Перейти к содержимому

Manic

Пользователи
  • Публикации

    2 978
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Manic


  1. VirtualGod Ультрабук за 8000??? Смешно, особенно увидев проц Атом, которым обычно оснащаются обычно только нетбуки. Вы наверное льстите, но это самый обычный нетбук, типа моего Asus EeePC у которого тот же самый проц и видюха, но оперативки поменьше. 

     

    alex001, с вами я не согласен по тормознутости нетбуков. Оперативка 2 Гб самое то и все летает. Да, тяжеловесные пакеты не тянет, но для работы самое то


  2. Рассказывать полностью не буду, могу сказать что за последний 3 года сменил уже около десятка трубок. Самые большие долгожители это первый LG G1800 (64 Мб памяти и мп3 плеер!!!) прожил 3 года, после чего я его сдал в бэу и купил настоящего зверя Сонерик К750, ломовой аппарат, который отслужил столько же и у друга он до сих пор работает, хотя вид у него уже сильно потрепанный. А потом понеслась катавасия. Посмотрел все операционки за исключением Bada и MeeGo. Сейчас юзаю двухсимочный HTC Desire SV на 4 андроиде. Андрюша самое то под мои потребности. Второй по значимости стоит Windows Phone 7/8, но маловато под нее софта. Далее iOS, удобно да, главный минус, нельзя подстроить все под себя. Ну и последней идет Симба (Nokia E63, E71, E75, 5800XM) опять таки по сегодняшним меркам увы далеко позади 

    • Лайк 2

  3. Скажу так, это вещь просто для понтов. При своей стоимости они имеют только одно достоинство: компактность. Да, начинка конечно значительно мощнее, нежели у нетбука с его Атомом. При том, что нетбук и планшет (на Андроиде) это рабочие лошадки, а ультрабук это скорее инструмент для престижа. Достал, показал, что то сделал и убрал, все вокруг сказали WOW и все. Ну а главный его минус цена.  

    • Лайк 2

  4. Самое убогое аниме, что я видел в своей жизни. Really. Персонажи абсолютно не живые, сюжет отсутствует. Манга, к слову, неплохая.

    Really? Конечно, концовку нещадно слили, но назвать убожеством, у меня язык не поворачивается. Очень все бодренько, живо и комедийно. Видимо, настоящее убожество вы еще не видели:)

    • Лайк 3

  5.  

    Nero 09 и Nero 10 несовместимы с win8.

    Я этими "монстрами" не пользуюсь. С тех пор как они переросли размеры обычной писалки, я просто перестал ими пользоваться. Юзаю Ashampoo 11, пишет все болванки, включая блю-рей, кои я обычно и записываю. Чего и вам советую. И да, у шампуни полная совместимость с вин8, причем ставятся и предыдущие версии


  6. 7 января 2013 г. состоится вещание радиопередачи Нестандартый подход 12. В Новогоднем выпуске принимают участие Hey-Pi-Ron, Zveryok и Manic. Начало эфира 17:00. Будет конечно же много хорошей музыки для поднятия настроения. Присоединяйтесь! Ждём всех!


  7. Ух, давно не заходил. С удовольствием тоже готов камбэкнуться. Еженедельных эфиров не обещаю, т.к. занят на радио GTI, но готов делать своего рода дайджесты по EDM: trance, house, lounge, chill out, happy hardcore, eurodance.


  8. Печально, недавно купил iPad 3, сегодня вышел 4.

    It's time to buy a NEW NEW NEW IPAD!!! Меня просто умиляют такие записи, вот печально, купил 3й, надо покупать 4й. Прям как секта какая то, а собственно вам нужны только понты от обладания устройством или все таки само устройство? Похоже, что первое.


  9. Смотрю темку немного подзабросили, кину свои 5 копеек.

    Ну во-первых она таки вышла (кэп, ты?:)). Цена до 31.01.2013 составляет: обновление с XP SP3/Vista/7 (лицензионный) составляет 1290 рублей, обновление с 7ки с устройства купленного с июля этого года составляет символические 469 рублей, коробочная версия 2190 рублей. После 1.02.13 цена подскочит раза в 3 и насколько я помню останутся только Windows 8, Windows RT и корпоративная лицензия. Сейчас продается версия Windows 8 Pro и то это скорее обновление.

    Я слежу давно за этой ОСью и решил попробовать сначала с пиратки в тот же день как она вышла, так сказать на пробу.

    Ну первое, что бросилось в глаза - установка. Господа, 10 минут, засекал, думал рекламный ход, но когда ребутнулся, оказалось, что уже можно работать.

    Второе, загрузка-выключение, ну не 6 секунд, но секунд 10-15 точно. Лого пролетает почти незаметно и сразу же грузятся плитки

    Третье, десктоп представлен в виде приложения, то есть главный экран это теже плитки, но из них попадаем на рабочий стол и продолжаем работать, как с обычной 7кой.

    Четвертое, почти 90% программ стоявших на семерке пошли, в т.ч. и игры (у меня их две Worms Revolution и Sonic Generations), не стал только миди-контроллер (печалька:()

    Пятое, углы на рабочем столе позволяют переключаться (правый угол, верх и низ служат для быстрого запуска меню Пуск, левый верхний - переключение между приложениями, левый нижний - выход на плитки)

    Шестое, что немного опечалило, это то, что многие стандартные приложения завязаны на инет, а так как стояла пераццкая винда, то я не стал испытывать судьбу и заходить под своим МС аккаунтом, с другой стороны ничто не мешало пользоваться этим же на рабочем столе. Отдельно отмечу классный клиент MetroTwit. Очень удобная и красивая вещь.

     

    В целом, таже 7ка, только с добавлением плиток и настройками под сенсорный экран. Непривычное выключение питания, которое вероятно всего на самом деле гибернация, и переключение языка win+пробел.

     

    Лично я остался доволен, если бы не контроллер, то с удовольствием бы купил обновление, ну а так придется видимо обратно мигрировать на 7ку


  10. Ну что и мне что ли оклиматься и повещать? как обычно вживую без комментариев и только самую лучшую электронику. Если за, отписывайтесь, ориентировочный эфир 3 или 4 ноября примерно с 18:00

    • Лайк 1

  11. Немного опишу свои впечатления от 4.0.3 (планшетник как раз работает на нем). Система очень понравилась, избавились от многих косяков. Оболочка стала дружелюбнее


  12. Да, вещь чумовая, но за 25 минут в отличии от Азуманги, мозг просто вспухает + неравномерность смешного и не очень. И самое отстойное, что на последние 4 серии руссиш фансабберс пока забили


  13. Хоть и поздравил уже по телефону) тем не менее с днем рождения не столь основателя этого сообщества, сколь приятного собеседника, друга, брата и вообще очень порядочного ежа (человека). Год станет переломным и все планы загаданные на него должны сбыться)


  14. Напоминаю фанатам: в iPad на выбор (две разных модели) поддержка LTE двух диапазонов — 700 и 900МГц (Verizon Wireless, AT&T Wireless).

     

    В России Yota разворачивает LTE в диапазоне 2600МГц.

     

    Так что удачи.

    Ахаха! Завоз айпадов без поддержки российских частот LTE. Попадос, однако!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×