Перейти к содержимому

b1tch)))

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О b1tch)))

  • Звание
    Новичок
  1. Соник - чёрная клякса =)
  2. Fucking furrys. LoL =)
  3. Демку заценил. Лэвэл-дизайн 9 из 10 Физика 10 из 10 Геймплэй 9 из 10 Оригинальность 3 из 10 :? Хорошо повторил эдвэнсов, сама игра качественная, но хотелось бы побольше оригинальных моментов (оригинальная графика, музыка, объекты и т.п.). Не понравилось то, что уровень такой большой и всё повторяется.
  4. Глюков туева хуча. Напишу в личку аффтару :?
  5. Title Card жестко рулит ))
  6. Вот так всегда. Не успели начать, уже кончили ))
  7. Сейчас качаю демку :?
  8. Подъём Покурить Работа Перерыв Работа Отдохнуть Поесть Свободная работа Спать Так вот всё скучно. Почти никакого разнообразия.
  9. Ненавижу своего отца ! И он меня ненавидит. Живёт он на бабки полученные с нашей общей квартиры, а я на себя сам пашу.
  10. Если бы не делал, то вообще молчал бы. А показать ничего не могу т.к. бросил этим заниматься по причине format c:\
  11. Было дело. Пару месяцев назад я предсказывал события, которые должны произойти в ближайшие сутки (и они происходили). Всё без исключений сбывалось. Я сам не понимал, что происходит. Одна мысль была - что это тупо интуиция, другая же - что я попадал в нужное время в нужное место и сам строил события своими мыслями и словами (которые обязательно должны были переданы другому человеку, иначе это был пустой звук). К сожалению сейчас талан во мне угас, но я надеюсь, что в ближайшее время смогу его в себе возродить. После этого события я действительно стал верить в то, что 6-е чевство есть и оно может работать в полную силу при собственном желании.
  12. Во много раз лучше можно и нужно. В инете полно туторов по 2D графике. Ссылки все не помню, но на то же sfghq форуме полно материала.
  13. Ненавижу симуляторы жизни типа "The Sims" и т.п. ибо жизнь воспринимаю совсем иначе.
  14. Как и у большинства начинающих фэн-гейм мэйкеров у вас галимая графика. От себя почти ничего не сделали, а тупо всё взяли из готового гейма ! Прежде чем демонстрировать свои шедевры потренеруйтесь делать бэкграунды, а после этого игра уже реально будет иметь цену.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×