Перейти к содержимому

exzistor

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя exzistor

  1. Хоть пока я и не смотрел этот фильм но, судя по описанию и отзывам, могу сказать, что он так себе, особенно относительно всей этой проплаченно-восторженной шумихи. (Бюджет раскрутки этого фильма превышает 150 миллионов долларов) А именно мне не нравиться и непонятны две вещи: первое, почему эти инопланетяне такие уродливые, ведь можно же было сделать их красивее, придав им более симпатичную внешность на подобие фурри персонажей. Второе, как они со своими топорами и стрелами могли победить землян, технологии которых опередили синерожих на тысячи лет? Думаю, было бы веселее, если эти инопланетяне одержали победу, благодаря какой-нибудь мощной магии, такой как: огненные шары, молнии и магические взрывы с мощью небольших атомных бомб, и.т.д. :)
  2. Глупый вид спорта, для ограниченных и приземлённых людей.
  3. Мой ответ: Ни одного! Считаю, что, заводя детей, как в целом и семью, человек добровольно лишает себя свободы, независимости. Это уже, по сути, и не человек, а безликая ячейка общества, не имеющая будущего – пустой человек. В детях и семье нет ни одного положительного момента - только минусы. А именно нецелесообразный расход: денег, нервов, времени, жизни. И как же мерзко и уничижительно звучат слова, уподобляющие человека насекомому, о том, что главная его цель это оставить после себя потомство. P.S. Бездетность и демографический кризис - это хорошо! 10 – 30 миллионов человек для большого государства – это хорошо!
  4. С днём рождения

  5. Ах, это.

    Ну, как покинул, так и вернулся. Я свободная личность поступаю, так как мне удобно, выгодно.

  6. Что тут неясного? :)

  7. Здравствуйте. Никто не ждал, - а я вот он, снова тут t:>_>
  8. Подумал и решил, с форума уйти, навсегда! Почему? – Потому что мои ожидания по отношению к участникам этого форума были развеяны порывом разочарования к большинству из них. - Пока tO.o
  9. Поздравляю)

  10. Да, игра шикарная и жаль, что подобных игр мало, - а порой так хочется поиграть во что-то сокрушительно ураганное. И не поймёшь, теперь почему её и ей подобные игры, геймпублика обошла стороной, не оценив такой красоты. Кстати есть ещё одна похожая игра: Battle Engine Aquila :)
  11. Приветик nevidimkavlad

  12. Приветик))

  13. Слушай, а ты на этой фотке выглядишь, прям как Доктор Зло, только моложе и с волосами. Кстати в целом выглядит достаточно мило :shout:
  14. А как вам мой новый, но до банальности старый аватар :)
  15. Вот вам мой стол, шкаф и тумбочка в придачу =)
  16. PYBY, привет.

    Super Nik, вы арестованы, я координатор спец служб фуррей)

  17. Классная фотка))

  18. Моё имя в Skype такое же как и тут: exzistor tl:( ( бываю в основном днём, но редко)
  19. Не знаю, почему, но проголосовал я за последний вариант O_O А так, новая шапка намного лучше старой, хотя и не идеал, так как представлен там только Соник...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×