Перейти к содержимому

Ежик Мария

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ежик Мария

  1. Плащ-невидимка появляется на снежной трассе,вроде как.
  2. А где валяется Mystic Melody для Соника?На каком уровне?
  3. Easier to run меня совершенно не затрагивает... Мне очень нравятся песни LP только лишь потому что в ней описание всей нашей жизни
  4. Мдя...Далеко сега пойдет.. Если так и дальше будет,то в Зеро Гравити будут люди из Crazy Taxy =)
  5. Linkin Park-In the End.Даже не знаю в чем дело,но во время прослушивания по щекам катились слезы... А жить заставляют такие песни,как Linkin Park-Papercut,From the Inside А помогла мне найти себя песня Step up
  6. Откуда они эту Улалу взяли? Дефективная девчонка =)
  7. Да нет,же.Эта песня Очень похожа на что-то веселое,но в то же время таинственное.... Я схожу с ума? Подожди немного,если здесь есть такие люди,как я-будут тебе доказательства. Или здесь все ЖУТКИЕ реалисты? А из-за чего??Ведь его,судя по твоим словам нет!
  8. 1)Смешаное 2)Плазменное оружие,лазеры 3)Магическая защита
  9. Да,чистейшая правда!Страйк,неужели тебе не интересно???
  10. Согласна :shout: Но ведь эта песня,она такая знакомая... Лично я в это верю!И я займусь этим.Я докажу,что это не выдумка.Но если это не так...То,по крайней мере,смогу спать спокойно.
  11. Нет,мне кажется,что зделали куклу лишь потому что Теилс сам по себе очень хороший.А кукла является отражением иного Теилза,того,которого мы еще не видели... Да и к тому же,сами слова Метал и Теилз,на мой взгляд,несовместимы.А как звали того чудака из Traveller Tales?И при чем здесь "печать Миямото"или как он ее там назвал? *прослушала норм песню* Песня!!! Так вот оно что!
  12. Это типо задом наперед?? Душераздирающе... Э...А чего-нибудь поприятней нет?
  13. Так,у кого есть песня Can you feel the sunshine,или как она там?
  14. Понадумывали тут всего... Верить во всю эту фигню менше надо :shout: А я вообще после чтения всех этих "странных и страшных" постов захотела все проверить на собственной шкуре...
  15. У каждого своя энергия.Поэтому точно сказать нельзя,мне кажется.
  16. Хм... Посмотрим-посмотрим...
  17. Код да Винчи?Ну,тогда,ребята,официально заявляю,что перед нами очень важная задача-расшифровать это послание :shout: Или просто по душам поболтать с духами)))Как вы думаете,они не обидятся,если я не дам им себя напугать??? :)
  18. Как по мне он чрезмерно безответственный =)
  19. Как вам моя Alexine?Напишите если что-то не так))

  20. :)--> QUOTE(Квитрон X @ 10 September 2007 г. - 16:49) <{POST_SNAPBACK}> Для уточнения скажу что первый робот откроется после 20-ти чесов игры, а второй после 50-ти. ;) Я наверно все 100часов уже промучалась)) Только над Вавилоном часа 2 в день точно корпела,а уж за Руины вообще молчу... =)
  21. Можно вопрос? После прохождения миссий открываются Ай-Ай,Улала и Найтс.Но ведь их трое,а закрытых было четверо. Вопрос:Кто Четвертый??? =)
  22. Действительно,мне кажется,это бред,хоть и не полный. Потому что,если в эту фигню верить,то ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ =) Или по крайней мере показаться,что что-то было)) А проклятий,типа Соник Долл или Наклс Долл,Шедоу Долл,Руж Долл и на худой конец,проклятье Еггман Долла нету??? ;)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×