Перейти к содержимому

Will

Пользователи
  • Публикации

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Will

  1. По мне так это рульная и прикольная игруха про червяка Джима ;D Не наете не вышла ли Earworm Jim 3D? она была в разработке но вышла ли..
  2. Мы всё обсуждаем эдвенчуров и Хироуса,а про Шаффл забыли?Кто-нить на дримке в него играл?Вобщем неплохая гейма,мне понравилось. ^_^ А ваши впечатления?
  3. Во!Посмотрите шо я нашла: http://www.gameland.ru/post/23471/default.asp Трейнер к Sonic Adventure DX!!!Там Бесконечное число колец, бесконечное число жизней, бесконечное количество времени до завершения уровня и др.Но скачать у мя не получается...Кто-нить смог скачать его?
  4. WillМне лично Салли не нравится...
  5. Простите что такая тема уже есть но там нет пунктов ответа.Поэтому я решила новую создать.Надеюсь админы её не закроют. Короче голос отдаю Sonic the Movie(Sonic Anime)^^ :( Самый достойнейший мульт про Соника.
  6. Это что за перс - Fang the Sniper? И откуда он (из игр и пр.)? Я нашла о нем инфу на Sonic Central, здесь
  7. Ты тоже %)))))

  8. Я и над собой лолюсь XD Какими тупыми мы были...

  9. Пред, тру-цисовец! XD У тя такие посты Х))) Жжошь XD

  10. Нет, это сборник их лучших песен. Последний их альбом был "Unplugged in New York" - но это концерт их в Нью-Йорке... в 1994 году. ооо, в последнее время я так тааащусь от Нирваны ^__^ Реальная группа... Жаль Курта, замучался от наркоты... Говорят что это было не самоубийство, а подставлено. В том предсмертном письме он писал что уходит из карьеры рок-звезды, а НЕ из жизни. А последние строчки были не написаны его рукой. Но это не доказано... Щас у него дочь Фрэнсис живет о.0 Оо, ужасная герлицца!
  11. Гыы... Полный уж0с... Хотя она немногим лучше Спирс. Голос как у аффцы %))
  12. Я тя ща в асе пРиСтУчУ %DD
  13. Мя не знала, что там буит попса!! =.= Не пошла бы %)) Да ваще пофигу, потом сбежала %))
  14. Я на дискотеке... Мя последняя, в ч0рной блестящей кофте;D
  15. НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУ!!!!!! А Собчак меня БЕСИТ!!! И эта Бузова особенно... 2 года идет и никак закончится не может... У мя раньше класснуха смотрела о.0 Щас нет наверное (не говорит).
  16. Фильм? А почему тогда есть принц-полукровка и орден феникса? Ващето такие фильмы пока не вышли (книги есть пока тока). Я обожаю тайную комнату и голосую за нее...
  17. Спасибо всем ^.^ Файка, рульно получаешься на фотах=) Мне нрава))) Фар, тачка лольная ;) Хацу такую же! %D
  18. Это я опять... Фоткалась на паспорт позавчера (26 июня): ~Фотка~ А это я в апреле. У компа. ~Фотка~
  19. С днюхой... Желаю не воровать инфу с др. сайтов, из-за этого тебя почти никто не уважает %)
  20. Официальный. Это скан из Страны Игр. Там написано: "Created by Yuji Uekawa". На вырезке хорошо видно, а на скане не очень...
  21. Подробнее о Сильвере (новом персе) здесь Он из будущего. Еще какая-то девчонка принцесса Элис Хех, блин, страшненькая ;D Ну не, сеговцы идиоты, теперь в Сонике принцессы появляются... =) Надеюсь Сон не станет похожим на Марио!! Потом на свой сайт на русском выложу...
  22. Заметила еще один прикол с Бигом. Но уже в видео-ролике. Это в самом конце игры, где все оставили Эми одну. Ну в этом видео-ролике она разговаривает с Шэдом и с помощью её он вспоминает истинное желание Марии. В самом начале надо просто нажимать какую-нить кнопку (кроме старта) тогда там Биг забегает по колонии около Эми. Хех, интересно откуда он взялся? Воть скрин сляпала:
  23. Во-во. Я про это говорила у себя на сайте. Ему не может быть 4 года в Соник 2! Не знаю... Мне кажется что ему в Соник 2 было 8 лет (ну или 6 хотяб), но тогда получается что щас ему... 12? ~:o( Ну млин, напутали же с этим Соник Тим... Скорей всего ему в Соник 2 было 6 лет, а щас 10. Нормально. Хотя пишут что 8. Такого быть не может! Сонику по играм и иксу 15. А в Арчи, Сатаме и СУ - 16. Наклз его на год старше.
  24. ЧЕГО? Откуда такая инфа?! Ненавижу Сегу... =) Сначала убрали моих любимых старых актеров, а теперь и группу! даа, скоро Соник (тьфу, тьфу!) опопсеет.. Надеюсь что я буду не права... Поди сеговцы решили идти на поводу у этих придурков 4Кидс (делали Соник Х англ. версию). Музон и озвучка в иксе на инглише ваще аЦтой... >_< В японской намного круче... Сделали из икса совсем детский мульт. ;D Надеюсь что игры такими не станут... Pumpkin, если слухи подтвердятся, я с тобой уйду в запой... ;D И стану фанатеть от марио... Ой млин, что я говорю!! :?
  25. ВАУУ! Апокалипс, классные пикчи! Там Соник с хэллоуинской тыквой...<_< Эмм, вот скан из Страны Игр (как ни странно). Соник в получеловеческом обличий... ч0рт, качество подвело...O_O
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×