Перейти к содержимому

Mirage

Новички
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Mirage

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.06.1991

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Россия, Москва
  • Интересы
    Основные интересы: слушать музыку, рисовать, читать, смотреть фильмы и аниме<br />Любимые аниме: Wolfs rain, Chobits, Sonic X (естественно), Нарутто, Оборотни, моя богиня, все аниме Хаяо Миядзаки и прочее...<br />Любимая группа: Linkin Park, Green day, Zebrahead, Crush 40!), Sevendust, Ramstein, Sum 41...<br />Любимый актер: ДЖЕКИ ЧАН!!)), Жан Рено<br />Любимые фильмы: Леон, Васаби, Пила 2, Кровь и шоколад, все Гарри Поттры, Цоци, Звонок, ван Хельсинг и тд.<br />Любимое животное: волк, гепард<br />Любиммые игровые платформы: PS2 и 3,Xbox360, Wii<br />Любимые стили рисования: офицальный, анимешный и мой собственный:)<br />Я: дружелюбная и отзывчитая. Бываю немного не уравновешенной. Друзья меня считают ОЧЕНЬ доброй. Справедливая, могу найти подход к обсалютно любому человеку. Общительная, но не болтушка!) <br />Ненавижу в людях : предательство, лесть, зависть, сплетнечество, корысть, высокомерность, эгоизм, привычку к курению
  • Имя персонажа
    Mirage the hedgehog
  • Описание своего персонажа
    MIRAGE THE HEDGEHOG
    ВОЗРАСТ: 15 лет
    РОСТ: 90 см
    ВЕС: 32 кг
    ГЛАЗА: серые
    ПРИВЫЧКИ, ПОВЕДЕНИЕ: редко улыбается, часто задумчивая
    ВНЕШНОСТЬ: на вид хрупкая и беззащитная. Лицом мила, но печальна. Шерсть голубого цвета (цвет спокойствия, цвет мечтаний и грёз, цвет мира и согласия).
    ХАРАКТЕР И ОСОБЫЕ КАЧЕСТВА: Очень застенчива и скромна. Добра и отзывчива. Всегда внушает к себе доверие. Тиха и спокойна. Умна и сообразительна. Всегда помогает тем, кто попал в беду. Заботлива. Правдива. Загадочна. Вежлива. Никогда не причинит никому боль.
    СПОСОБНОСТИ: инфразвуковые волны (infrasonic waves) – разрушение преград (создание проходов) вытянутой на небольшом расстоянии руки или прикосновением (сокращает пути). Также есть наподдающая функция (может далеко отбросить врагов), но не использует его против живых существ. Использует реже всего.
    Защитная оболочка (chaos protection) – поскольку она никогда не нападает, то чаще использует защиту. С помощью него осуществляется полёт ( только в космосе). Эта способность ей необходима, поскольку не любит нападать и причинять кому-нибудь вред.
    Создание иллюзий (creation of illusions) – её основная атака, которая не приносит никому вреда. Действует как отвлекающий манёвр, способ скрыться от врага. Использует чаще всего.
    Все её способности ограничены. Если часто ими пользоваться, то в экстренной ситуации она не сможет себя защитить. Камни на её руках показывают сколько у неё энергии в запасе. Светлый камень-энергии достаточно, темный или черный камень-энергии больше нет.
    Её сердце обладает Emerald of Heart ( могут обладать только самые чистые существа). ЕоН обладает огромной энергией, которой хотят обладать многие злодеи. Сама она не знает, что обладает этим изумрудом, но есть одно особое доказательство обладания им – способность чувствовать чужую боль ( крайне не приятный эффект). Размер : в два раза меньше chaos emerald.
    ФИЗИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ: уровень бега – Теилс.
    Хорошо плавает.

  1. Твои высказывания в увлечениях истина правда, высказывания-так вообще ржачь (но тож смысл есть)!)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×