Перейти к содержимому

Shine the hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Shine the hedgehog


  1. Шайн вместе с остальными прошествовала к столу и неторопливо начала трапезу, наблюдая за всеми собравшимися.

    "На пары значит? Любопытно, и кто жа изъявит желание быть мои напарником?" - размышляла она. По большому счету для неё не имело значения кто это будет. К тому же их одинадцать и это значит, что либо кто-то останется совсем один, либо будет команда из 3-х человек.

    Две пары похоже уже сформировались: Ли и Остин и судя по всему Мик и Феникс. Другие пока молчали.

    -Шайн Джевелс. -представилась ежиха, чтобы не отставать от остальных. -Студент медицинского иститута. В принципе, буду рада любому из вас в качестве напарника. -улыбнулась она присутствующим.


  2. Шайн так же как и Феникс с интересом разглядывала ворону. Мало того, что она не испытывала потребностей в еде, но к тому же похоже страдала амнезией. Что это за недуг Шайн как начинающий медик прекрасно знала. А ещё она примерно знала как ученым удалось определить сходство их крови с кровью Соника. это было не так уж и сложно проделать. Ежиха задумалась. Если все завершится нормально, то тогда мало того, что они получал миллион кредитов, так ещё и наверняка мировую известность. О таком до сегодняшнего дня только можно было и мечтать. И как ни странно это слегка настораживало. А может быть это просто ежихе передалось настроение окружающих мобианцев? Чтож, возможно многое прояснится позже. Пока лучше всего просто подождать как же все будет происходить.

    -А какого рода у нас будут тренировки? Чему нас будут обучать? -наконец спросила Шайн. -И что если наши способности не смогут развиться именно так как вы полагаете? Скажем они ничем не смогут помочь, чтобы предотвратить надвигающуюся угрозу?


  3. //Извиняйте, давно не заглядывала и чуть все не пропустила. Спасибо Фэнг, напомнила. =) //

    Всё это время Шайн молча выслушивала все, что говорилось, оглядывая присутствующих и пытась их запомнить, но сама при этом не выделяясь. Вопросов было много, всяких разных и часть из них полностью совпадала с её собственными. Поэтому Шайн решила задать свои оставшиеся вопросы в случае, если они останулся вообще. Но похоже их не осталось, да и профессор ответил ещё не на все вопросы. Тем не менее общая картина уже была ясна. Собравшиеся здесь не такие наивные, чтобы сразу верить професору на слово и над этим следует поразмыслить. К тому же версия и так выглядела слегка фантастической, но все-таки такое вполне можно было предположить. А вобще Шайн вседа мечтала о чем-нибудь необычном посреди всей этой серой повседневности. Поэтому когда узнала о том, что она носитель гена, то не стала упускать свой шанс и сразу же примчалась в ГЗИМА. Этот факт сильно потряс её и было жутко интересно, что же её ждет дальше. Однако мысли находившихся здесь настораживали. Они тоже вполне могли оказаться правдой...


  4. Эйсид хитро прищурился и посмотрел на трактирщика пристальным взглядом.

    -Так уж и честные? -с сомнением спросил он и, выдержав паузу наконец добавил, выгребая монеты.-Ну чтож, считай ты меня уговорил.

    Отсчитав ровно 70 монет за ужин и комнату на один день Грин присев на табурет возле стойки решил подождать, пока ему выдадут его еду и ключи от комнаты.

    Далее он планировал перекусить и без задержек отправиться к себе в номер.

     

    //Ну, это чтобы не тратить на все это сразу 2 хода.//


  5. -Забавное название для таверны. Или у хозяина не было воображения на что-нибудь более оригинальное, или эта такая оригинальная шутка. Надеюсь еда здесь не соотвествует названию? -подумал Эйсид, уверенным шагом подходя к лису трактирщику. Приятно порадовало, что в таверне было тепло.

    -Добрый вечер. Есть ли у вас свободные комнаты для ночлега? -сразу в лоб спросил он.


  6. А я вовсе не об этом. Есть ведь и другие системы прокачки. Скажем за выигранные деньги. Выиграл - прокачал то-то и то-то. Плюс скажем перед турниром выдается небольшая сумма на прокачку. Довольно удобно.


  7. Точно, видимо с Воскрешением перепутала. =)

    Просто мое мнение, что игра должна быть в меру простой и интересной. А когда все зависит лишь от умения хорошо сочинять, то это как-то не очень. Впрочем, это лишь моё ИМХО...


  8. Шимата! До этого читала правила и строк было 10! А теперь уже 20 стало! Знаешь, Райдзин, я не думаю, что брать пример с Кватро было такой хорошей идеей. Всё-таки вряд ли любому захочется вымучивать из себя тренировки по 20 строк... Ведь не всем это дается так легко.


  9. Несмотря на холод Эйсид не спешил укутываться в плащ и продожал идти дальше уверенным шагом. Пройдя через ворота ёж решил сразу же начать с поисков таверны, чтобы устроиться на ночлег, потому как скоро уже совсем стемнеет и станет ещё холоднее. Поэтому даже наплевав на то, что охрана на него косится, он немного задержался и решил узнать как дойти до ближайшей таверны. Далее в планы ежа входило найти искомое место и снять комнату на ближайшую ночь, чтобы как следует отдохнуть с дороги. Всё-таки путь до Каина был неблизким.


  10. Чтож, рада, что ты решил воскресить Воскрешение. (ну прям не удержалась от тавтологии ^^* ) И догадайся что я сделаю? Правильно, возьму старую анкету для воскрешения и слегка переделаю её под новые стандарты. x(

     

    Имя: Shine Jewels.

    Пол – Женский

    Возраст – 17 лет

    Раса – Ёж

    Описание – Белая ежиха с красными полосами на слегка завивающихся иглах. Глаза зеленые. Рост невысокий, телосложение изящное.

    Характер – Дружелюбный, но немного замкнутый. В основном зависит от настроения. Немного недоверчиво относится к окружающим, но всегда поможет, когда кому-то действительно необходима помощь. Любит романтику и приключения.

    Биография – Родилась в семье археологов. (Отец - ювелир, мать – преподает историю. Пока не родилась дочь оба занимались археологией.) Закончила школу и поступила в медицинский институт, где как раз сейчас и учится. Также занимается легкой атлетикой. В школе была записана на секцию рукопашного боя. Случайно узнав об экспериментах ГЗИМА, решила отправиться туда на прохождение соотвествущих тестов.

    Сила – 4

    Ловкость – 7

    Интеллект – 5

    Выносливость – 4

    Умения:

    Нет


  11. Дико извинияюсь, что меня так долго не было, но на это были свои причины... :) Итак, вернулась, ход будет завтра, надеюсь меня ещё не дисквалифицировали. ^^*

    А начет барьера, так это ловушечка была. Молодец, Кэрион, не попался. Впрочем ситауция двойственная, не попался в ловушку, но зато протелет с расстоянием и теперь перса можно спокойно атаковать в ближнем бою! ^^*


  12. -Извините за беспокойство в такой поздний час, но моему другу срочно нужна медицинская помощь! -сходу выпалила Элион,- Ему очень, очень плохо!- протараторила она, надеясь, что этот крот не единственный работает в этой больнице. Иначе как же он будет лечить Вилла, если ничего не видит?


  13. Шайн, которая увязалась за Фризом и Джоном, чтобы посмотреть чем заняты другие, дошла до Технолаборатории и выяснила, что и многие остальные её хорошие знакомые уже прошли инструктаж. Поприветствовав всех их и перебросившись парой фраз она по совету Фриза вместе со всеми отправилась в их женскую комнату, желая скорее дождаться завтрашнего утра.


  14. Элион внимательно прислушалась стараясь определить нет ли кого внутри. Оглядела окна больницы и наконец просто решила постучать. Стук получился достаточно громким и уверенным, чтобы его можно было услышать, если внутри кто-то был.


  15. Элион кивнула. Она прекрасно понимала, что медлить нельзя, ведь промедление может стоить Виллу жизни. Свернув в первый переулок летучая мышь отправилась на поиски.


  16. При всем при том, что Шайн старалась казаться невозмутимой, скрыть небольшой предательский румянец на щеках ей не удалось.

    -Эм... Спасибо. Мы с Мелиссой быстро поладили. -улыбнулась ежиха в ответ. Как ни странно к Фризу у неё начала появляться какая-то симпатия.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×