Перейти к содержимому

KatrinaTD

Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KatrinaTD

  1. Как вам группа? Не хуже Queen или Beatls!
  2. Ну, как то и не удиваительно)))) Я насчет Хабенского) Думаю интересно посмотреть будит.. Хотя я вряд ли увижу.. времени нет( Недавно воть только на Хронии Нарнии смогла...
  3. Евровидение канеш вещь) Ненаю почему, но смотрю всегда с удовольствием. Особенно когда страны былла раздают))) Полностью согласна что конкурс основан на теории "у кого больше союзников" Плющенко жжот)) Даже не катался там впринципе)))Эдвин Мартин на Страдивари это тож все понятно))( я про то что играл нормально))) Воть так воть)) канеш сказала не все.. но что не лениво было написюкать, написюкала)) Кстать Билан пел на октаву ниже, если не две, и песня потеряла свою.. изюминку что ли.. ненаю как назвать.. короч уже не то...
  4. A Beatuiful Lie - рулит) Слушаю иногда, нравится) Может попозже группа станет одной из моих фаворитов. Я с ЛП тож так начинала)))
  5. Roksy +1) Ток сейчас сделала перерыв, больно уж пазитивные песенки Х)
  6. Проголосовала за вариант " Ерунда" потому что не вижу в ней ничего оригинального и выдающегося. Голос, так себе, только и остается что " попкой краником" вертеть Х) В общем очередная девица из ряда попсовиков, о которых года через 4 все забудут. ИМХО
  7. АААА! Только что из кинотеатра! Эмоции бьют через край! Можете канешн считать что у меня диапазон как у чайной ложки, мне все равно. Очень понравилось! Момент когда Люси выходит на мост действительно смешной. Очень понравилась концовка. Респект Сью! Действительно очень много битв, все они красочные, но все-таки мне кажется первая часть была немного.. ну я незнаю душевнее что ли.. Прикольнул момент битвы Пита и Мираза. С "перерывами на 5 минут" Х) Короче всем советую посмотреть!!!! А песенка конечно не в тему))) Но вот насчет числинности нарнийцев в конце не согласна. Их было намного меньше армии мираза. А битвы сделали чтоб красочнее получилась картина.
  8. Смотрела первую часть, очень понравилось, причем ходили всей семьей и понравилось абсолютно всем. Сегодня пойдем на вторую, и уверена что не разочаруюсь. Тем более не знаю как здесь, но в первом фильме старались идти по книге. По крайней мере никаких серьезных отклонений я не помню.
  9. FeLik +100 Х))) Такое ощущение, что мульт расчитан на аудиторию лет так до шести. И то сомневаюсь, так как дети у нас сейчас продвинутые)
  10. Jay Z и Linkin Park "Numb"
  11. Timbaland feat One Republik " Apologie" Ненаю, но мну эт песня очень нрава....
  12. Абажаю эту группу. Она у меня в числе фаворитов!!!! Рокстарс РУЛИТ!!!
  13. Вот решила для интереса подкинуть темку! Как вам Билан? Извиняюсь если такая уже была!
  14. Группа ничего. Слушаю иногда.Ну уж по крайней мере намного лучше Токов.Их еще очень часто с ЛП сравнивают...
  15. ИМХО У них лучшие Shadow of the day Humb In the end Don`t stay
  16. Доррогие ЦИСовцы! ПАЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю всего всего всего( и главное побольше) Админам быть не такими строгими, модераторами не такими внимательными)))))))) ^ ^ а всем остальным делать поменьше ошибок в постах и вести себя тише воды ниже травы))))))
  17. Так-с посмотрела сию картину. Если честно то сначала было... ну не то чтобы неинтересно, не улавливался смысл. все было отрывками, потом когда когда начали наворачиватся события интерес проявился. Очень хорошо получилось сделать как деймоны превращались в пыль))) В общем впечатление от картины неплохое. Мну понравилось. Извините " весьма прозрачный намек на вторую часть"????? Там же Лира говорит, что мы вместе сможем преодолеть все трудности, найти отца или что-то в этом роде, и фильм заканчивается! (между прочим на самом интересном месте =) ) Кстати битву медведей могли растянуть и подольше.Теперь хочу прочитать книгу. Ну что ж - надо ждать вторую часть, будем надеятся что она окажется не хуже , а то и лучше первой)) После фильма возращались с папой домой и у самого дома увидели как человек с собакой охотничьей породы гуляет. Прыснули оба и одновременно. Подумали об одном и том же.))))))) Ну и еще. Когда Лиру схватили Самоеды( она еще от них ногами отбивалась) и одного из них пказали крупным планом, и у меня сразу возникла ассоциация " чукча китайская"))) Короче фильм прикольный - советую сходить)))))))
  18. Пардон, вкусы меняются! Забудьте что я писала раньше. ЛП Супер!!
  19. ПРИФКИ ПРИФКИ!

  20. Вроде бы где то слышала, что в фильме он умрет, а у нас по сериям в шипудене, будет жить, освоит кучу новых искусств и т д.
  21. Кто нибудь слышал?
  22. Подскользнулся, упал, очнулся - гипс! Обожаю этот фильм и другие комедии Гайдая. А про приключения Шурика вообще молчу!
  23. Фильм прикольный) По мне можно смотреть несколько раз - не надоест. На днях смотрела 2 часть, по сути она мне нравится больше чем первая.
  24. Но если честно если б Айзеншпис был жив то скорее всего он смог бы сделать из Билана человека , а так он умер и недоработал, вот и получилась обезьяна.
  25. Я тож поздравлять не особо умею... Буду кратка: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×