Перейти к содержимому

Alexis Westmoreland

Пользователи
  • Публикации

    3 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    38мин 37сек

Репутация

29 Нейтральная репутация

О Alexis Westmoreland

  • Звание
    Yours in Infinite Finality
  • День рождения 29.06.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Сиэтл, Юнайтед-стейтс
  • Интересы
    sfdsfdsf

Посетители профиля

18 912 просмотра профиля
  1. :)
  2. Гулять, так от души.
  3. Кнюкц разбанен

  4. Формально твоя текущая аватарка подпадает под nsfw.

    Ну да, у меня аватарки квадратные.

    1. Alexis Westmoreland

      Alexis Westmoreland

      Ну, по красоте ж. Жить перед погибелью форума, так от души.

  5. Первый баян уже почти порвался.
  6. Yours in infinite finality,
    Gordon Freeman, Ph.D.

  7. Д͛͛ͪͧ̇̾̇̑̅̅̔ͫ̄́̊͏̵̺̟̩̙͖̭͓̕͝͠а̷̪̠̳̣̱̫͕̤̠̖̟̭͎̳̿ͩ̉̆ͭ̔̒̄̂ͨ̂̅̄̍̏͊̚͘͝͝,̛̅ͭ̌͌̒ͨ͛ͪ̈ͪ̑͛ͪͩ̋͛ͤ̆ͬ͏̫͕͍̙̪̼̭͈͔͙̬ͅ ̵̷͙͍̥̜̱͚̙̞̪͎̫̦̼͍̱̻ͨ͋ͬ̍͊̃͆̾̇ͧ̔͐̈́̀͢͡д̷̶̸̵̏͐̋̀ͤ̍ͪ͋̏͑̄̌̽̃̍͂̚̚҉͖͕̜̥̲̮̙̱͚̞̗ͅе̸̨͎̻̠̙͎̝͍̗̙̤ͦ̊̀̆̍ͤ̇̇̽ͅй̶̢̳̫̠͇͆ͮ̌͆̌͋̀͑̅̐̀с̿̃̓͐̃̂̀̒͑̎̾̓͆͒̓ͩ̃͘͟͠҉̞̜̰̼̞̘̦̣̲̜̩͔͉̞̙̘͔͔͝т̃ͤ̂͐̈́͐͛ͮ̀̏̌͂̊̓ͩ҉̡̞̭͈̭̱͈͈̺͍̖͙͍в̴̷̖̠͓̲͓͔̹͓̺͈͗̽ͧ̀ͮ̌̓͑ͪ͒̽̈́͂̄и̙̳̺ͧ̌̒͌̈̇ͬͣ̅͒ͭ̒̕͟т̢̟̪͓͙͉̼̞̙́ͦ̆̈́͗̎ͯ̂͗͠е̸̩̣̣̖̫͕̝͈̤̣̝̬̥̼͉̰͇͍͚̌͑́̈ͪ̃̽̊̆́̓͊̈́ͪ́͜͞л̫̬̹̖̻̬̮͔̰̠̻̖̬̬̖̫͕͉̒ͬ̇̃̽ͧ̕͟ͅь̸̛͇̳̳͕̼̩̯͈͕̠̞͕͖̮̻̖͚̣́͗̑͑ͩͩͫ͋̕͝͠нͤ̌ͤ̾̉ͧ҉̧̢̼͔̤̥̪͕̞̳͔̯̹͖̟͕̦ͅо̡̨̐̄͒ͯͯ͒̀͛ͭ͗̑͋̇̄̂͆̉͢͝҉͕̤͇͍̝͉̖̱̬͈̞͓ͅͅ,̨̉ͣ̃̌̑͑ͦ́̿̾̏͊̚҉͕͕̹̲͎̩̦̯̲̥̬̣͙ͅ ̨̻̪̟̹̲ͤͫ̽̂̾ͣ͌̉̕͡͠л̧̣̤͔̭̮̝̹͔̍͆͒͋ͮͤͥ̓͛̑̾ͧͨ̾̏́͞у̡̢̪̲̬̩͑͒ͬ̈́ͯ͐͆ͥͪч̸̬̮͚͕̮̖̠̠̥̥̣̰̭̜̩ͧͭ͋ͅͅш̡̾͌̂̊͆̿̈ͨ̓ͨ̔͏̱̹͇͕̲̬̹̼̲̻̺͕̟̪̹̳̯̬̀͝͡ͅе̷̨̪̪̰̭̱̻͙̲͓̥͕̻̝̖̳̪̂͆ͦ̇̽́̌̀̎̃ͣ̉͆͆̅ͬ͂̽ ̢̥̻̤̪̣͇͙̘̹̦̘͕̖ͣ̂ͤ̽̃̐̈̊͟͞͡н̵̞̯̯͔̬̝̘͛̿̍͒̉̽́͞е̶̖͍̠̗͕̮̟̠̭͊ͨ̔ͯ͛̐ͩ͊̾̕ ̴̟̩̣̰̲̲͇͚͈̼̰̥̇̊̀͗̓̈͐̂ͥ̀̾͡с̶̡̹̪͓̪͚̈̊ͥ̏̇̔͋͊́́͒̿̂̇ͣ̀͠п̸̵̢̡̬͕̖͚̘̩̩͌̈́͊ͩ̂͂ͦ̀́̽̊ͫ͠р̧̺͇̩̼̠̠̪̠̮̲͍͖͍̝͕̳̎̑͌͆ͪ̌̈́̉ͥ̾̌ͭ͘ӑ̴̡̝̮̙͓̤͓͉͍̥͖̠̙̺̾̈́͗̒̍͌̿ͯ͜ͅш̽̎̒͌̄̂͌͗̂ͥͣ͒̀̅̓ͮ҉̶̡͍̹̤͓͓̖̫͔̱̙̳̞͉̬и̷̢̨̡̣̭̭̞̠̬ͯͤͣ̂͊в͌ͮͧ̌́̉ͮ̎̇ͨͥ͠҉҉͈͕̮̺̮̝̱̦̳͎̰̞̜а̋͂̈ͤ͗́̆ͧ͆ͯͦ̅̿̈́̏̎͌҉̬̥̟̹́͞͞т̓̒̈́ͦ͝͠҉̖͖͚̠̟̝̻͓͡ͅь̶̴̮̩̪̭̣̠̼͛͂ͮ̐͋ͫ͋̐ͣ̾ͪ̂̑͟͞

  8. Играю уже. В одной chemical plant zone столько новой фигни, что иному ААА-франчайзу на номерной тайтл бы хватило. И я молчу про боссов – неогаф был прав, я вижу как можно заспойлить эту игру. Так что аккуратно.
  9. Весьма любопытен момент с кучей отсылок таковых, что в итоге получается единый cinematic universe. Обратите внимание например на вырезку новости про Sky Pirates на доске Уэбби, и то что Дьюи говорит в начале "Кейп Сьюзетт" – это прямая отсылка к тому что TaleSpin в той же вселенной будет. Спунервилль из GoofTroop и Сент-Канард тоже упомянуты. Просто так это нет смысла упоминать, я думаю. Про Sky Pirates это, имхо, вообще loaded gun, так что наверняка и Дона Карнажа увидим.
  10. Fixed
  11. Тут не моя компетенция. Может Вэриен решит чо-то.
  12. Хм. Слишком... древний шрифт у иконок.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×