Перейти к содержимому

Zell

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zell

  1. Square Enix анонсировала на TGS 2007 три новых игры серии Kingdom Hearts. Kingdom Hearts: Birth by Sleep (PSP) - Single-Player Adventure Game - Features: Terra, Aqua, Ven, Master Xehanort, Sora & Riku - Oylmpus Coliseum & Sleeping Beauty are Confirmed Worlds Kingdom Hearts: 358/2 Days (Nintendo DS) - Single & Multiplayer 3D Adventure Game - Playable Roxas & Org. XIII Members (Axel, Saix & Xigbar) - New Characters inc. 14th Org. Member?? (Female) Kingdom Hearts: Coded (Mobile) - Single-Player Game (inc. Puzzle Elements) - Set between Kingdom Hearts 1/2 - Features Destiny Islands & Traverse Town Более подробно: http://www.kh2.co.uk/
  2. Уже вышла (03/29/07). За пределами Японии вряд ли издадут...
  3. Нравятся ОСТы след. игр: Sonic the Hedgehog 3 Contra: Hard Corps Final Fantasy VI-IX Chrono Trigger/Cross Donkey Kong Country 2 Castlevania: Symphony of the Night Xenogears Kingdom Hearts I-II Katamari 1-2 Osu! Tatakae! Ouendan! 1-2
  4. Советую тебе так же ознакомиться с сиквелом Osu! - Moero! Nekketsu Rhythm Damashii Osu! Tatakae! Ouendan 2 Сам прошёл все три игры на сложности хард, Insane пока не осилил. Впечатления только положительные.
  5. Как раз Crono Cross является сиквелом Trigger'а, а не наоборот.
  6. Играл в 1-4 части. 3 и 4 проходил за всех персонажей. Кстати, уже вышел Tekken 5. 2 Absolut: Tekken Tag Tournament вышел до Tekken'а 4 и не имеет к ниму никакого отношения.
  7. Digimon World - серия, которая никогда не выходила на WonderSwan'е. 1-3 части её вышли на PlayStation, а 4 - на ГеймКубе, Х-Боксе и PS2. На WonderSwan'е (не Калоре) была только серия Digimon Adventure, первая часть которой вышла в 1999 году.
  8. Первая игра про Покемонов (Pokemon Green) вышла в 1995-ом году, в то время как Digital Monster: Version S Digimon Tamers - в 1998.
  9. http://serebii.net/movies/mew/
  10. Вообще-то сейчас уже выходит восьмая полнометражка. Сериал не очень жалую, но вот серия игр одна из моих любимых. Сам открывал весь Покедэкс в Ruby & Sapphire версиях.
  11. Надо, надо. Но я считаю, что сам меч не стоит таких усилий...
  12. Mace of Zeus должен находить в той локации, где происходит битва с Личем. Обойдя её всю, можно заметить несколько мест, в которых над Зиданом появляется восклицательный знак. В одном из них и будет находиться Mace.
  13. Чтобы получить Excalibur 2, нужно дойти до локации Terrace в Мемории за 12 часов игрового времени. Mace of Zeus так же находится в Мемории.
  14. Да... Десяток персонажей ФФ против сотни Диснея - не густо. Если быть точным, то: на Destiny Islands живут Сельфи, Тидус и Вакка, в Traverse Town'е Скволл, Юффи, Сид, Аерис, + муглы. В Колизее - Клауд и Сефирот. В KH2 будет ещё и Аурон. 2Антимона: именно к Halloween Town'у.
  15. Я тоже поначалу высмеивал идею скрещивания Square с Диснеем. Но это было до ознакомления с KH на PS2 моего друга. В итоге она стала моей первой игрой на ЗЫ2. Я даже заказал из Америки Kingdom Hearts: Chain of Memories для GBA, чтобы не ждать нескорого релиза игры в Европе. Kingdom Hearts, на мой взгляд, отличная Action RPG, сделанная с душой, что в наше время редкость. Так же признателен игре за то, что она сподвигла меня посмотреть Tim Burton's The Nightmare Before Christmas. На данный момент с нетерпением жду Kingdom Hearts 2, релиз которой Square Enix не устает откладывать.
  16. Софтклаб уже давно передумал переводить ДХ.
  17. Ролик Sonic'а DS (с E3) можно скачать с Sonicstadium'а: http://www.sonicstadium.org/downloads/movi...e3_showcase.wmv Весит 4,160 MB. Да... Похоже, что управлять Соником надо про помощи стилуса...
  18. Также в некоторых играх в роботах находятся кольца (Knuckles' Chaotix, Sonic Advance 3).
  19. Лично у меня - японский GBA SP. На нём-то я и проходил Sonic Advance 2, потому и не могу выслать сэйв.
  20. E-123 Омега - последний и самый мощный робот Е-Серии, созданный Эггманом.Мстит своему создателю за то, что тот прекратил работу над ним, не осознав весь его патенциал. Охранял базу Эггмана до тех пор, пока не был списан.
  21. Я лишь имел в виду то, что ничего кардинально нового в Gens+ нет.
  22. Всегда рад помочь Я здесь для того и нахожусь.
  23. Специально скачал Gens+ - посмотреть, чем он от Gens'а отличается.Да фактически ничем.Чтобы сохранить игру, выбираешь File => Save State as..., далее вводишь любое имя для сейва и создаешь его.Если хочешь загрузить игру, выбираешь File => Load State... и вводишь имя созданного тобой сейва.
  24. E-123 Omega - член Team Dark из игры Sonic Heroes.Робот, похожий на Эггмана, из игры Sonic & Knuckles - Eggrobo (В игре Sonic R - Eggman Robo).
  25. Sonic Advance
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×