Перейти к содержимому

Ray Fox

Пользователи
  • Публикации

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ray Fox

  1. они такого цвета по той-же причине почему и небо голубое, трава - зеленая а розы - красные.
  2. http://steamcommunity.com/id/NightRaven8000/ кто играет в L4D2 или пятую цивилизацию - добавляйтесь.
  3. Лично моя точка зрения относительно памяти: я считаю что мозг человека помнит все, даже если человек думает что он забыл это. Просто не все доступно сознанию. Это легко доказать тем что под гипнозом человек может вспоминать любое событие из своей жизни, если бы со времеменем память стиралась - вспомнить бы что-либо под гипнозом не представлялось бы возможным.
  4. Разучились ценить человечность... Кто-то добрый по-новому - лох... В моде выгода и бессердечность...

    1. Kknewkles

      Kknewkles

      Всегда *в моде* были, есть и будут. Сопсно потому человечность и ценится.

  5. 1) vk.com - как ни печально, но я там бываю каждый день 2) deviantart.com 3) youtube.com 4) everypony.ru
  6. Требуется помощь с небольшим траблом, дело в том что у меня с недавних пор сложилась небольшая проблема. Дело в том что в некоторых программах с недавних пор русские символы сменились на квадратами. 1) Control Panel > Region and Language > Administrative > Change System Locale - не помогает 2) ввод комманды chcp 866 в коммандной строке тоже не помогает 3) Даже создавал *.reg файл с кодом что представлен ниже. Все бестолку, не помогает. Даже не знаю теперь что мне делать. Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage] "1250"="c_1250.nls" "1251"="c_1251.nls" "1252"="c_1252.nls" "1253"="c_1253.nls" "1254"="c_1254.nls" "1255"="c_1255.nls" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontMapper] "ARIAL"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes] "Arial,0"="Arial,204" "Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204" "Courier,0"="Courier New,204" "Courier,204"="Courier New,204" "MS Sans Serif,0"="MS Sans Serif,204" "Tahoma,0"="Tahoma,204" "Times New Roman,0"="Times New Roman,204" "Verdana,0"="Verdana,204"
  7. Да что там обсуждать, светвовой меч даже невозможно создать чисто физически.
  8. Есть у меня опера, хром и файрфокс. Однако чаще всех используется именно файрфокс.
  9. Может тут есть те кто за мои слова закидают гранатами, но серия мне во многих отношениях показалась отличной...
  10. Еще хуже...хочет скроблит - хочет нет...живет своей жизнью
  11. Нужен аудиоплеер для винды который читает максимум возможных форматов и обязательно с которого можно скроблить на last.fm а то мой foobar2000 месяц как перестал туда скроблить аудио без видимых на то причин. Правильно логина/ пароля не причем.
  12. Да уж...из за наплыва игроков по причине обновы не поиграть >_<
  13. Очень знакомая ситуация о которой тут говориться, буквально почти каждое мое увлечение со стороны родителей встречается комментариями вроде "Ты опять играешь в игры? Это ведь для пятилетних." И никакие возражение родители не понимают, для них все игры "Это для пятилетних". То что смотрю мультики - тоже встречается с подобными комментариями. Особенно им не нравиться мое увлечение MLP:FiM и им кажется что если мне на протяжении года нравиться этот мультфильм - то меня "зациклило, и это не нормально". Хотя какое их дело что мне смотреть и что должно мне нравиться, это все мое дело и я не собираюсь себя менять под их мерку. Родителей не понять, то они говорят "тебе уже 20 лет пора бы перестать смотреть мультики и играть игры и задуматься над чем-то серьезным" в это же самое время они бояться меня отпускать в другой город словно мне все еще 10 лет...вообще по их представлениям мне нужно целыми сутками сидеть за учебниками и думать забыть о своих увлечениях.
  14. Хорошие слова, я не люблю споры на тему религии и веры
  15. «Благодатью вы спасены чрез веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился» (Еф.2:8-9) Цитата из Библии, отсюда становиться понятно что Спасение дается даром, через благодать и только верой во Христа Иисуса и Духом Святым, данным от Бога. Спасение является даром Божьим, который нельзя заслужить никакими делами.
  16. Религия - не этика. Смысл Религии - воссоединение с Богом. Путь в рай - это вера в Бога. Если Бог для человека "пустой звук" то Рай для него закрыт, и не важно что он при этом делает.
  17. Меня лично привлекает буддистская модель загробной жизни согласно которой после смерти одной физической оболочки, душа умершего перевоплощается в новом теле.
  18. Собственно мой:
  19. Сколько стоит счастье? -счастье бесценно! его не купишь, его можно найти, а можно подарить…

  20. Добро пожаловать в наши ряды. Держи обнимашку:
  21. Лично у меня среди фобий имеются: Боязнь собак, боязнь ран а также смерти...
  22. Вот эта карта мне и кажется лучшей.А то действительно, выглядит оф карата уж слишком американисто)
  23. 1)ТФ2 2) Left 4 Dead 2 3) Космические Рейнджеры 1 и 2 4) Darksiders
  24. Странно, у меня открывается нормально. Ладно, вот, перезалито: http://i.imgur.com/WPfLf.jpg
  25. Я говорю о этой карте
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×