Перейти к содержимому

anton 1298

Пользователи
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем anton 1298


  1. С нетерпением жду фильма. Чую актер застрянет в амплуа героев Марвела. ТО Зеленый фонарь то Дэдпул))) На самом деле главное чтобы сценарий не испохабили, ибо один из самых любимых героев Марвела

    Поправочка, Фонарь - не марвеловский персонаж, а DC Comics (ну там, Бэтмен, Супермен...). Получается, Рэйнольдс - двойной агент sh:rolleyes:

    Кино жду. Ибо меня очень не устраивает, что сделали с ДП в "Росомахе". Надеюсь сценаристы не будут отталкиваться от того фильма


  2. Ходил на него два раза, притом первый раз фильм был полностью озвучен (кроме первых сцен), а второй раз почти все время были субтитры. Тарантино в очередной раз доказал нам то, что он (или его поставщик травки) гений. Море эмоций после просмотра))


  3. Одно из самых любимых (если не самое любимое) аниме. Герои запали в душу еще после первой серии и вылезать оттуда, судя по всему, не собираются.

    Второй сезон понравился не меньше, чем первый. К рисовке привык почти сразу, да и сюжет тоже пришелся по вкусу, не смотря на присутствующую затянутость.

    Сейчас вот думаю, рискнут ли они снимать третий сезон? Ведь в манге все самое интересное начинается как раз после пятого тома...


  4. Сейчас как-раз смотрю это аниме. После первого сюжета, мой мозг с криком вылез через ухо и пытался убежать (до цикат я смотрел Маллхоланд Драйв, Дэвида Линча).

    Я посмотрел еще только половину первого сезона, но могу сразу сказать - сильная вещь. Буду смотреть дальше))


  5. Незнаю насчет манеры исполнения (у каждого свои вкусы) но вот насчет вялости посмею несогласиться. На вчерашнем концерте в Новосибе они отожгли так, что зубы стучали (не от злости)))))


  6. Сегодня наконец прошел сие творение. В момент игры наблюдал три состояния: открытый рот в дневных уровнях, стиснутые от злости зубы - в ночных. И крайне неприятную зевоту из-за поиска медалей. Но впечатления положительные. Хорошая графика, сюжет неплохой, Чип вполне милый зверек... А все отрицательные моменты тут и до меня сказали и я почти все их принимаю. Унылые уровни за Верхога, медали...

    Три последних босса просто скучны, но тут есть очень качественные интерактивные ролики. Еще один момент: проходить игру на второй раз совершенно не хочется, а это не очень хорошо... Личная оценка: 7,5/10 =)


  7. Прошел сегодня на нормале за 3 часа. Как от паркура - в восторге. Все проработано очень грамотно и эффектно. Сюжет средний - похлебка из своеобразных клише. Графика, как и следовало ожидать, на высоте. Стильно, живо. Вот только короткая очень (8 глав).


  8. Не знаю, сразу такие нападки... А мне понравилось. Не все, конечно, но смотрибельно. Пересказали истроию по своему, так сказать. Согласитесь, если бы они сняли фильм точь в точь по игре, стоило бы его вообще смотреть? Вот только наш перевод ужасен.

    Порадовало присутствие Ольги Куриленко (новая девушка Бонда, пассия Хитмана)))) в роли сестры Моны. Вот только сама Мона оказалась, мягко говоря, не очень на лицо. Наверное поэтому она полфильма бегала с распущеными волосами.

    Глюки сделаны отлично, особенно момент, когда на Макса падали искры вперемешку со снегом.))

    Перестрелки (вернее их отсутствие) подкачали. Буду ждать ДВД версию с вырезаными 10ю минутами)))

    ЗЫ: Макс - левша =)


  9. Кстати говоря, новость с одного игрового сайта.

    Вышедший недавно фильм(15 окт в США) по мотивам знаменитой игры отгрохал рейтинг 9.5 балов

     

    Сюжет вкратце-

     

    Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.

     

    Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

    Сюжет не тронули никак, судя по описанию. Сдается мне, все не так уж плохо))))


  10. Если в финальной версии большая часть уровней будет выполнена по такой же схеме, то Sonic Unleashed сможет надоесть вам очень быстро. Зато игра отлично подойдёт для "пятиминуток отдыха" по возвращении домой после очередного трудового дня.

     

    Ярослав Сингаевский, журнал Gameplay'10/08

    Ну вот. Хотели угодить критикам и тут на тебе.)))

    А вообще видео хорошее. На боксе все качественно детализовано...


  11. А Соник и Наклз? А ШЗХ? А Соник Ривалс? СНГ тоже не особо построена на паре Соник Тэилз. Кроме того, как ты сам заметил, Сатам построен на паре Соник Салли, а юзер Exzistor преподал свой пост в таком виде, что мульт нужно переименовывать в Тэилз Сатам (если так пойдет дальше, то Сильверфаны начнкт требовать, чтобы их герой учавстовал в этом мульте и у него была главная роль). Кроме того тот же Х, там основнаяя линия Соник Крис, так что твои слова довльно спорные.

    Никто ничего не преподносил. Если ты ненавидишь Тэйлза, то ненавидь дальше, только других не трогай. В оригинальном САТАМе действительно слишком мало лисенку уделили, но сейчас это наверняка исправят, особенно если собираются впихнуть туда Наклза и Шэдоу. Недали развить персонажа, ведь сериал довольно быстро закончился...

    Интересно только одно, как будут персонажи выглядеть. Хотя те арты меня заинтриговали...


  12. Ты вообще в Сикрет Рингс играл? Или только на видео низкого разрешения смотрел?

    Естественно играл. Даже прошел. А для тебя "ИМХО" вообще ничего не значит, да? ;D

    Хм, появились сканы, это радует. Радует также возможность играть за других персов. Надеюсь, что Тэйлз там все-таки будет.

    the camera will occasionally pan to a side-scrolling perspective for a quick dose of classic 2-D action

    Опять преход к 2D? Используют неопробованую фишку анлишеда? Становится интересно...


  13. Если често меня эти эксперименты немного настораживают,но в то же время заинтересовывают

    Ну а меня даже пугают. Ну один раз еще можно... Ну второй раз может удастся, а дойдет до третьего и серия прогорит. Зато затем можно будет создать новый спин-офф. Что-то типа Соник: карьера. И под каждого персонажа: Тэйлз. Симулятор авиа пилота. Наклз. Симулятор боксера... А что? С Wiiмоутом ведь все прокатит!


  14. Мда. Почитал я темку.Почитал, так сказать, информацию, и могу сказать точно, что СТ пора выйти из запоя (творческого, конечно). Сначала из ежа делают нечто волкообразное, а теперь еще мечника сляпали... И еще какую-то "книжную серию" выдумали. Не удивлюсь, если в следующей части он попадет в гости к Маугли, будет качаться на лианах и жрать бананы... Ну бред-же. Хотя идея размахивания мечом с помощью Wiiмоута, само-собой, интересна, но она 90% будет реализована... Ну, мягко говоря, никак, ибо это СТ. И причем здесь Соник? Гораздо грамотнее было бы запихать на Wii какой-нить Soul Calibur или DMC... Вот чего-чего, а файтингов и слэшереров тут точно не хватает. Еще я непонимаю саму идею создания выше упомянутой новой "серии"... Потому, что (да простит меня Sanek) в SatSR я ничего особенного я не увидел (геймплей не в счет). Геймплей обыденный, графика посредственная, сюжет не очень (ИМХО). Поэтому от новой игры ждать, особо нечего. И я полностью согласен с DELMORT DEMIAN, и подписываюсь под каждой его строчкой.

    Или они хотят облегчить детям задачу, чтобы они не читали книги, а играли в Соника и знали сюжет этих книг?

    Да, я представляю, у ребенка спросят "Читал про короля Артура?", а он ответит "Э-э-э... Это там, где еще еж синий бегал с мечом?"


  15. Посмотрел уже две серии в хорошем качестве, с русскими сабами. Мне очень понравилось: рисовка качественная, юмор стал еще жестче, Лина как обычно в ударе, Гаури тупит... Вот только поначалу напрягал этот "покемон", который в конце первой серии драгу слэйв устроил, но после второй серии приглянулся)) Первое впечатление обманчиво :)

    З.Ы: Решил выложить сабы, дабы не быть обвиненным в клевете.

    З.З.Ы: Пакетик печенег мне)))

    Slayers_Revolution.rar


  16. Poets of the Fall

    Англоязычная финская рок-группа.

    Группа образовалась в городе Хельсинки в 2003 году дуэтом старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена. Позднее к группе присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав группы включает: Яни Снеллмана (бас-гитара), Яску Макинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные).

     

    Первыми синглами группы были Late Goodbye и Lift, после чего Poets of the Fall выпустили дебютный альбом Signs of Life, ставший золотым в мае 2005 года и платиновым в апреле 2006. Популярность группе принесло написание музыки для видеоигры Max Payne 2; песня «Late Goodbye» использовалась в титрах и являлась основной темой игры.

     

    Название группы «Poets of the Fall» — «Поэты Падения», а не «Поэты Осени», как принято считать. Об этом заявил вокалист группы Марко Сааресто в одном из интервью.

     

    По мне, так группа клевая и песни проникновенные. А Late Goodbye так вообще вне конкуренции.

    А как вам эта группа?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×