Перейти к содержимому

PLATINzx

Пользователи
  • Публикации

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PLATINzx

  1. Time to go now. Packaging stuff and getting the fuck out. Thanks for the awesome six years.

    1. John Brain

      John Brain

      *applause and standing ovation*

    2. Kknewkles

      Kknewkles

      А собственно почему?... назад вернешься, тебя ждать?

    3. Sinnie
  2. Всемирно известный проект от Nissan и Polyphony Digital теперь и в России! Любой владелец PS3 имеет шанс принять участие в соревновании, бесплатно загрузив контент из PS Store и пройдя испытания. Показав хороший результат и пройдя лагерь подготовки вождению GT, лучший из лучших получит билет на участие в гонке 24 Часа Дубая! Но что важно - откроет для себя путь в большой автоспорт. Ну так вот. "Вот как это все работает - эксклюзивный контент Gran Turismo с GT Academy 2012 будет доступен для загрузки из PlayStation Store, бесплатно, приблизительно от 17.00 - 18.00 1 мая до 23.59 - 00.59 24 июня. Вы можете скачать и принять участие в любое время в течение этого периода, поэтому даже если вы пропустили начало вы все еще можете принять участие и догнать других участников. После загрузки контента, Polyphony Digital выпустит новые раунды примерно раз в две недели, в общей сложности будет восемь раундов, и в каждом туре есть пять разделов. Вот список из раундов, и когда они будут доступны: Раунд 1 и 2: 1/5 (вторник) 17.00 - 24/6 (воскресенье) 23:59 Раунд 3 и 4: 14/5 (понедельник) 00:00 - 24/6 (воскресенье) 23:59 Раунд 5 и 6: 28/5 (понедельник) 00:00 - 24/6 (воскресенье) 23:59 Раунд 7 и 8 (8-й Раунд является окончательным): 11/6 (понедельник) 00:00 - 24/6 (воскресенье) 23:59" - цитата из новостной ленты сообщества http://vk.com/gran_turismo_fanclub Вот здесь рассказано все, что нужно знать об этом проекте. Такой вот интересный случай в жизни владельцев PS3, которым не совсем все равно на автоспорт (: P.S.: Если кого-то заинтересует, то искренне желаю удачи в этом начинании. Игровой клиент при загрузке потребует 3021 мб места на винте приставке, диск с Gran Turismo 5 _НЕ_ требуется.
  3. Я на форум логинюсь по праздничным случаям, как этот, так что можно считать, что у меня всегда стояла стоковая тема. В любом случае, я о форматировании. Стормвинд, вроде как, писал ранее --- /стереотипы Зато теперь юзера с непонравившимся постом завалят отрицательной кармой, как на хабре : D /end_стереотипы
  4. .....захожу я, значится, на цис. Ассоциация: "теперь уютненький соникворлд стал, как остальные все эти ваши интернеты". Сразу вспомнились зарубежные форумы по типу таких. Ава, выставленная еще в старом дизайне старого форума, отлично описывает мою реакцую на текущее оформление. По сабжу - довольно медленно грузится. Реклама порой выскакивает в рандомных местах (у меня банер частично закрыл область быстрого ответа в тему, спровоцировав F5). Теперь нельзя указать желаемую страницу при просмотре тему, только вперед\назад, первая/последняя и две рядом стоящие с текущей, uncool. UPD: обновили прямо передо моим постом
  5. Страйк, у ти какая прелесть, ня)
  6. mix, спасиба) Я начинаю себе нравиться визуально, лол
  7. Классные фото у вас тут у всех) У меня сейчас нормального цифровика нет, зато есть скан фотографии 3х4, сделанной вчера. Второе фото меня за 19+ лет жизни, которое пришлось мне по душе - такое редко случается) Вообще, конечно, в оригинале получше смотрится. Волосы помяты от шапки D : [Этот ужас был выпилен к черту] ---UPD--- Предыдущее выпиленное фото напоминает Мордекая из Лакадейзи. В повседневной жизни я весь такой страшный. Забыл про вебкамеру в ноуте. Качество, конечно, не ахти, но хотя бы более нормальное состояние передается. Здесь я милый и пушистый, лол Предыдущее фото напоминает Мордекая из Лакадейзи. В повседневной жизни я весь такой страшный. --- И ещё пара фоток по заявкам фанаток ) // мне по такому случаю Сега даже персонажа редизайнула : D // http://yiffa.net/i/3pa.png
  8. С небольшой задержкой. Два коротких видео с гейминга, которые очень принципиальны) http://www.youtube.com/watch?v=5xmTVx38Cug http://www.youtube.com/watch?v=1zrEcqR-lEk Да простит меня dShadow : D
  9. Фото с открытия, пока что только они. RAW архив для Вэриена, тот, что был залит сразу же после открытия, не подчищенный от смазанного (сейчас нет интернета, чтобы перезалить такой объем, будет позже, так что пока что есть).
  10. Простите, что влезаю, но заинтересовался темой и очень хочется узнать: какой версии нужно использовать пеинт? (windows XP/Vista/7 - там есть серьёзные различия, которые могут сказаться на итоговом результате) Кроме того, жутко интересно, можно ли рисовать на тачскрине ДСки или иного сенсорного девайса в данном конкурсе...? UPD И, да, а если мак? D:
  11. Обещанная пикасса с фотографиями с открытия! Picassa! Enjoy!
  12. Это печально... т_т Прозреваю океаны эмоций в будущей теме по "предложениям и комментариям относительно результатов проведения глобалки". ... Простите D:
  13. Собственно, архив с фото, и я кажется сломал ноут. Опять. Простите, что без пикассы, пока что.
  14. Самая интересная часть открытия, как всегда, пришлась на последние пару часов, когда оставшаяся часть цисовцев начала плавно съезжать с катушек. Отснято порядка 500 мб, на нормальный цифровик, часть будет отсеяна и очищена от смазанных. Спойлер: подборка Маник<->Ван Гоги=Легендарность. Предложили авардсы по фото 2012 провести на шлыке/гейминге 2011 :D Второе фото - by Maxwells, у него и многих других куча винрара : D Спойлер 1 Спойлер 2 P.S.: Собственно, огромное спасибо Rumy за цифровик. Что бы я без тебя делал )
  15. 2d

    Прочитал Ваш рассказ и не могу не порадоваться тому, насколько приятное впечатление у меня осталось. Особенно хочется отметить, как удачно использована в этом рассказе манипуляция отрезками времени; в результате картина, выстраиваемая фантазией, получается оригинальная и непредсказуемая, что вызывает желание и необходимость прочитать следующую строку текста. Ключ отсутствия точных временных рамок и жесткой последовательности событий использован крайне успешно, что приводит к весьма хорошему результату. По поводу n-го количества опечаток уже все было сказано, так что я закончу свой комментарий искренней благодарностью автору за проделанную работу. Спасибо :)
  16. Kinda of благодарности за поздравления на первомай, день победы и за поздравления с днем рождения, не имел возможности ответить ранее.

  17. Дааа, мужик... Вот и настал двадцатый по счету день твоего появления на свет. Ты был создан людьми в далёкой стране, которых я не знаю и никогда лично не познакомлюсь с ними. Ты был всего-лишь двухмерным спрайтом с черными зрачками и без подошв; ты был немного другой, но такой же синий и быстрый. И хотя у меня никогда не было тех консолей, с которых начинали практически все твои поклонники, и я не сидел перед шестнадцати-битным великолепием вручную составленных уровней, пытаясь пройти Карнавальную Ночь, не сталкивался с тобой в твоей двухмерной жизни и не мечтал о выходе новых игр, судьба всё равно свела меня с тобой. При совершенно глупых обстоятельствах, без каких-либо намеков на интерес, одного взгляда было достаточно, чтобы навсегда остаться в моём сердце и моей душе. Неважно, пусть моя жизнь сложилась бы иначе, может даже гораздо лучше, чем она есть сейчас. Я не жалею, что такое волшебным образом случилось в нашей реальности. Хоть даже мне не суждено когда-либо оказаться в дивном мире, в котором рассказы и игры о тебе из моей жизни окажутся реальны. Хоть говорят, что ты всего-лишь выдуманный персонаж. Хоть мы иногда тоже взрослеем... Всё равно есть то маленькое чудо, которое ты подарил мне и ещё бесчисленному количеству людей по всему свету. Оно несколько больше, чем простое увлечение. Ты подарил дружбу. Ты связал совершенно незнакомых людей между собой, сделав их товарищами, друзьями, коллегами и даже родственниками. И именно поэтому вот уже шесть лет я преклоняю голову, какой бы ни была цель твоего появления в этом мире. С Днём Рождения, Дорогой Друг! Желаю, чтобы твоё будущее было таким же светлым, как и те чувства, которые ты вселяешь в сердца своих преданных поклонников. С Праздником, ежидзе Соник (:
  18. Epicbutthurtsummon :D А ведь это случайный кадр! Не играйте с анонимусами в олимпиков <_< Жаль, что всё великолепие данного зрелища могут оценить только те, кто присутствовал той ночью на шашлыках, ведь это действительно было "обронить челюсть". Если бы у кого-нибудь обнаружилась полная запись выступления..
  19. Да, Да, Да, ДА! :D Простите. Я просто не мог, мне совесть не позволила не отметить в очередной раз потрясающую эрудированность этого человека в самых различных сферах деятельности. Признаюсь честно, у меня не было возможности следить за освещением развития событий в Японии, который осуществлялся этим участником, и такое моментальное повышение "звания" было для меня удивлением, но узнав её немного лучше, я сразу пришёл в восторг. И пусть даже мои слова нисколько не повлияют на процесс выбора победителя в данной номинации, я всё равно верю в Вас и в Ваш успех, Ремилия Скарлет! <_< *тихо посмеивается* поддерживаю :D
  20. Как по мне, так проект Sonic Chronicles: Захватчики из Тёмного Измерения является очень достойным кандидатом в данной номинации. Обратите и на него внимание (:
  21. Всем спасиба :D
  22. И даже новая версия майнкрафта у меня не пошла :sad:
  23. В перерывах между Gran Turismo 1 прохожу всякие там порталы, хоумфронты и прочую одночасовую игроиндустрию ^_^
  24. Вот я тут согласен по большей части. Не очень приятным и весьма очевидным фактом является влияние визуального качества на общее качество игр. Объясняется это легко. Большинство игр (если брать стандартный пример игры ХХI века) сейчас выходит из под ножей (как мысль повернулась-то) сравнительно небольших компаний, которые объединены под эгидой больших фирм, те же EA. И в силу того, что игра должна соответствовать графическим требованиям современности, много ресурсов уходит на эту реализацию. Отсюда следует, что игра не выходит достаточно длинной (и в таких случаях обычно пишут, что "игра обещает 12 часов игрового опыта"). Никогда не складывалось ощущения, что игры не хватает? И вот если брать игры, в которые мы играли раньше и сравнить с тем что сейчас, то я не могу сказать, что раньше у меня были игры, которые я мог пройти за один присест. И несмотря на то, что в них не было FullHD, Motion Blur и на то, что они были длинные, они всё равно интересные. Сейчас же ребята игромира разрываются между "сделать красиво" и "попытаться сделать играбельно" "попытаться сделать продавабельно", что весьма печально. Ведь даже от второго Портала я, после слов "на первом мы просто тренировались, а второй выйдет шикарен" ожидал чего-то невообразимого. И ладно, что я не видел ни одного скриншота или трейлера. Ведь это как раз в большинстве случаев является тем самым "попытаться сделать продавабельно". Печальный факт: в попытке за внешним видом игра постепенно превращается в фильм, участие игрока в котором в принципе не требуется. Посмотрел и забыл. Одним словом, я считаю, что из нового стиля нужно взять визуальную часть, а из старого - умение делать интересные игры, которые не закончатся на том моменте, когда вроде бы начнет нравиться. К счастью, у нас пока ещё есть игры из старой школы, в которые можно играть в своё удовольствие и современный игромир иногда подкидывает интересное...но так дальше дело не пойдет. =\
  25. Спойлер, выводимый из сюжета: Ответ частично дан выше, GLaDOS - это саморазвивающийся искусственный интеллект, основанный на человеческом сознании, адаптированном для работы в форме цифровой программы. Однако очевидно, что Кэролин явно не собиралась добровольно превращаться в компьютер, поэтому часть её памяти, а вместе с этим и личности, стёрли, из-за чего уже привычная нам GLaDOS не могла вспомнить себя настоящую, однако логический анализ того, что она услышала, оказавшись в старых тестовых помещениях, привел её к выводу о том, что она сама и есть Кэролин. Но, так как GLaDOS уже развилась в самостоятельную личность, то остатки личности Кэролин ей оказались не нужны в принципе, так как она поняла, что они и были причиной её неадекватного поведения по отношению к живым людям (смертельные испытания, кремация испытуемых итд), поскольку она, видимо, вспомнила часть себя значительно ранее, когда и отравила большую часть учёных в отместку за то, что они сделали с ней. Ну а модули уже должны были соединиться с логикой GLaDOS, чтобы она не уничтожила все вокруг, являясь дополнительными чертами её личности, пусть и сторонними. Всё просто. Да, классная игра. Концовка стоит всего. Луна :D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×