Перейти к содержимому

Shahra

Пользователи
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shahra

  1. хорошо выглядишь на фотке)

  2. Уже год интригует эта тема, практиаовать выходы из тела пока не осмеливалась. Известно такое интересное состояние сознания как СОН НА ЯВУ, при этом появляется ощущение пребывания вне тела, и все вокруг не отличимо от реальности. В этом состоянии можешь вызывать любые видения, встечать кого хочешь,делать что хочешь и не каких последствий. Но, если все так хорошо, почему не все люди на земле практикуют это? Ведь это так здорово!... Очень нужно узнать мнение окружающих по этому вопросу.
  3. Ну не скажи где ни где, а в России всяких шаманов, колдунов, оккультистов хоть отбавляй Православия это не касается, тут главная идея - отчиститься путем деградации (//как хорошо жилось людям раньше, с утра до вечера в поле и так весело вместе, с песнями//) . Я хочу верить в Бога, но не хочу при этом отказываться от телевизора, компьютера и т д. Многие люди (включая мою маму и брата) рассказывали, что ,просыпаясь, очень ясно видели "что-то злое". Можно ведь просто сразу проснуться в фазе, минуя сам выход. И не все в астрале мы моделируем сознательно. Таким образом Астрал - это никакой не ОС
  4. Да, как ты можешь объяснить вибрации? t:. А выйти из фазы самостоятельно разве нельзя?
  5. Везде говорят, что использование наркотиков любого вида ведет в нижний Астрал,где обитает все плохое, собравшееся за время существования человечества. Так ты туда попадаешь? :clapping: Ладно, предположим, что Астрал - это ОС, тогда почему каждый выход сопровождается вибрациями, термин , отсуствующий в физиологоии? Вибрации в свою очередь вызываются последствием открытия чакр. Какой же это Ос тогода? t:.
  6. Путешествие по пути смерти?... Расскажи тогда, что это, просто сон или выход куда-то :D //за основу взяты аудионаркотики)// Почему это так называется?
  7. Я задавала, он все это очень хорошо описал как безопасную игру подсознания, но послушать по этому поводу других людей - узнаешь другие версии. Мой брат, например, не раз выходил в астрал, и он уверенно утверждает о осуществовании астрального тела, которое при засыпании вылетает из физического. Такая версия мне не нравиться.
  8. Но тут уже у каждого свой выбор, по-моему мнению, лучше сделать ошибку и потом самому ее исправить, получить опыт, чем всю жизнь остерегаться всего и не делать ничего. И это тогда значит, что сон - это параллельный мир какой-то, а не удел мозга
  9. У меня раз вышло. 0_o Под утро, в осознанном сне решила вызвать Соника. Закрыла глаза, протянула руку и представила, что Соник берется за нее. И...вышло!! Вместе сним пошли в Сад чао, там кормили, купали чао. Вообщем классно было :D Но про себя сделала вывод, что ОСы могут быть только поздно утром, ночью, осознав себя, сразу просыпаешься =)
  10. Человек - не животное, обладает силой воли, почувствовав неготивное влияние бросит дело.
  11. Должно быть у вас есть опыт в астральных путешествиях. Тогда расскажите пожалуйста каково это (только честно)
  12. Cstyler, я ни на кого и ни на что не хотела обзываться, поймите правильно. 0_o Насчет выводов..я основываюсь на словах опытных астролетчиков, и почти все они предлагают технику для достижения выхода в эту фазу путем выхода из физического тела ( также есть способы через ОС, визуализация и т д). Если хотите, почитайте книгу М. Радуги "Вне тела", там о всем очень оптимистически расказывается и притом он считает, что Астрал - это ОС.
  13. Да, ВТО в какой-то степени является ОСом, опять же если считать, что никого выхода из физ. тела не существует. Тогда только странно что, для того, чтобы попась в такой ОС, нужно буквально вылазить из тела ( а также выкатываться, вставать, вылетать, выбрасываться и т д) //Цена за все эти путешествия по сказочным мирам может быть очень высокой// Но ведь всего того плохого, о чем я выше говорила можно избежать, если научиться понимать, что это всего лишь иллюзия и только ты ее создаешь. Разве нет?
  14. Мне кажеться, ты немного путаешь. ОС И Сон на яву/Астрал отличаются степенью реалистичности. Даже с осознанностью в Астрале из-за того, что там все как в реале, можешь получить инфаркт (в начале практики)
  15. Robotnik, на счет многого с вами согласна, такие выходы могут повлиять на человека как в хорошую сторону, так и в плахую. Да, это может внести в жизнь неподготовленного человека ужас , особенно если он не знает о том, что с ним происходит. Его подсознание может смоделировать и воплотить все, чего онбоиться. Потом ,религиозный вопрос ( склонность к буддизму) ((здесь меня в этом не поддерживают)). Возможность впасть в кому (так называемое ложное пробуждение). Так же не исключено, что практикующий может потерять интерес к жизни, что вызовет зависимость. Но и сколько всего хорошего ВТО может внести в жизнь человека! Положительные эмоции улучшают здоровье, продлевают жизнь, где если не в волшебном мире, где ты хозяин, можно получить их больше! Человек может таким образом избиться от страхов, комплексов самым безопасным путем, и стать спокойным и смелым . Может служить успокоением при смерти родного человека, с мыслью, что ,хоть и искусственно, но можешь поддерживать с ним связь. Больным людям( импотентам, например) и инвалидам откроется большой потенциал. Также существует вероятность обрести сверхспособности ( телепатия, невербальное влияние на человека (вуду), ясновидение и т д.) Да и одна мысль, что там все возможно: всетретиться с кумиром, попасть в видиоигру, слетать в космос, лишь бы фантазия не иссякла, разве не радует? Robotnik, вы явно просвещенный в этом деле человек, но неужели все на самом деле так плохо?
  16. Ладно, если этот фактор не останавливает, как тебе такая сцена: просыпаешься ты ночью, а у тебя в углу комнаты сидит хрень волосатая из "Звонок" 0_o Я просто хочу сначала понять, устранить все плохое этого чуда ( я не писимистка), ну а преимуществах Астрала можно говорить бесконечно :D
  17. Не каждый день мы видим себя спящими со стороны 0_o Да, конечно связано. Почти во всех книгах о ВТО говориться как о экзотерическом/ оккультном явлении. Провославие же отвергает любые виды магии, оккультизма и тд
  18. Cstyler, да пожалуйста, поведай. А что, у тебя есть опыт ОСов? После прочтения многочисленной литературы про ОСы, Астрал и тд я так и не разобралась, что это такое, и ,если бы это был все лишь разновидность осознонного сновидения, я была бы очень счастлива, но меня постоянно посещают сомнения: на верном ли я пути.
  19. Откуда такая уверенность? То, что это происходит только у нас в голове - это лишь одна из концепций. Ведь существует и версии, что это некое иное измерение или мир, населенный неорганическими сущностями, обладающими сознанием, тогда явно такие прогулки будут иметь последствия...
  20. А вот и нет! Сэнсэй (4 дан) утверждает, что для того научиться выходить в Астрал, нужно освоить ритмическое дыхание и медитацию. Если каждый день с равными интервалами и в одно и то же время практиковаться, через 3 месяца успех гарантирован. М. Радуга, астролетчик с большим стажем, утверждает, что выхода из тела можно добиться и в первый день практики, если поймать для этого благоприятное время. Меня больше волнует другое: не является ли это гибелью души (дорогой в ад)
  21. А что, когда тебе что-нибудь снится, сознание остается чистым? И ты всегда понимаешь, что спишь? :)
  22. А по мне, так Элиза - самый лучший персонаж НексДжена! И не надо сравнивать их отношения с Соником с парочкой СонЭми :) Любовь Соника и Элиз- это любовь "братская", чувство более чистое и высокое, чем "симпатии" с Эми... уж простите
  23. Вижу те нравится Code Geas)..Жалко Лулу в конце, правда?.-_-

  24. Это наверное ужасно.. =) Голосовать не буду, тема очень серьезная :) Страх...нет, это скорее отвращение, видеть человека не дышащего... O_O Помню, когда умерла моя бабушка, я все не могла зайти в ту комноту, где она лежала, а когда все-таки зашла, мне стало немного дурно,пахло марганцовкой, ненавижу теперь этот запах.. Потом не магла долго спать:мучали кашмары и это чувство присутствия чего-то еще долго не покидало меня... Хотя, наверное, так чувствует почти каждый, кто первый раз увидел мертвого человека
  25. Практиковаться? Я слышала об этом, нужно настроиться как-то, привести мысли в порядок.. Я пыталась, но ничего не вышло - одна билеберда снится :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×