Перейти к содержимому

Pavel

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7мин 44сек

Все публикации пользователя Pavel

  1. Мне нужна украинская и русская озвучки. И чтобы еще оригинальный звук был.
  2. Сабы, может, и вправду мало кому нужны, но вот украинская озвучка Соника это просто настоящий раритет. Я бы с удовольствием послушал. Побольше бы мультсериалов с украинской озвучкой! P.S.: Ну, посоветует кто-нибудь качественную прогу для озвучки или нет? t^_^
  3. У меня тоже давно уже в плвнвх озвучка. Какой прогой посоветуете пользоваться, самой лучшей? Так, чтобы приятно уху было и звук гармонировал с серией.
  4. Да... 2 лагеря по ходу дела образовались: очевидцы показа русских серий и те, кто их не видели. Истина где-то рядом... xbox-ua Люблю смотреть кино и особенно мультфильмы на украинском. Как переведешь и озвучишь, напишешь? =)
  5. Дайте точный ответ. Существует Соник Андерграунд в русском дубляже или озвучке в природе или нет? Пишут чего-то, что его где-то крутили...
  6. Manic, я так и думал, что этого м/с в русской озвучке нет. Но я наткнулся вот на это сообщение : Celeroctos, благодарю за любезное сообщение с ссылкой на полезный ресурс.
  7. Уважаемые! t:. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать этот мультсериал, на каких языках и сколько существует вариантов русской озвучки (на каких телеканалах его показывали)? Лично мне он на русском нигде не попадался. Видел на этом форуме 40 серий, но качество у них оставляет желать лучшего. Надеюсь на ваше содействие. Благодарю.
  8. Как мне сообщил wwane существует такой необычный мультфильм про парнишку, мутировавшего в некоего человека-отходы. Идея чем-то похожа на старого доброго "Boogerman"а. Я очень мало знаю об этом мультфильме, тем более о четырёх частях фильма "Toxic Avenger", на основе которого и был создан сам м/с. Располагаю на сегодня вот такой информацией: Данные с www.imdb.com: Мультсериал "Toxic Crusaders" насчитывает всего-навсего 13 эпизодов: Season 1, Episode 1: The Making of Toxie Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 2: This Spud's for You Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 3: Club Fred Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 4: Tree Trouble Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 5: Pollution Solution Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 6: A Sight for Sore Eyes Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 7: Mr. Earth Superhero Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 8: Toxie Ties the Knot Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 9: Invasion of the Biddy Snatchers Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 10: The Snail Must Go Through Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 11: Nab That Toxie Cab Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 12: Still Crazy After All These Shears Original Air Date: 1991 Season 1, Episode 13: That's No Villain, That's My Mom Original Air Date: 1991 4 части фильма "Toxic Avenger": The Toxic Avenger The Toxic Avenger Part II The Toxic Avenger Part III: The Last Temptation of Toxie Citizen Toxie: The Toxic Avenger IV Скриншот первой части Хочется почитать ваши комментарии и увидеть полезные ссылки, связанные с этими проектами.
  9. Уважаемые форумчане, хочу сообщить вам, что, по-моему, этот ФИЛЬМ - полная дрянь и отстой, которого трудно даже врагу посоветовать. Настоятельно рекомендую не смотреть эти ОТБРОСЫ кинематографа. Остается узнать, что хоть за мультсериал получился...
  10. Нет, вроде бы. Вот что это: http://www.zeichentrickserien.de/bremer.htm - испанская адаптация сказки. :butcher:
  11. Ambidexter, задача на этот раз непростая. Но я надеюсь, что ты и в этот раз справишься. ОЧЕНЬ надеюсь. Как-то у нас показывали иностранный мультсериал "Бременские музыканты". Помню еще, что кота там звали Зубоскал. Интересно, где узнать оригинальное название м/с и скачать его...
  12. Люди, где Антуан? ^^*
  13. Où est Antoine? :(
  14. Разве? Какой же не достает?
  15. Декси, даже не знаю, как мне тебя благодарить!!! Спасибо огромное!!! Конечно же!!! "Баскетбольная лихорадка"!!! :) :p :? Декси - мастер по поиску мультсериалов!!!
  16. Какие-то названия нашёл, но одно остаётся загадкой: 1. Les Kangoo aux jeaux 3. Draculito mon Saigneur / Draculie - der gruftstarke Vampir Про название к м/с про псов-баскетболистов так и не вспомнил...
  17. 1. http://dir4.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_b...edia_file=69555 Мне нужно узнать оригинальное название этого м/с про кенгурят. 2. Подобная тема была в м/с с канала ОРТ про псов-баскетболистов. Тоже нужно оригинальное название. 3. Про "Вампирёныша". Тоже интересует название.
  18. На мой взгляд, м/ф очень полезный и вызывающий восхищение, хоть я его и не смотрел. Мало того, что это красивый мультфильм, судя по рисунку, так это ещё и памятник нидерландского языка, восходящий к 13-14 вв. Существует такая поэма "О Лисе Рейнарде", нидерландская обработка "Романа о Лисе". Если я не ошибаюсь, данный мультфильм напрямую связан с этим.
  19. Ты мне очень сильно помог, wwane ! Ты даже не представляешь на сколько! Огромное тебе спасибо, добрый человек! Ты решил вопрос, мучавший меня на протяжении десятка лет. То есть 4 части фильма "Toxic Avenger" напрямую связаны с мультсериалом? И там присутствует один и тот же герой? ЗДОРОВО!!!
  20. По-моему, вот эти наклейки основаны на каком-то довольно неплохом м/с. Давным-давно уже пытаюсь определить, что же это может быть за мультфильм такой. :-[ Помогите, пожалуйста, кто может.
  21. Тема хорошая, но выбором м/ф не очень богата. :rolleyes: Просто хотелось бы проголосовать за Питера Пэна. Это один из моих самых любимых м/ф, поскольку там хорошо продумана тема о возврате в детство и взрослении. Долго выбирая между м/ф "Леди и бродяга" и "Пиноккио", отдал свой голос первому. "Леди и бродяга" - это м/ф, с которым связано моё первое свидание. Приват... :)
  22. Грешник, я вовсе не хотел ни на кого гнать. Я лишь проводил границу с моей точки зрения. Для меня "Человек-паук" и "Люди Икс" очень хорошие м/с и я бы с большим удовольствием посмотрел их вновь. Тем более, что "Человек-паук" - это м/с моего детства. Мне нравятся все м/ф от "Марвэл", но наиболее приятным для меня является именно вот этот, то бишь "Дикие коты". Если кто-то на меня обижается, прошу простить.
  23. Ну наконец-то хоть кто-то тоже занят поиском этого м/с про супергероев, которые, кстати говоря, не так «опопсели» как Человек-паук, люди Икс и т.п., что ведёт, на мой взгляд, с одной стороны к лучшему, навевая приятные воспоминания, а с другой стороны появляется типичная проблема раритетного м/ф – сложность в добывании. Shtoporr, РЕСПЕКТ! =) Впервые увидел сериал в далёком детстве, когда у нас появился видик, и 3-х часовая кассета с этим м/ф была у меня среди самых первых. Вместе с этим там ещё было несколько серий «Мега Мэна». =) Вот что мне больше всего нравилось в этих двух сериалах ("Wild C.A.T.S." и "Mega Man"), так это ПОТРЯСАЮЩАЯ музыка, которую я пытался искать в интернете, но увы безрезультатно. Не меньше нравится отлично прорисованные и оформленные начальные заставки, которые хочется смотреть снова и снова, захватывающие сюжеты и любимый пиратский перевод. Помню, как мы с друзьями делились впечатлениями после просмотра такой редкой (тогда одной на весь двор) кассеты, обсуждали демонитов, называя их «динамитами», пытались играть в ролёвку и т.п. В итоге кассета загадочным образом исчезла. Надо сказать, что идея м/с уникальна и содержит в себе что-то новое и непохожее на остальные проекты о супергероях. В какой-то степени мультфильму можно приписать определённые моменты киберпанковских фильмов, что не про каждый м/ф о супергероях скажешь. К примеру, когда WarBlade (Клинок) (парень с длинными когтями) сидел у себя в офисе, изобретая очередную секретную микросхему, демониты выслеживали его и пытались заставить вступит в их армию, подобно действиям агента Смита из «Матрицы». Далее они бегают за ним по всему городу. И примеров тому ещё уйма. Shtoporr, рассказывай, что помнишь. :D Жду ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×