Перейти к содержимому

Trane

Пользователи
  • Публикации

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Trane

  1. Вот хотелось бы узнать мнение окружающих - относятся ли к фурям ежи, ехидны, и прочие не имеющие шерсти кадры (чтоб не сказать живности )? Для себя я уже всё решил, и считаю, что относятся, но некоторые выскочки с места выкрикивают, что раз фирик значит пушистый, то он и должен быть соответствующим. Хотелось бы узнать ваше мнение.
  2. Недавно снова достал свой планшет genius, подключил его, установил драйвера, а он зараза не работает. Мигает, но игнорирует любое движение ручкой, в которой я даже батарейку заменил, даже не знаю, что делать.
  3. http://www.norristology.com/flash/Music/LO...der-loituma.swf
  4. Самое жуткое в Шорохе было - это когда во время второй ночи маска из за угла наблюдала.
  5. Страшная игра без расчленёнки - шорох.
  6. А между прочем те же фильмы про войну гораздо страшнее и жёсче, чем любая видео игра. Например про лагеря вспомните, ведь эта жестокость не была выращена на почве какой нибудь ГТАшки. А вообще я за умеренную жестокость в играх, хоть сам и очень впечатлительный человек ( Я даже НТВ смотреть опасаюсь :) )
  7. Всё, теперь Усопп накачает мышцы, а точнее переведёт в них жир и будет растягивать резинку пачинко на столько, что там воздухом будут дробиться стены )
  8. Я жду 3 следующие мутации с нетерпением )
  9. Спасибо всем )

  10. Я тоже вчера разок сыграл, пробежал к вертолёту, когда все ещё были на середине моста. Просто главно танка обежать )))
  11. Кто нибудь тут состоит в каком нибудь клане?
  12. Именно! попробуй всю компанию с оружием ближнего боя или пистолетом пройти, и будет тебе слава! ) Точно! попробую на эксперте с пистолетом пройти какую нибудь компанию )
  13. Поправка - ачивки с прохождением на эксперте с прошлых прохождений стёрлись, а остался только вымерший центр, так что буду проходить остальные на мутации.
  14. А мне что то ачивки не дали, хотя я на эксперте всё бегал, мало того - у меня обнулили все компании, пройденные на эксперте!
  15. Я все карты прошёл
  16. Я ПРОШЁЛ ЛИВЕНЬ!
  17. Я попробовал болото пройти, но двух танков сразу не осилил, так как там даже молота небыло.
  18. прошёл дед центр на эксперте. Новая мутация - ты бегаешь один без ботов, а из врагов только особые заражённые кроме бумера.
  19. Давайте обсудим новую мутацию, а именно "Последний человек на земле" Мне к примеру она понравилась, уже прошёл Пэриш на среднем и дарк карнавал на эксперте )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×