Перейти к содержимому

Metal Silver tH

Пользователи
  • Публикации

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Metal Silver tH

  1. Автор, ты упоролся? A.S.A. Crew мало кто любит, потому что тогда Гормоны еще не были Гормонами. Половина группы была другая и тематика была другая и музыка была другая. После прихода Рё и Уехары, их новых гитариста/вокалиста и басиста, группа переменилась и ушла в другое русло и стала намного лучше. Так что к первому альбому нельзя относиться как к альбому Гармонов, это другая группа. Какой поп-панк, ты о чём вообще? Они всегда были и остаются японским хардкорным панком (т.к. их явно НЕЛЬЗЯ прилепить к другому "хардкорному" жанру) и ничем другим. Если бы поп-панк был таким, то мир был бы намного лучше. В поп-панке в принципе нет тех элементов, которые они используют, не говоря уже о тематике песен. Как раз-таки их все воспринимают такими, какие они есть - треш, угар, куча скрима в перемешку с милым женским вокалом, наркоманские выступления, хорошее настроение и т.п. Это просто самый эпик. Какой смысл? Какой подтекст? В их песнях НИКОГДА не было смысла и подтекста. Они даже сами это всегда говорили. Песни у них созданы для веселья, а не для смысла. Они поют и играют то, что им нравится и как им нравится. Скажи же какой ты умудрилась найти смысл в таких песнях как, например, Uehara (Futoshi) или Anal Whisky Ponce, или maximum the hormone. Пойми, в их песнях никогда не было, нет и не будет смысла. Это нормально для японцев, и за смыслом лучше обратиться к другим группам. Упадок? Да они с каждым альбомом и синглом набирают обороты. Они были и есть хаотичны, этим они и берут. Сложно найти такую же одновременно хаотичную и гармоничную группу. яннп Ложь и провокация! Песни цепляют всегда и везде. Все их песни - полнейший и лютый вин, кроме первого альбома, конечно, но даже в нем есть свои плюсы. Чем ты наверное и не занимаешься. Одни из самых винрарных песен. КАК? Как ты тогда вообще Гормонов слушаешь? Олсо, послушай у них my girl :3 Соу вот? Я начал слушать Гормонов как раз-таки с Тетрадки, просто потому что мелкий был. Но группа все время была на плеере и я уже давно забыл про это и знаю о группе походу больше, чем те, кто начал слушать их с чего-то другого. Олсо, да, у них есть девушка, точнее женщина (ибо ей уже 36 и она успела ребенка родить) - их ударница и вокалистка, одно из лиц группы. И если вам кажется, что совмещать скрим с женским вокалом это что-то необычное, то послушайте и почитайте про Arch Enemy P.S.: просто квинтэссенция смысла, да. А песня новая и оче годная.
  2. (Чет такой темы поиск не выдал, если есть такая, то скажите и я закрою. (Наверно запоздал с темой =) )) Хороший певец, мне он нравится, раньше от него фанател, да и щас его песни слушаю. Его называют современным Майклом Джексеном :) А что вы думаете об этом певце?
  3. Ну, поиск такой темки не выдал, если что, то скажите... Здесь, занчит, будем обсуждать Darkspine Sonic'а. Это что-то вроде супер формы Соника, но при этом это не она =) Вот цитата с Википедии о Даркспайне: Наверно все о нем это читали :) Мне Даркспайн нравится, но я не знаю почему, могу ток сказать что "Любить его можно только за стильность, голос и боевые навыки)" © Arklight
  4. Младшего? о_о Мя старше Ксю Оо

  5. Прикольно, лучше чем была))
  6. Мну на орионе. Ник - Shirubaa
  7. Где-то между 2-мя и 3-мя мегабитами))
  8. А может Миксовые со вкусом ежа? х)

  9. 2everyone: пишите в асю, июо ПМ глючит

    С уважением MetalSilver

  10. Смотря какие, у меня их 4 вида Оо

  11. http://img244.kaktorazpoimalzhuka.us/img244/1171/47365886bu7.jpg мой кавайный рабочий стол :)
  12. В рот мне ноги, пяни Оо

  13. Всем огромное и кавайное спасибки ^_^

  14. Огромное спасибо всем кто меня поздравил ^^
  15. (Я не нашел подобной темки.) Я решил узнать ваше мнение насчет Хаоса и здесь мы будем обсуждать его. Он мне, лично, просто нрав., и его Перфект форма мне тоже нрав., а вам?
  16. Кавайная песня. Мне нравится, жаль что короткая...
  17. Как бэ обновко ^^
  18. Сыграл, мну понравилось, жалко что тока один уровень) А когда вижу врагов, то прям вспоминаетсо Метал Слаг))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×