Перейти к содержимому

Batsy the Bat

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О Batsy the Bat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.06.1990

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Самара
  • Интересы
    Яой, Хентай. Музыка: Linkin Park, Fall out boy, Panic! at the disco, My Chemical Romance и др.
  • Имя персонажа
    Batsy the Bat
  • Описание своего персонажа
    Биография: Имя: Бетси (Batsy)
    Возраст: 14 лет
    Раса: Летучая мышка
    Пол: женский
    Сторона: Dark
    Характер: мечтательная, таинственная, очень переменчивое настроение.
    Не может устоять перед: духами и серёжками
    Любит: мороженное, ночь, прогулки под ночным звёздным небом, свой дом, петь.
    Не любит: рано вставать, шумные праздники
    Пара: Zak the Bat
    Друзья: La_Kisska, Shadwayn the Panther, Nices the bear, Ultra the Hedgehog, Furen the fox и другие.
    Внешний вид: фиолетовая шёрстка, чёрные длинные волосы (забранные в хвост на боку), зелёно-голубые глаза, серёжки, чёрные крылья.
    Одежда: сиреневые высокие сапоги на большом каблуке с чёрной повязкой, голубые с чёрным гетры, голубые длинные [/i]перчатки, чёрная юбка с голубым поясом, розовая майка, а сверху сиреневый топик.
    Макияж: чёрная тушь, подводка, розовая помада.

    Способности:

    Звёздное Сияние – то же, что и ослепление (яркая вспышка сиреневого света)

    Сияющая стрела – поток энергии, который поражает и оглушает врагов.

    Звездопад - поражает врагов сиреневыми молниями, которые бьют с неба в большой области вокруг творящего это заклинание.

    Лунный клинок – создает магический клинок, который одинаково легко рассекает металл и шёлк.

    Лунный свет – создаёт столп света, который замораживает и останавливает противников.

    Блуждающие Огоньки – призывает несколько призрачных огоньков, светящихся розовым или красноватым светом (атакующих врагов молниями и одновременно защищающих хозяйку от атак (физических или энергетических)

    История:

    Она родилась и росла в благополучной семье. Красивый дом в центре небольшого, но чистого и уютного района, множество цветов, добрые и улыбчивые соседи…. Казалось бы, чего ещё можно желать?
    Но однажды её отец ушёл из дома, так ничего и не объяснив. Вся забота о маленькой мышке легла на мать. Она очень много работала, чтобы её дочка не в чём не нуждалась. Бетси росла милой, мечтательной и немного печальной мышкой. Она всячески пыталась выделиться из окружающей её серой толпы. Пытаясь быть не такой, как все, она хотела найти себе друзей, которые бы поняли её…но не всё получалось так, как хотелось одинокой мышке. В дни, когда одиночество и печаль напоминали о себе особенно остро, Бетси любила на время забыть об окружающем её мире и погрузиться в благословенный мир сладких грёз. В эти моменты её мысли витали где-то выше радуги, в вечерних облаках….
    А по ночам, когда окна её дома были залиты лунным светом, мышка любила выйти на террасу или в парк и наблюдать за звёздами. Эти мерцающие огоньки, усыпающие ночное небо, составляли ей компанию в эти бессонные ночи. Их серебристый свет веял льдистым оттенком вечности. Она обожала это время. В ночном парке не было никого кроме неё, лишь ветер гулял по травам дозором и светила луна. Вдали от суеты, ей никто не мешал погружаться в мир фантазий и грёз. Она полюбила звёзды и ночь. И это отразилось в её способностях. Мышка научилась использовать энергию ночных светил, и это не раз выручало её в опасных ситуациях. Её судьба тесно переплелась с этими вечными ’’маяками’’, которые указывали дорогу путникам в ночи.
    Но однажды, вернувшись с ночной прогулки, Бетси не застала маму дома. Сначала она не придала этому особого значения, но, обнаружив записку на кухонном столе, она всё поняла. Подтвердились её давние опасения. Шилими, её мама, ушла на поиски давно пропавшего отца. Его мышка не помнила – он пропал, когда она была совсем маленькой. В записке мама просила не волноваться за неё. Она хотела, чтобы дочь научилась самостоятельной жизни…
    На этом и закончилось короткое детство летучей мышки. Она поняла, что лить слёзы в данной ситуации бесполезно. И Бетси решила действовать. Она устроилась на работу в бутик, неподалёку от её дома. Первое время было трудно…Целый день на ногах, множество незнакомых названий, удивлённые взгляды покупателей и коллег. Но со временем мышка освоилась. То, что ещё недавно казалось странным и непонятным, стало привычным и обыденным.
    Она стала жить в доме родителей, надеясь когда-нибудь найти их. Она по-прежнему много мечтает. Мечтает стать солисткой в какой-нибудь музыкальной группе. Мечтает найти свою судьбу и призвание. И по-прежнему, она обожает помечтать, глядя на ночное небо, усыпанное неисчислимым количеством столь любимых ею звёзд.

Посетители профиля

5 185 просмотров профиля
  1. С днюшкой^^

  2. Котёночек когда будеш в инете напиши мне в асю, у мя есть для тебя новости =)

  3. Мряяяф, Димуль, мне очень приятно=3333 *Я Jessy Yiff & Learn, если кто не узнал* Я еду просто с учительницой по английскому, и с подругами, проведу там дней пять. Своводное время будет только после обеда. Я останавливаюсь в гостинице "Санкт-Петербург". Буду очень рада с вами познакомиться, ПитерцЫ:)))
  4. И тебе приветик, Найси!

  5. Привет, Бэтси!

  6. Принимаю! пасиб =))

  7. Да, еще от меня прими поздравление!

  8. Спасибочки всем!

  9. С днём рождения!

  10. Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и жилаю тебе всего хорошего! =^.^=

  11. Няяяяяя!!! С днём рождения, милаффка!

  12. Няф, приветик! ^.^

  13. Привет! Очень рад видеть тебя здесь!

  14. Ух ты! Какой няшный перс! =^_^=

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×