Перейти к содержимому

anton 1298

Пользователи
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anton 1298

  1. Поправочка, Фонарь - не марвеловский персонаж, а DC Comics (ну там, Бэтмен, Супермен...). Получается, Рэйнольдс - двойной агент sh:rolleyes: Кино жду. Ибо меня очень не устраивает, что сделали с ДП в "Росомахе". Надеюсь сценаристы не будут отталкиваться от того фильма
  2. ходили слухи о сьемках фильма по мотивам этой культовой игры, и вот информация подтвердилась! фильм снимается независимой студией и, судя по тизеру, сохраняет нуар-стилистику игры чем сразу же заслуживает мое доверие. Возникает лишь один вопрос: кто эта блондинка с пушкой? а посмотреть тизер вы можете посмотреть на официальном сайте фильма: http://www.payneandredemption.com/
  3. В последнее время меня пробивает женский вокал. Сначала EVANESCENCE, затем THE CRANBERRIES и GUANO APES. И вот теперь это... :scout: Для тех, кто не знает это русская группа играющая в стиле new metal с женским вокалом. Большинство песен довольно романтичные, но мрачные, что меня привлекает... Вообщем, вам слово: что вы о них думаете?
  4. Ходил на него два раза, притом первый раз фильм был полностью озвучен (кроме первых сцен), а второй раз почти все время были субтитры. Тарантино в очередной раз доказал нам то, что он (или его поставщик травки) гений. Море эмоций после просмотра))
  5. Одно из самых любимых (если не самое любимое) аниме. Герои запали в душу еще после первой серии и вылезать оттуда, судя по всему, не собираются. Второй сезон понравился не меньше, чем первый. К рисовке привык почти сразу, да и сюжет тоже пришелся по вкусу, не смотря на присутствующую затянутость. Сейчас вот думаю, рискнут ли они снимать третий сезон? Ведь в манге все самое интересное начинается как раз после пятого тома...
  6. Сейчас как-раз смотрю это аниме. После первого сюжета, мой мозг с криком вылез через ухо и пытался убежать (до цикат я смотрел Маллхоланд Драйв, Дэвида Линча). Я посмотрел еще только половину первого сезона, но могу сразу сказать - сильная вещь. Буду смотреть дальше))
  7. Незнаю насчет манеры исполнения (у каждого свои вкусы) но вот насчет вялости посмею несогласиться. На вчерашнем концерте в Новосибе они отожгли так, что зубы стучали (не от злости)))))
  8. Да-да, смотрел. Есть очень много прикольных идей. Хью Лори бесподобен, как всегда. Впрочем, как и Стивен Фрай)) Они с ним идеально друг друга дополняют)))
  9. ^_^

    Спасибо всем за поздравления!))

  10. Ничего, бананы помогут))

  11. А как там ты со своими бананами?)))

  12. Здравствуй Инф)) Все тип-топ))))

  13. Поздравляю ))

  14. Сегодня наконец прошел сие творение. В момент игры наблюдал три состояния: открытый рот в дневных уровнях, стиснутые от злости зубы - в ночных. И крайне неприятную зевоту из-за поиска медалей. Но впечатления положительные. Хорошая графика, сюжет неплохой, Чип вполне милый зверек... А все отрицательные моменты тут и до меня сказали и я почти все их принимаю. Унылые уровни за Верхога, медали... Три последних босса просто скучны, но тут есть очень качественные интерактивные ролики. Еще один момент: проходить игру на второй раз совершенно не хочется, а это не очень хорошо... Личная оценка: 7,5/10 =)
  15. На бокс ток вышла, на РС появится к февралю
  16. Прошел сегодня на нормале за 3 часа. Как от паркура - в восторге. Все проработано очень грамотно и эффектно. Сюжет средний - похлебка из своеобразных клише. Графика, как и следовало ожидать, на высоте. Стильно, живо. Вот только короткая очень (8 глав).
  17. Не знаю, сразу такие нападки... А мне понравилось. Не все, конечно, но смотрибельно. Пересказали истроию по своему, так сказать. Согласитесь, если бы они сняли фильм точь в точь по игре, стоило бы его вообще смотреть? Вот только наш перевод ужасен. Порадовало присутствие Ольги Куриленко (новая девушка Бонда, пассия Хитмана)))) в роли сестры Моны. Вот только сама Мона оказалась, мягко говоря, не очень на лицо. Наверное поэтому она полфильма бегала с распущеными волосами. Глюки сделаны отлично, особенно момент, когда на Макса падали искры вперемешку со снегом.)) Перестрелки (вернее их отсутствие) подкачали. Буду ждать ДВД версию с вырезаными 10ю минутами))) ЗЫ: Макс - левша =)
  18. Посмотрим, правда в последнем трэйлере про блондинку ни слова... ^_^ И Мона там на себя похожа
  19. Кстати говоря, новость с одного игрового сайта. Сюжет не тронули никак, судя по описанию. Сдается мне, все не так уж плохо))))
  20. Ну вот. Хотели угодить критикам и тут на тебе.))) А вообще видео хорошее. На боксе все качественно детализовано...
  21. Никто ничего не преподносил. Если ты ненавидишь Тэйлза, то ненавидь дальше, только других не трогай. В оригинальном САТАМе действительно слишком мало лисенку уделили, но сейчас это наверняка исправят, особенно если собираются впихнуть туда Наклза и Шэдоу. Недали развить персонажа, ведь сериал довольно быстро закончился... Интересно только одно, как будут персонажи выглядеть. Хотя те арты меня заинтриговали...
  22. Обнов: 1. Cranberries 2. Lazy Bitches 3. Янка 4. Evanescence 5. Sex Pistols
  23. v3

    Вот это новость! Искренне поздравляю с днем рождения!!
  24. Хм... И как там?)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×