Перейти к содержимому

Spyhedg

Пользователи
  • Публикации

    2 833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Spyhedg

  1. Пара-пам-пам-пам. Я сегодня шутник.
  2. http://youtu.be/eKk2YBmB4AA Божество Крематор божество.
  3. Зачем же на Вы? Не знаю. Может... когда-нибудь, если настроение появится, но ничего обещать не буду. Зато когда по-новой накатит, может выдам не только скетчи. %) Ой, не надо Дока "мемчиками" осквернять... :(
  4. Саундтрек Sonic Adventure - волшебная вещь. Вызывает дичайшую ностальгию и бурю эмоций при каждом прослушивании. А это так, нарисовалось за те полдня, что я его слушал... : )
  5. Возьми в руки и неси.
  6. It's закрыто.

  7. Уже третий хороший ЕР на счету, только жаль, что новых треков на один меньше, чем в прошлые разы. Раз уж вставлять полный Internet Friends VIP, то и на Rage Valley VIP можно было бы раскошелится. P.s. Power Glove и EDM Death Machine - пушки. P.p.s. Не дай бог что-нибудь из этого зафорсят так же, как и Bonire.
  8. Хоть и относительно давненько стащил себе уже игру, нормально поиграть, да и вообще пройти игру, руки дошли лишь сегодня. Почему-то думая о том, во что я только что поиграл, мне хочется отметить, что понравилось-то всё, кроме, собственно... самого процесса игры. Не знаю, наверное, я просто не умею в слешеры, но вот честно: по-началу ещё всё казалось круто и даже забавно, думая - "О-о-о, да я тут целые салаты настрогал!", а вот где-то с середины игры начинал думать - "О-о-о-о... нет, лишь бы не заметили, я хочу продвинуться дальше по сюжету, а не ещё лишний раз сражаться". Однако, эту ситуацию исправляют уникальные схватки с боссами, не похожие друг на друга, да и под такой атасный музон! Если попытаться уместить мои впечатления в одно предложение - Доволен всем, кроме основного игрового процесса, но вряд ли стал бы переигрывать. Зато испытываю желание пересмотреть все катсцены и заслушать весь саундтрек, который просто сто из десяти.
  9. Решил-таки закончить одно старое дело. Когда-то давно ещё сделал лайнарт одного из скетчей одной хорошей художницы с dA SoerW, но теперь решил его докрасить. В связи с этим хочется сразу попросить не жаловаться на меня за то, что вы углядели какую-то проблему с пропорциями, переломами или ещё что. На этот раз с раскраской старался чутка поэкспериментировать, так что хоть и круче, чем на прошлом рисунке, но кому-то может показаться и невкусной. Буду продолжать искать золотую середину.
  10. Давно я сюда не заглядывал... Не буду скрывать, что изначально всё пошло со скетча @Kyubi. но в итоге перекачивало в нечто иное. Прогресс выглядел примерно так: http://puu.sh/2mqlD Не расстраивайтесь сильно, что раскраска не фонтан, я давно уже ничего не красил, так что хотелось начать с простенького. :)
  11. С праздником. =)
  12. Всем спасибо за поздравления, но особенного ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо тем, кто поздравил оригинально, написал более развёрнутое поздравление или вовсе что-то нарисовал! =) Рад, что меня ещё здесь не забывают. :) И пройдусь отдельно по некоторым сообщениям: Я тебе за это на твой день рождения подарю Дэна Слотта... :] :] Okay... Аж два раза. Жаль только, что ни разу по моему времени не попал в семнадцатое. А вот тут как-то всё наоборот... %) Ещё раз спасибо всем, вот вам тортик!
  13. Тоже поступлю не по правилам и поздравляю самого себя. Да здравствует шизофрения!
  14. С праздником, комрад. :)
  15. Ты об Introduction'е? Там нет ничего нового, его и до этого можно было спокойно на ютубе посмотреть.
  16. Несмотря на то, что у меня, как минимум, три самых любимых игры про Паучка, я не буду раздумывать, если дело дойдет до голосования... и поэтому я отдаю голос Spider-man (2000), ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗОЛОТОЙ, ТАМ ПОСТОЯННО ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ, НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА С ЧАКЛЗОМ СДЕЛАЛА МЕНЯ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМ, А БЛАГОДАРЯ ВЕНОМУ Я ЗАЛЕЗ В ИНТЕРНЕТ И УЗНАЛ, КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ КРОВЬ. А если говорить серьёзно, с этой игрой у меня связано слишком много воспоминания и приятных впечатлений, что я даже не могу сказать, где в моей восторженности и любви к этой игре хоть какая-то объективность и логика. Она просто нравится и всё тут, и это никак не объяснить, хотя ясное дело, что её пиратские переводы - не последнее, что сыграло роль. Да и что там скрывать, я с этой игрой познакомился, впервые в жизни увидев Дримкаст. :) Да-да, не звуковые приключения, а именно СЕТЕВОЙ СООТЕЧЕСВЕННИК. Также для меня в избранном игры по трилогии Рейми и Ultimate, как часть, может, не настолько ярких, но тоже воспоминаний. В более новые игры, в которые я тоже играл и прошел... не знаю, наверное я вырос и стал менее впечатлительным, или просто отсутствие пиратских переводов делает игру скучной. Тот же Web of Shadows был хорошей игрой в плане геймплея, но как-то слишком много в ней вещей, которые меня не удовлетворили (особенно стилистика). Shattered Dimensions и Edge of Time... игры на один раз, но из второго хотя бы неплохое кинцо вышло. Не хочется этим кого-то задеть, но лично мне не было в них интересно именно играть, но вполне понравился контент и заставочки. И конечно же... EXCELSIOR!
  17. Нигде, она просто остается у чао и время от времени он будет с ней играть. Так и с другими игрушками. А вот те, что выигрываются в Challenge, Hero и Dark гонках - находятся в саду и общедоступны.
  18. Не понимаю, к чему сравнивать случай с Шедом и Соником, если капсула для Соника - ловушка, и взорвана была намеренно. Он был в Супер Форме, не?
  19. Не, такого нет. По ходу игры ещё только карт рэйсинг откроется (для одного игрока и для нескольких + можно открыть новые машины) и новые уровни для мультиплеера. Да, хотя, думаю, и так известно, что за уровень. :)
  20. Да, ориентировано больше на мультиплеер. Из того, что стоит внимания одного игрока - чао карате, которое необходимо для сбора последних четырёх эмблем, если, конечно, гонишься за их полным сбором.
  21. Я тоже купил её в стиме и к этому моменту собрал 174 эмблемы, успев пройти все уровни на А. Я могу только посоветовать научиться играть и не сваливать всё на камеру. :)
  22. Вот что ни говорите, я прошел три версии (дримкаст, геймкуб и ПК) и разницы не почувствовал вообще.
  23. В этом году мог бы поучаствовать, так что я только за.
  24. Ещё дня три назад я бы с этим согласился, если бы не прошел этот уровень меньше, чем за полторы минуты. Я раньше даже и не думал, что подсказки в уровнях за Наклза и Руж НАСТОЛЬКО облегчают процесс. Я бы сказал, что некоторые осложнения могут возникнуть в Egg Quarters на харде. Не сразу можно понять, как разбивать железные клетки, за которыми находятся ключи, да и не всегда удачно получается отобрать бомбу у врага. :)
  25. C DLC — чистый баттл + Биг + новый шрифт + некоторые пункты в меню. Кстати, подметил одну непонятную хреновину: Я брал сразу c DLC, поэтому костюмы для 2Р режима были доступны сразу, НО я уже успел пройти двух персонажей полностью на А, в итоге я получил новые машины для картинга, но также игра мне сказала, что я открыл костюмы для 2Р режима, несмотря на то, что они уже были открыты. Это разработчики не уследили, или без DLC в игре открываются костюмы из оригинального SA2 на Дримкаст?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×