесть лет назад, в первой половине жизни сайта. Хотя причём тут дата пребывания -- я ужасный участник сообщества, точнее, вообще никакой: не проявляю активности вот уже лет пять, почти не общаюсь и давно не рисую ничего по Сонику, что могло бы быть неким вкладом в галерею, что поделать х)
    Больше даже не рада, а поражена таким возрастом циса. Da ya ohrenela!
    Тем не менее, желаю развиваться и оставаться самым крупным русскоязычным сообществом по вселенной Соника!


  4. Я один не догоняю, почему улиток вдруг в "фурри" записали?...

    Как вариант можно было бы и в раздел про всё записать, однако если тему не выпилили, всё ок :3

    Хотя да, животных к фурри в полной мере нельзя отнести, однако о них в разделе немало сказано.


  5. давно хочу ахатинку завести. но чот как-то пока не доводилось Т_т в будущем обязательно заведу.

    Если захочешь ахатину фулику, то не ведись на объявления о продаже, это наглый развод на деньги с: Их бесплатно раздают все, кому жалко уничтожать кладку, а вид распространенный, потому что один из самых крупных вырастает :3

  6. Их ещё называют "поющими улитками"-говорят, они иногда свистят. Сама не держу.

    Впервые слышу о таком, если только не имелось в виду, что они своим склизким телом издают звуки, когда резко в раковину втягиваются... ммм.. по типу сдувающегося шара или что-то вроде того :)


  7. (Настало время открыть очередную малообсуждаемую тему :3)

    Как это обычно начинается: решил попробовать содержать дома необычное домашнее животное, а денег на экзотических не хватает. Ну, слово за слово, неважно -- появилась улитка в доме.
    Сначала ты думаешь: "Какие крутые животные: не орут, не воняют, не бегают по всему дому -- кормить можно вообще хоть раз в неделю, а если уехал на два месяца, то ничего страшного, она просто спит всё это время."
    Потом начинаешь интересоваться этой темой больше -- через год выучиваешь самые распространенные (под)виды улиток и понимаешь, что уход за ними доставляет хлопот не меньше, чем за котёнком...

    У меня дома сейчас живёт маленькая ахатина фулика.
    CkbhzjvaXws.jpg
    Никогда не думали завести такое у себя дома? А может уже завели?

    • Лайк 2

  8. Давайте поговорим тут о фансервисе в аниме или просто выскажем своё отношение к нему. Точнее, сама я вряд ли смогу грамотно поддержать беседу, потому что за всю жизнь видела только три сериала и две с половиной полнометражки, а к манге и визуальным новеллам вообще не притрагивалась -- но никто и не сказал, что тут требуются только ответы "бывалых". Ну, если такая тема уже есть, то её просто удалят, а меня накажут, что справедливо с:

    Честно говоря, мне не нравится наблюдать панцушоты, экстракороткие юбки школьниц, взлёты на Луну из-за удара по морде, сцены превращения там, где не надо, etc всё это, если там, конечно, главная цель не юмор, а (по замыслу) серьёзный сюжет. Быть может, это необходимо, чтобы дать зрителю расслабиться или, наоборот, привлечь внимание, но лично я не люблю такое, вроде как "зачем мне это?". Если бы во время просмотра существовали кнопки пропуска таких моментов, то я бы обязательно скипнула.

    • Лайк 1
    • Дизлайк 1

  9. Жаль вот я в кинотеатре фильм не смотрела, пришлось брать диск - но, даже несмотря на это, впечатление не испортилось: фильм отличный, сюжет потрясный, да и вообще всё в целом.

    Правда смутил меня момент ближе к концу фильма, когда все герои выбрались из машины, а самого Ди Каприо оставили в ней - могли бы и вытащить его оттуда, а не дожидаться, выберется ли он или нет. Или я чего-то не понимаю о0


  10. Согласна с тем, что писать нужно именно "аниме", ибо выглядит само слово более "обрусевшим"). А "анимэ" - это скорее транслитерация (правильное произношение) этого слова, да и потом смотрится как-то некрасиво и грубовато0_o


  11. Голосовала за историю, во-первых, я её не понимаю, во-вторых, ёпта, как таких учителей берут на работу?! училка рассказывала параграфы медленно и монотонным голосом и, казалось, что она какую-то одну фразу крутила раз за разом... х_х Это просто невыносимо


  12. В санатории был один случай... Друг решил ночью меня пастой измазать (гад же) Зайдя в комнату, он сперва напугался, когда услышал мой голос, думал, что спалился) А я там оказывается обращалась к какому-то хомяку со словами: "я для тебя всё делаю, а ты только жрешь, а обо мне не думаешь совсем" 0___о Я, конечно, о грызунах тогда вообще не вспоминала, но факт в том,что диалоги с хомяками я вела еще три ночи подряд..:nyam:


  13. "И грянул гром" пожалуй (да не пожалуй, а точно) самое известнейшее произведение Рея Бредбери. А сколько подобных фильмов сняли, (ну конечно там по книге один фильм, а остальные только идею позаимствовали), взять например тот же "Эффект бабочки"...

     

    Рассказы не все читала, но те, что мной прочитанны, мне определенно понравились


  14. Приветствую) Мой ник - iBot (не спрашивайте почему, наверное потому что больше ничего в голову не лезет), реальное имя преподчитаю не указывать. Мне четырнадцать лет. Надеюсь мы подружимся)

    iBot...почему-то в голову лезет слово iPod

    Ну дык, добро пожаловать!^^


  15. +1. Шансон туда-же.

    Ну, шансон - это на любителей.

    А вот насчет попсы - мне интересно, вокруг неё столько оказывается ненавистников, зато звучит она во всех мобильниках по всему городу: на улице, в школах, в магазинах, в общественном транспорте....Кого не спроси, все говорят "ненавижу попсу!", но почему-то песни не умолкают ни на минуту. Парадокс какой-то.


  16. По кабельному упоминали об андеркавере и, кстати, не один раз. И говорили всё то же: игра не оправдала ожидания геймеров, и те стали брать игру неохотно, а разработчики, в свою очередь, думали, что андеркавер всем понравится, ну...вот тут и обломились.

    Делаю вывод из вышесказанного мной и другими форумчанами - игра не из лучших и брать её можно будет разве что из собственного интереса. ИМХО, как говорится.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×