Перейти к содержимому

Angel

Пользователи
  • Публикации

    1 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Angel

  1. Скоро в кинотеатрах выйдет этот мульт :) Я пойду на него :) Вроде он клёвый
  2. Я вот думаю =) Почему Бокун любит Крим? Зачем он её фотку поставил в кулон? Они ведь не так часно виделись! И я уверина,что Бокун робот,но разве они влюбляются! Что думаете?
  3. народ! вы не когда не думали о таких загадках:1)неужели Биг остался в мире Криса?2)как Хаостики попали в мир Криса и обратно в свой мир?3) попал ли Крис домой(78 эпизод)? 4) почему в кулоне Руж была фотография Крим?(конец 78 эпизода) Ваше мнение! =)
  4. Есть тема про самый тупой фильм,а теперь про самый классный! У меня это "Война миров",когда я посмотрела этот фильм у меня были потрясающие впечятления =)
  5. Описание:После жестокого урагана густая мгла накрывает город в штате Мэн. А вскоре люди обнаруживают, что в ней обитают смертельно опасные существа!.. Ну просто МЕГА фильм! <_< Незнаю даже как описать свои эмоции после просмотра....Весь фильм была в напряжении....А конец меня жутко тронул....Очень необычно.....Короче я вписала этот фильм в список самый "эмоциональных" просмотренных мною фильмов)))) Кто ещё смотрел? Его должны ещё в кино показывать.
  6. Клёвая аркада от любимой фирмы ^^* Пока я знаю,что есть английская версия. Описание: Злой Король вторгся на беззащитные земли и лишил их обитателей самого дорого — света! Теперь на родине Билли царит вечная ночь, от непроглядной тьмы веет тоской и безысходностью. Жители некогда яркого, веселого мира превратились в пленников беспощадного злодея. Разве можете вы бросить друзей в беде?! Особенности # Откройте для себя огромный новый мир! Полностью трехмерная вселенная изобилует захватывающими дух пейзажами. И они станут еще красивее, если вернуть на небо Солнце! # Путешествуйте бдительно! Каждый уголок царства таит в себе множество опасных приключений. А еще там всюду спрятаны сюрпризы, внимательно смотрите по сторонам. # Все дело в яйцах! Именно яйца и диковинные существа, которые из них вылупляются, помогут вам решить головоломки и одолеть врагов. # Разнообразие — залог успеха. Билли предстоит выполнить множество непохожих друг на друга заданий. Его также ждет езда верхом на удивительных животных! # Билли здесь не любят! Будьте осторожны, злому Королю ни к чему отважные герои. У Билли хватает врагов, но особую опасность представляют Боссы, венчающие каждый игровой эпизод. Они значительно превосходят героя размерами и требуют особой тактики. Обычными средствами главарей не одолеть. # Приключения от создателей Соника! Billy Hatcher and the Giant Egg разработали те же люди, что вот уже несколько лет выпускают игры о неутомимом супережике. Такое нельзя пропустить!
  7. Я знаю только две игры на комп это:Sonic AdventuraDX и Sonic Heroes.Кто знает какие есть ещё? =)
  8. Тема о фильме Пираты Карибского моря 1,2 и 3! Все кто посмотрел второй фильм знают,что выйдет третий фильм Пираты Карибского моря: Конец света! Вторая часть по-моему получилась интересный и смешнее первой ;D Жду третью часть!!! Ваше мнение о этих фильмах?
  9. Крутой мульт,обожаю его))) Эти шутки и тупизм меня безумно прикалывают 0_o) И так же большой стёб над аниме xD
  10. Играла на PS2 в обе части,очень понравилось =) Сюжет правда для меня не очень,но самый смак - это всех поубивать,где-то полазит,что -то потолкать,иногда и подумать надо,короче всё то,что я люблю в играх)) Правда вторая часть показалась мне короче первой,или это не так? Хотелось бы ещё и в третью часть поиграть,но она на PS3,что в ближайшем будущем мне не светит...
  11. Ох,ностальгия =)) Очень многие моменты до сих пор помню,записывала много серий на кассету,смотрела как же по 2х2,но сейчас к сожалению совершенно нет желания пересматривать...
  12. Аниме очень понравилось,насыщенно юмором и романтикой =)) Очень сильно переживала за главную героиню.
  13. Жесть xD
  14. Ой,спасибки за внимание,очень приятно =))

  15. Конечно,для меня этот мультсериал не представляет никакого интереса,но мне кажется для маленьких детей это будет забавно)) *Вспоминает,как раньше безумно тащилась от Паур Ренджерс*
  16. Красочный и добрый мульт,какой и следовало ожидать от Диснея bl>:D) Вольт вышел бесподобен,такого прелестного пса я раньше в мультах не видела,для меня это теперь как фишка этого мультика))
  17. Вот это ДААА!!!! ~Сууупееер!!! :)
  18. Ничего не имею против Чипа,но вот что они сделали с Соником меня просто УБИВАЕТ!!!
  19. Спасиб,я обожаю этих троих)))

  20. Ну,блин,ещё как! СЕСТРА!!! xD А вообще почему Ван Пис многих своей нарисовкой отпугивает? Мне лично,после первых 100 серий, она стала симпатична))
  21. Да ладно? :shout: Во круто)) Не знала,надо будет сравнить))) Меня прёт голос Усоппа)))
  22. Глория и Мелман не поженились! Это пингвин с этой куклой поженились типо))) И детей им ещё никто не делал)))
  23. Не,не было *уже пересмотрела* Никто его в вожди не избирал,просто в стаю надо было взять,а для этого драться нужно с кем-нибудь.Прям если львы,так сразу "Король лев"...
  24. Очень была рада увидеть продолжения этого замечательного и очень смешного мульта,всё мои надежды оправдались! Сюжет вышел осмысленный и достойный похвалы (хотя в первой части у Алекса нет родимого пятна в виде Африки xD). Принц Джулиан радовал весь муть,ржачный лемур))) Сходство или пародию на "Король лев" совершенно не увидела,это люди что-то придумывают t^_^ Но продолжение или третью часть делать не вижу смысла,вот тогда точно бред выйдет,по-моему отличный вышел конец в Африке (Именно туда их и отправили люди в первой части).
  25. t^_^ Фиг знает зачем пишу,но может кому надо,то отсюда можно скачать Ван Пис))) Спасибо за внимание 0_o
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×