Перейти к содержимому

Smokie

Пользователи
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Smokie

  1. А что, весело получилось). Особенно Рейман Тоже кое-что скину. Хотя это не совсем в нашем формате))
  2. Телефоны для слабаков :)
  3. Ну хоть на фото попали =)
  4. Приду!) Коротко и понятно)
  5. Нет, способности там непричем, просто я еще не все нарисовал, в том числе устройство маневрирования на персонаже. А задний план поправлю - тут еще мнооооого работы: прорисовка текстур стены, фона, и самого титана)))
  6. Это сониковский вариант Вторжение Титанов / Shingeki no Kyojin
  7. Давно пора). Кстати насчет закончить.... стоит ли доделывать?
  8. Приятно наблюдать хорошие работы) Главное не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться. Это я для всех написал. =)
  9. Для Speedy TH Фоны, увы, пока не умею рисовать. Как научусь - подрисую). P.S. Если что не так - говори, исправлю.
  10. Исправил)
  11. For Kaoma777 немного посвоевольничал, надеюсь удачно)
  12. For Alex ULTRA
  13. Alex ULTRA, Kaoma777 легко) В личку отпишитесь Рима, учту, спасибо)
  14. вот)
  15. Я могу попробовать.
  16. Очень впечатляющий фильм, смотрели дважды, не знаю, насколько он жизненный, но некоторые ситуации очень даже знакомы.
  17. мне The Lucky One нравится особенно
  18. Фейк, хотя мне бы очень хотелось, чтобы поток этого японского бреда прекратился ^^
  19. Мультик доводилось видеть мельком пару раз, по-моему, он совсем детский, но персонажи красивые и оригинальные, непохожи друг на друга, как в тех же понях или онеме, что очень радует.
  20. Думаю, что все по-своему красивые, кроме Эггмена и Шедоу
  21. Учитывая жадность и безмерную глупость некоторых чиновников, скоро вся Россия станет одним сплошным Чернобылем. Моя знакомая купила квартиру в подмосковье, поселок Долгопрудный(квартира оказалась подозрительно дешевой). Со временем у нее появились подозрения и она одолжила у подруги дозиметр. Оказалась в ее доме все стены фонят. под этим районом как раз была свалка, вричем похоже необычная. Если так пойдет и дальше - фантастика сталкера станет реальностью.
  22. Я уже целый год хочу похудеть, но у меня не получается - постоянно хочется есть, а сила голода намного более могучая, чем сила воли! Иногда у меня получалось голодать на протяжении суток, но после этого я ем с утроенной силой...
  23. Ну что же, похлопаем и помашем российским флагом, нам выступление бабушек понравилось очень - болели за них и за второго участника - венгра. Их милые улыбчивые лица и традиционные костюмы, сочетание нардности и элементов поп культуры внесли свежий вдох в унылую ежегодную попсу евровидения, но, боюсь, этот номер прокатит только однажды :) В любом случае, смелая идея Бурановских бабушек вдохновляет! Думаю, что второе место оказалось для нас оптимальным, с одной стороны - это уже большое достижение, а с другой, не придется заниматься организацией конкурса у нас... Правительство не выбросит в очередной раз большую сумму денег (хотя они найдут куда ее еще про*рать). И как я помню, последний раз Евровидения в России был ужасен - некошерный зал и безобразно говорящие по-английски ведущие...
  24. Великий бездельник

    1. [M.A.D.M.A.X.]

      [M.A.D.M.A.X.]

      ты когдановую страницу комикса выложишь

    2. SparkZ

      SparkZ

      ха-ха-ха, Макс такой Макс :)

  25. Fargus, это задумка такая))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×