Перейти к содержимому

Arrow Jaxy TH

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arrow Jaxy TH

  1. Тю, играю BO2, тю... Последний уровень Оо Если кому надо бяки на неуязвимость, невосприимчивость к воде, постоянно полную ярость, макс. жизнь, полностью открыть способности и меч Соул Ривер - в личку :D)) Вообще в восторге. Мне много советовали эту игру, поиграла - ня... Теперь она - любимая. Как раз сейчас решили обменяться с Chibi-BlackDoom BO2 на SR2, нья =) Лучшая игра, тю. Лично меня прет с Кайна, Разиэля и Яноса Одрона. Если хотите разобраться в сюжете: на русском неофф. сайте ЛоК есть в описании к каждой из игр диалоги. Читать - все вполне понятно. Однако, я умудрилась запутаться в сюжете X''D Не поможете?)... Тот, кто не играл - многое потерял.
  2. Поздравляю самого кавайного пушистика и самого пушистого кавая с днюхой ^0^

  3. Привет =) Извини, что я так долго не была и не писала ._. Я бяка ._. Убить меня страшной смертью ._.

    Но я вернулась, нья =))))

  4. Поздравляю с праздником) Побольше тебе кавая и любви =) Хотя и того, и другого тебе хватает =)
  5. С днюхой очень талантливого человека~

  6. С днем рождения человека, который просто внушает уважение и страх :clapping:
  7. Фотография жж0т. Я тоже когда это увидела, также сказала XD XD

  8. Нет, среди моих друзей нет сине/розово/желто/нужное подчеркнуть/волосых. А если серьезнне, то часто видишь тех, кто мнит себя "Шедом", такие крутые одиночки, которым какбэ никто не нужен и на всех параллельно.
  9. Хуман и еж? Ну не знаю, не знаю... Ладно, посмотрим... 1. Мария х Шедоу. Один из более частых вариантов, предложенных фэнами Соника и ко. Действительно, СЕГА показывала отношение Шедоу к Марии, их хорошие отношения. Это было, и мы это видели. Но мое ИМХО: если это любовь, то скорее как братская, неправда ли? 2. Шедоу х Руж. Вы видели доказательство существования этой пары? Ха, только не говорите, что читает мысли СЕГИ или нашли потайной смысл... Шед для достижения своей цели, как говорили выше, готов терпеть кого угодно. В своей команде он готов терпеть Руж, она полезна в команде. Симпатия? Руж нравится Шедоу? Допустим... Но взаимна ли эта симпатия? ИМХО: Руж просто заигрывает с Шедоу, он симпатичный парень, но ведь доказательств Наклс х Руж куда больше, так? 3. Молли х Шедоу. Мва-ха-ха, Шедоу - некрофил-самоучка :) ... Главная причина, по которой они не могут быть вместе - смерть Молли (вскрытие показало, что больной спал). А вторая: если он даже сказал ,что она ему понравилась, это не факт, не надо сразу же считать их парой навек, и пока смерть не разлучит их (уже-уже =)). Лично мое мнение: достойной кандидатке в любимые девушки пока нет, а в качестве жизненного спутника: естественно, Мария, жаль, нет ее больше.
  10. Воистину воскрес =3 Кто сегодня не слопает крашеное яйцо - тому дадут по яйцу))) В крайнем случае - по ты-ы-ыкве XD
  11. Да, это вполне странно... Вспомним, что в сутках 24 часа. Что мы знаем о Сонике? Он может совершать пробежки, есть, и спать на ветках деревьев/крышах домов, бегать до всяких красивых мест, навещать Тейлса, Наклза... И неужели он делает это все 24 часа 7 дней в неделю?
  12. У меня абсолютно не заходится галерея. Максимум: выходит на страницу с категориями, дальше, например, в альбоме ЦИСовцев, - ни ногой. Весь день форум реально тормозил и кидало, что невозможно отобразить страницу.
  13. Йа черный и колючий! ^.~

  14. HB .:^^:. Позитива тебе)
  15. Авки и тут жгут, млин.

    Кажется, я начинаю каваиться и по Артасу...

  16. Breaking The Habit - LP В основном, песни LP, Nightwish и Rammstein
  17. Ося, поздравляю ^^

  18. А их боюсь) Рядом зарушенное здание, и там они живут в больших количествах. Вечером рассекают по двору. Как фурри - очень даже кавайные sl;)
  19. Знакомые лица =3

  20. +1 XD XD XD Сайо, нё! Поздравляю тебя с днюхой и желаю отпраздновать так, чтобы было что вспомнить (пусть даже и будет стыдно XD) =3
  21. Ирма, пзд с опозданием)) Как всегда проспала х) Да ладно, лучше поздно, чем никогда))) Желаю тебе огромной-огромной любви и никогда не расстраиваться и разочаровываться =3
  22. Оооо, Сай! С днюхой тебя 17 раз))) *идет дергать за уши*

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×