Перейти к содержимому

Ами-тян

Пользователи
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9мин 43сек

Репутация

6 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Ами-тян

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.05.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Irish Sacred Hang
  • Интересы
    Вареники с картошкой. *_*

Посетители профиля

6 620 просмотров профиля
  1. Можно, просто других объяснений, емнип, не дают, помимо "потому что так автор нарисовал". %) Индивидуальное отличие костюма, только и всего.
  2. Чисто для индивидуального различия: у Меркурий нет рукавов, у Марс брошка, у Юпитер антенна и пояс (дорисован в переиздании), у Венеры цепочка.
  3. Они появляются в поздних версиях костюма, в арках SuperS и Stars, может, потому запомнилось, что есть ) Можно посмотреть вторую главу манги, про появление Сейлор Меркурий, там хорошо видно, что костюм без рукавов. *_* Как сказано выше, аниме делают ближе к манге, поэтому дизайн Меркурий соответствует первоисточнику )
  4. http://storage9.static.itmages.ru/i/14/0507/h_1399457575_7905759_8281046462.jpg Костюм соответствует своей манга-версии =)
  5. "Биби - маленькая колдунья" =)
  6. Да, он. Если не ошибаюсь, Эйприл озвучивает Лариса Некипелова )
  7. Нет, это голос Александра Баргмана (есть статья в википедии), я тоже склоняюсь к варианту с применением электроники ) Эта озвучка мне нравится больше, несмотря на переводческие огрехи и вольности, она чертовски забавная :D
  8. Аниме называется "Cyborg Kuro-chan", веселая вещица =) http://myanimelist.net/anime/2907/Cyborg_Kuro-chan/
  9. Посмотрела 4-ю, из впечатлений одни восторги и мало конкретики. %)
  10. c 343-й. %)
  11. Какой-то не расовый в журнале перевод О.о В другом пони-журнале(с дизайнами героинь предыдущего поколения) все имена были русифицированы, Raibow Dash = Радуга, Pinkie Pie = хм, Лапочка. xD И лулзы типа Sweetie-Belle = Винторожка. Ну, в чем-то переводчик была права - у этой пони действительно есть рог. %) Локализаторам мультфильмов, поверьте, по фиг на фандомы. Лучше просто надеяться на добросовестность переводчиков. %)
  12. С днюхой)))

  13. Это что! Нам еще обещают Блэйда и Людей X =) По сабжу: что ж, интересно будет поглядеть на .. то, что получится. %)
  14. В пока еще не уточненной программе передач телеканала AXN Sci-fi на январь с 11-го числа можно увидеть нечто под названием Bleach(в привязке к Black Lagoon, что как бы намекает). Омг, пришествие Блича на российское тв? О.о
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×