Перейти к содержимому

Chaos Control

Пользователи
  • Публикации

    2 934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Chaos Control

  1. Видимо я.
  2. сайт закрылся а личный статус мне так и не дали

  3. Вам когда-нибудь хотелось поиграть в файтинг ради веселья? Скорее всего, да. Если же ваш выбор пал на Skullgirls, то приготовьтесь - вы не получите веселья. Скорее всего, вы услышите несколько довольно громких и резких ругательств от вашего товарища, который только что пропустил от вас Блокбастер удар. Возможно, вы услышите хруст и треск аналоговых стиков. А может быть вас больше заинтересует замечательный саундтрек игры. В любом случае, фразу "Вы победили!" вы вряд ли услышите. Сложный, хардкорный, бешеный и задорный файтинг старой закалки - именно так можно описать Skullgirls. Если вы соскучились по механике старых Marvel versus Capcom и хотите размяться после скучных и несбалансированных Инджастисов, запускайте Skullgirls. Бета уже доступна в Steam. Единственное, что вы можете делать в бете - это играть в случайные матчи и тренироваться на ботах, однако, поверьте, вы не хотите искать себе случайных соперников. Я как-то попробовал. Парасоль даже земли коснуться не успела - настолько сильны соперники. А ещё можно драться одним персонажем против троих, suck it, MvC 3.
  4. Случилось то, чего мы ожидали меньше всего. Чего мы желали, но боялись сказать. То, чего мы боялись, но всё же хотели. Ребут вселенной и редизайн героев. Трейлер. От себя: пока что это лучшее, что происходило с серией за последние много лет. Геймплей за разных героев, интересный новый дизайн (кроме Наклза, он ужасен), абсолютно другое ощущение пространства (в трейлере видны настоящие уровни, а не просто трассы для бега). И Скриллекс, да.
  5. Привет. Я не писал на этом форуме с 17 июля 2014 года, а не заходил где-то, ну, с лета 2015? Точно не помню. Не особо хотелось по разным причинам. Убитый франчайз - это раз. Смена поколений комьюнити - это два. Я сам не старожил форума, но примерно к 2013 я заметил, что "мой слоникмир" потихоньку пополняется новыми лицами, которых я не сильно ценю, а старые потихоньку разбегались. Несмотря на это всё, я не хочу чтобы портал и форум просто так взяли и загнулись. Были бы нормальные игры, был бы хайп - всё было бы нормально. Но индустрия движется, а те кто не успевают - остаются в памяти, но никак не на полках магазинов. Что я могу сделать помимо того, как залогиниться на форуме и поныть? В целом, ничего. У меня сменились интересы, сменился круг интернет-общения. Я ценю и люблю это место, но я не уверен, что смогу как-либо его стабильно поддерживать, учитывая тот факт что я сюда даже не захожу. Не знаю, что и поделать в ситуации. По сути, ничего не изменилось - комьюнити всё так же поддерживает взаимоотношения, но уже в других сетях. Ничего страшного в этом нет, всё когда-то заканчивается. Я жду развязки ситуации, может быть общество реально что-то интересное придумает и так или иначе разрешит возникшую проблему. А если нет - то, в любом случае, от форума останутся только приятные воспоминания :)
  6. короче я офигенный а вы не сильно

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. VezonTH

      VezonTH

      Справедливо.

    3. ❌ Строк не найдено

      ❌ Строк не найдено

      Лалка ты, а я Балка.

    4. alz610

      alz610

      у кого больше чсв, тот круче и сильнее

  7. https://pp.vk.me/c620630/v620630944/118cb/GRfStcwXDN8.jpg - слит новый концепт Sonic Boom.
    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. sHaOliN_01
    3. Кирумо Кэт

      Кирумо Кэт

      Стеб, конечно, но некоторые могут не понять.

    4. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Не верю, бинтов нет.

  8. Мм, какой ты умный и вежливый.
  9. Очень интересный вопрос.
  10. Очевидно же, что ребёнку не нужен самый навороченный как минимум из-за того, что ребёнок половиной функций пользоваться не будет и деньги просто улетят в никуда. Тем не менее, базовые функции вроде интернета и соцсетей должны быть, я считаю
  11. Если ребёнка дразнят, бьют и не играют с ним - тут уже не в телефоне дело :)
  12. Зачем вообще писать мнения на форуме, если никто их не будет оспаривать? И как можно подходить к вопросу воспитания ребёнка в форме "Как будто я буду растить будущего президента"? А ограничивать ребёнка в интернете - это ограничивать его в способах общения с ровесниками и не только. Я вот не помню, когда я в последний раз отправлял кому-либо смску. Гораздо проще бесплатно отправить сообщение в скайпе или в социальных сетях, благо, точки с Wi-Fi на каждом углу. Если вы хотите, чтобы он в 201X годах бегал с "недорогим телефоном" и пытался таким образом позвать своих друзей погулять, то я не знаю, может вообще пусть голубей отправляет. Нет ничего плохого в прогрессе, если относиться к нему как к чему-то облегчающему жизнь, а не создающему её.
  13. Это ты так думаешь, а на самом деле ты асоциальный физически неразвитый психопат! Лучше бы ты телевизор смотрел всё это время, а не в игры играл! И классику бы читал! Жена изменила мужу, после чего утопилась! Она является символом свободы и мужества! Ты не найдёшь таких глубоких мыслей в кампутире!
  14. >Valve не было на Е3 >Анонс был от сторонней компании под названием "Steamboy" >Несколько раз утверждалось на разных источниках, что это фейк или же просто концепт Хорошая новость, благодарю за вклад в общение на форуме.
  15. То есть вы считаете, что Google Drive хуже Яндекс.Диска?
  16. Почему графон такой ужасный?
  17. Меган Фокс няшечка в роли Эйприл.
  18. Игра года.
  19. Как я же много раз, в западные задротские игры вроде Borderlands 2 нужно играть на ПК, а в японские игры нужно задротничать на портативках. Именно поэтому мне не нравится Персона 4, но нравится Персона 4 Голден.
  20. Transistor - игра года.

    1. BagMan

      BagMan

      Unearthed - Episode II ещё не вышла.

    2. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      Кто чего ждёт, я о таких играх и не слышал.

  21. Прекрасная игра, очень жду полную версию в Стиме. Спасибо Нори за хороший топик по хорошей игре.
  22. >правда >CNN Мне кажется, правда со стороны редко бывает правдой.
  23. Весь фанфик написан Comic Sans.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×