Перейти к содержимому

Will

Пользователи
  • Публикации

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Will


  1. Альбом- Nirvana 2002 года:)

     

    Нет, это сборник их лучших песен. Последний их альбом был "Unplugged in New York" - но это концерт их в Нью-Йорке... в 1994 году.

    ооо, в последнее время я так тааащусь от Нирваны ^__^ Реальная группа... Жаль Курта, замучался от наркоты... Говорят что это было не самоубийство, а подставлено. В том предсмертном письме он писал что уходит из карьеры рок-звезды, а НЕ из жизни. А последние строчки были не написаны его рукой. Но это не доказано... Щас у него дочь Фрэнсис живет о.0 Оо, ужасная герлицца!


  2. НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУ!!!!!! А Собчак меня БЕСИТ!!! И эта Бузова особенно... 2 года идет и никак закончится не может... У мя раньше класснуха смотрела о.0 Щас нет наверное (не говорит).


  3. Вау! Will ты просто красавица! Кста, первая фотка мне очень напомнила Аврил =)
    Вилл,ня! ^.^
    Вилл клевые фотки ) и ты классно выглядишь))
    1ая зачот. реально как Аврил

    2ая тож зачот. Моник как у меня)))))

    Спасибо всем ^.^

    Файка, рульно получаешься на фотах=) Мне нрава)))

    Фар, тачка лольная ;) Хацу такую же! %D


  4. Подробнее о Сильвере (новом персе) здесь

    Он из будущего. Еще какая-то девчонка принцесса Элис Хех, блин, страшненькая ;D Ну не, сеговцы идиоты, теперь в Сонике принцессы появляются... =) Надеюсь Сон не станет похожим на Марио!!

    Потом на свой сайт на русском выложу...


  5. Заметила еще один прикол с Бигом. Но уже в видео-ролике. Это в самом конце игры, где все оставили Эми одну. Ну в этом видео-ролике она разговаривает с Шэдом и с помощью её он вспоминает истинное желание Марии. В самом начале надо просто нажимать какую-нить кнопку (кроме старта) тогда там Биг забегает по колонии около Эми. Хех, интересно откуда он взялся? Воть скрин сляпала:

    post-51-1147093620_thumb.jpg


  6. Да, от 8-летнего такого ожидать сложно. И ещё одно:

    На данный момент, по официальной версии, Сонику 15(кое-где 16), Тэйлзу 8, Эми 12.

    В СоникСД Эми было 8. Тэйлз тогда уже был, потому что эта игра вышла после Соник2 (любому ясно =) ). Значит, с СД до Sonic Advance (там Эми очевидно было уже 12) или хотя бы до ДХ в том мире прошло 4 года.

    15-4=11. Сонику было 11. Нормально. А вот Тэйлз - 8-4=4.

    Ну? =) ;D ;D

    И это если учесть, что в Соник3 он уже управлял самолётом ;D

    Во-во. Я про это говорила у себя на сайте. Ему не может быть 4 года в Соник 2! Не знаю... Мне кажется что ему в Соник 2 было 8 лет (ну или 6 хотяб), но тогда получается что щас ему... 12? ~:o( Ну млин, напутали же с этим Соник Тим... Скорей всего ему в Соник 2 было 6 лет, а щас 10. Нормально. Хотя пишут что 8. Такого быть не может!

    Сонику по играм и иксу 15. А в Арчи, Сатаме и СУ - 16. Наклз его на год старше.


  7. Что-то в райдерсах не было этой группы. Говорят, сониктим больше не будут её преглашать.

    ЧЕГО? Откуда такая инфа?! Ненавижу Сегу... =) Сначала убрали моих любимых старых актеров, а теперь и группу! даа, скоро Соник (тьфу, тьфу!) опопсеет.. Надеюсь что я буду не права... Поди сеговцы решили идти на поводу у этих придурков 4Кидс (делали Соник Х англ. версию). Музон и озвучка в иксе на инглише ваще аЦтой... >_< В японской намного круче... Сделали из икса совсем детский мульт. ;D Надеюсь что игры такими не станут...

    Pumpkin, если слухи подтвердятся, я с тобой уйду в запой... ;D И стану фанатеть от марио... Ой млин, что я говорю!! :?


  8. Девчонки нашего клуба (гмм... и я тоже) поздравляю с женским днем, будьте такими же няффными, красивыми, обаятельными, привлекательными, женственными и классными! Желаю всем найти своего принца на белом коне. :rolleyes: Никогда не унывать, быть жизнерадостными. -_-

    С 8 марта!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×