Перейти к содержимому

Danny the Blooded One

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Danny the Blooded One

  1. идет этот мульт по дважды два в 15:30,как он вам?
  2. Я не говорю, ЧТО НЕНАВИЖУ ЕГО, я считаю его простым ничем не примечательным мультом. Минусы - излишняя "натяженность" ситуаций. Плюсмы здесь уже перечислили. Иногда я его смотрю, но - учтите, я могу смотреть даже лентяево.
  3. Лианок, а мне от шпионок не тошнит. Ты - девчонка, тебе не понять.
  4. Да, это явно для детей . Но неужели создатель этой дребедени - Магнус (веселенькое имя, он че - из Вахи?) Шевинг думает, что дети настолько тупые? Маленьким тупо тыкают в нос и пишут, что им надо делать. Необходимо скрывать это под сюжетом и юмором, и так детям будет интереснее. Так это сделано в "Смешариках". Я периодически клепаю в мозгу пародии на сюжеты(особенно на песни) этого мульта под Вархаммер. Получается вот что: Зайди в Око Ужаса,Наш ужасный городок! Злой Кэлгар свой готовит план, Но Аббадон его убьет! Фабий Байл приедет к нам, И сразу всех убьет друзей! Кхорн, Тзинч, Слаанеш, Нургл, И Малал - Жертвуй душу им скорей! Да-да-да! Ты в Оке Ужаса! Хуже места тебе не найти! Бьются насмерть все в Оке Ужаса, И демоничество вас ждет в пути!
  5. народ, вы чего? Мульт тупой до бесконечности, играют на любимых детьми темах. Птица того же полета, что и Тим Гэлакси. П.С. Не надо говорить, мол "Да ты фан КФ и Смешаров". Первый уже надоел, а 2 наполнен скрытым смыслом.
  6. Оффтоп: "Ересь подобна дереву, чьи корни произрастают во тьме, а листья обращены к солнечному свету. Для любого, кто не ведает истинной природы этого дерева, оно выглядит привлекательным и даже красивым. Вы можете срезать с него ветви и даже срубить под корень само дерево, но из корней в тёмных глубинах оно вырастет вновь, сильнее и привлекательней, чем прежде. И всё это время корни его будут расти вглубь и вширь, получая отвратительные питательные соки из самых тёмных глубин зла. Такова природа ереси, и в её природе лежит ответ на вопрос, почему же её так трудно уничтожить, ибо вы должны оборвать листья, обрубить ветви, срубить ствол, выкорчевать корни. Ересь должна быть уничтожена раз и навсегда, ибо неполная работа приведёт вас к тому, что дерево будет произрастать всё чаще и сильнее раз от раза. Каждый раз оно будет всё сильнее и сильнее, и когда его мощь превзойдёт нашу, мы будем обречены" Ты не либишь Футураму? Жги его, пока это не распостранилось на других! :nyam: П.С. это была шутка! Я ненавижу Лентяево и Монстер Бастер клаб!
  7. Я - за 3 вариант. Почему? Да потому что нужен поворот событий. Вспоминаешь Power Rangers и Totally Spies, когда сюжет бы одинаков во всех эпизодах... Смерть героя - отличный способ немного разнообразить историю. Но, однако, это не стоит делать часто, а только в редких эпизодах, дабы не был один герой на 2-3 серии. Количество придется возместить качеством.
  8. Нусул, как всегда, гениален. :)
  9. Если честно, я так не думаю, просто иногда во всей её бредовости можно что-то найти, что-то интересное. Но редко. Внимание - дальше чисто мои рассуждения и оффтоп, за них, пожалуйста, не карать Из огня да в полымя. Если сказать, что это - бред, жмет DiamondEM, если наоборот - mix.
  10. Арррррррррргх... Получше посмотрел сей мульт и увидел - ничего плохого. И ничего хорошего... Вернее, Тут плохое и хорошее уравновешивают друг друга. Глубокий смысл и странная бредовость.
  11. А я и не кричу, я тоже, как и ты, написал один маленький пост в одной маленькой теме А Флам мне разонравился... А Скетч если еще раньше был хорошим, то сейчас - деградировал.
  12. Оооо, полностью с тобой согласен... =)
  13. По мне, так мило. ^^*
  14. им родители выделили дом на отпуск А мне нравится. Хотя мульт был ореинтирован на девчонок, некоторые парни(я, например), ржут наблюдая за ними.
  15. Блин извини но ты деградировал. научись считать. By Celeroctos: и вас туда же. Ворн. Спасибо за внимание.
  16. Я в последнее время тож самое стал делать
  17. При этом остальное у него аналогично картману. Беееееееее....
  18. Я поражен... А как же Тимми... =)
  19. http://imlarkin.ucoz.ru/ - моя ролла по энди и ведьме. могу если хотите соника добавить
  20. вы правый он тупой. но он милый хоть убейте меня
  21. Мульт этот про больного парня по имени Майло, помешанного на комиксах.Однажды его сумашествие вылилось в то, что он САМ захотел стать суперменом. В этом ему помогает его галюциногенный козырек и подружка лизбет, направляющая его в форме "птичьих мозгов".
  22. Есть серии и музыка на "Home of Prince of Pranks"
  23. Фирен, розовыми бывают тока девчонки, это типа голубой тока женщина. Про эмо ты права. Меня больше прикалывает его подружка. все время ржу когда флам слышите ее советы.
  24. овцы в большом городе тож нет. их выпустили после появления голосовалки
  25. Картман есть все матные слова что он говорит! Помойму йумарной мульт. ps.,Персs из энди в стиле южного парка, кто разгадает кто есть кто
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×